29.01.2012

Весна! Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №161 (Bagatelle)

Всем привет   Хочу поделиться с вами отзывом на блеск для губ весенней коллекции Шанель!
Клик…
Мой оттенок называется Bagatelle. В переводе с французского означает «пустячок», «безделушка».
Это нежно розовый оттенок, преимущественно с золотыми блесточками, но так же можно разглядеть салатовые и серебристые
О качестве данных блесков, думаю, наслышаны многие   Я являюсь поклонницей данной серии, для меня это одни из лучших блесков по всем параметрам!
Но   как оказалось, данный блеск немного отличается текстурой. Обычно Levres Scintillantes имеют гелевую текстуру, а у этого она какая-то… густая кремовая. Но на губах он все равно приятен, не вызывает никакого дискомфорта.
Спонж как у всех, мне он всегда нравился
Многие говорят, что эти блески липкие, но на мой вкус они таковыми не являются. Блеск практически не затекает в складки губ, на макро можно заметить, а в жизни не видно однозначно. Отдушки у этой серии никогда не было а жаль, я люблю приятные ароматы
Мой блеск имеет более плотный оттенок, он действительно его дает, т.к. всем уже известно, что обычно у этих блесков Шанель текстура почти прозрачная
Вспышка
Жаль не получается раскрыть всю красоту этих блесточек, это надо видеть в живую
И смотрим на губах.
Тут я поставила каплю, чтобы можно было понять степень покрытия. верхняя губа накрашена
Мне нравится как он смотрится на губах, я любитель эффекта а-ля натюрелль на губах, поэтому носить буду его с удовольствием   особенно если учесть, что это подарок

Цена: 1350 руб, без скидки
Срок использования: всей серией — несколько лет, данного оттенка — несколько дней
Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа

Teana 29 января 2012, 15:43
красивый блеск
Natasha89 29 января 2012, 16:11
сразу лето хочется   спасибо!
E_katerina 29 января 2012, 15:57
Так любимый Вами эффект натюрель достигнут: губы необыкновенно красивы и нежны!
Natasha89 29 января 2012, 16:11
Malena 29 января 2012, 16:11
ох, как я ждала отзывы на этот оттенок) цвет супер, завтра за ним побегу!)
спасибо за пост
Natasha89 29 января 2012, 16:13
я когда свотчи искала на него в интернете, аж удивилась… одно фото нашла только и то со вспышкой. Наверное потому что по сути ничего особенного в оттенке нет, таких полно, но мне он все равно нравится
Malena 29 января 2012, 16:17
а я и люблю такие обычные оттенки)))люблю розовый)люблю Шанель))весной он во всей красе раскроется) особенно под солнышком)
AQVA 29 января 2012, 16:13
Наташа, твоим губам идет этот блеск!)
Natasha89 29 января 2012, 16:14
vatrushka 29 января 2012, 16:26
Очень красивый блеск, прозрачный и свежий- люблю такие.
Блески Шанель нахожу одними из лучших, а отсутствие отдушки в них — для меня огромный плюс. Спасибо за пост- понравился:))
Natasha89 29 января 2012, 16:55
PearBaik 29 января 2012, 16:51
С ним у Вас губки такие аппетитные
Natasha89 29 января 2012, 17:02
благодарю
TeddyTartan 29 января 2012, 16:53
Ох какие губки!   Я обожаю глоссимеры Chanel! Но не знаю уже брать этот или нет: он мне очень нравится, но и похожих оттенков тоже много уже… А Вы не могли бы добавить фото при искусственном свете? Спасибо за пост, я ждала отзывов на этот блеск!
Natasha89 29 января 2012, 17:03
если сомневаетесь, то лучше лично сходить потестить
я делала фото при искусственном освещении, но там оттенок блеска сильно искажается, поэтому я решила не выкладывать. Поверьте, переливается он ого-го
TeddyTartan 29 января 2012, 17:26
Верю =)) Они все очень сверкающие
Kseni4ka 29 января 2012, 17:15
ну вот, Натусь, начинаются весенние покупки — а я себе еще ничегошеньки не купила, аж обидно   Поздравляю тебя с покупочкой! мы с тобой поклонники этого блеска Шанель — молодец, что купила)))) оттенок очень приятныЙ!!!
Natasha89 29 января 2012, 17:18
а у меня только блеск этот   больше ничего «весеннего» нет.
Хотела клатч Диоровский, но в последнее время меня жаба просто задушила отдавать столько денег   А остальное вроде как ничего особо не понравилось из коллекций!
  фанаты. Спасибо!
Kseni4ka 29 января 2012, 19:20
а я помню из комментариев, что мы с тобой собирались клатчи диоровские покупать, я его в глаза еще не видела, как увижу пойму, готова я его купить или нет, а кстати, сколько он стоит?
Natasha89 30 января 2012, 17:58
тут писали что-то около 4 т.р.
Kseni4ka 30 января 2012, 18:08
ого. я сейчас на больничном. Но знаю, что коллекция уже стоит в нашем ИДБ, как выйду посмотрю ))))) Если даже 3000 с учетом скидки, то я не разорюсь на это *)
jbarda4ok 29 января 2012, 17:49
ВАУ! Какие ГУБЫ!!! Именно этот блеск и я присмотрела в коллекции, но к нам она еще едет.
Natasha89 30 января 2012, 17:59
Lilu006 29 января 2012, 18:38
Спасибо за пост!=)
Вы очень точно передали его на фото!!! Очень, очень его люблю!
Natasha89 30 января 2012, 17:59
Вы тоже заметили, что у него другая консистенция, нежели у блесков этой серии из постоянных коллекций?
Lilu006 30 января 2012, 18:48
Да, мне он показался более плотным по текстуре с большим кол-вом блесточек(на мой взгляд они больше золотисто салатовые!)! Но очень нежный оттенок на губах и после нанесения его плотность не чувствуется! Очень порадовало, что он абсолютно не липкий!!!=)
Еще раз вас с замечательной весенней обновочкой!=)
Natasha89 30 января 2012, 21:06
а то я уже думала мало ли у меня он какой-то… не как у всех
спасибо   и Вас
Lilu006 30 января 2012, 21:53
=)))Спасибо!=)
Мой фот. оказывается ловить красивые переливы этого блеска(это ед. фото которое показательно(на губах вообще не ловит=(( по этому пост о нем писать не буду)
Lipochka1981 29 января 2012, 19:32
Устала твердить о любви к этим блескам, но все же скажу, они прекрасны! Очень понравился представленный оттенок, смотрится нежно-нежно!
Natasha89 30 января 2012, 18:00
Snejanna 29 января 2012, 20:44
Натаааааш, блеск красивущий!!! Весна уже чувствуется… :)
Natasha89 30 января 2012, 18:00
  даже лето
M_a_r_t_a 29 января 2012, 21:06
Я уже месяц где-то хожу вокруг этого блеска, все думаю надо оно мне-не надо. Отзывов и свотчей и в правду очень мало, я нашла только 3 у иностранных бьюти-блоггеров. Кстати, блесков Шанель у меня еще не было, если куплю этот, то это будет первое знакомство

Наташа, у меня к вам вопрос: цвет со временем не становится прозрачным? Мне хочется чтоб цвет долго оставался именно розовым, а то у меня вечная проблема — купишь розовый, а на губах он бледнеет через 15 минут и ходишь с прозрачным блеском
Natasha89 30 января 2012, 18:01
ну как и все блески — он не исключение и со временем впитывается в губы   но точно не через 15 мин
M_a_r_t_a 30 января 2012, 18:13
ну про впитывается — это понятно, меня другое интересует: не становится ли блеск прозрачным? хочется, чтоб он розовеньким был)
Natasha89 30 января 2012, 21:05
у меня не становится :)
M_a_r_t_a 30 января 2012, 21:25
спасибо, тогда думаю, что в скором времени обзаведусь таким)
Natasha89 30 января 2012, 21:29
расскажите потом как он Вам))
M_a_r_t_a 30 января 2012, 22:11
ок)
Elena_qwe 29 января 2012, 22:21
на губах лежит идеально!
Lekka 29 января 2012, 22:32
Спасибо за пост! Тоже думала на счет этого блеска, сегодня впервые его в живую посмотрела, но для меня он оказался немного ярковат((
Решила что наверно все-таки возьму Диор 396
Natasha89 30 января 2012, 18:02
да Вы что, он абсолютно не яркий   на губах он смотрится очень нежно, нежели на коже рук
princesshelena 29 января 2012, 22:40
Очень красиво на губах лежит
Natasha89 30 января 2012, 18:05
мерси
Tesorito 30 января 2012, 08:35
Красивый и нежный оттенок! Люблю эти блески.
Natasha89 30 января 2012, 18:04
и я
June 30 января 2012, 14:17
Тоже нравится такой эффект натуральных свежих губ, с легким водным блеском. Блеск в тюбике вроде бы яркий, а на губах деликатный оттенок получился))
Natasha89 30 января 2012, 18:03
это особенность всей серии этих блесков — в тюбиках яркий, а на губах или прозрачный или придает легкий оттенок
BrunettkA 30 января 2012, 14:45
Красивый оттенок! нужно сходить затестить
Natasha89 30 января 2012, 18:04
Asfarel 30 января 2012, 23:17
Сегодня смотрела в магазине — выбирала между этим и Bonbon. Выбрала второй, потому что подумала, что у меня уже есть Rouge Allure Extrait de Gloss Confidence и мне показалось, что они похожи по цвету, только Руж Аллюр более плотная, а Леверс блестящий и решила, что раз показалось — надо брать другой тон
Теперь вот сижу думаю, может все-таки взять Bagatelle тк на ваших губках очень уж красиво смотрится… ))
Natasha89 31 января 2012, 21:17
решайте сами
Ludmilka 06 февраля 2012, 20:30
красивый какой! Хочу! спасибо за пост!