23.02.2012

Кремовый хайлайтер, румяна и карандаш от Jemma Kidd Make Up School

Jemma Kidd Dewy Glow All Over Radiance Creme #01 Iced Gold

Кремовый хайлайтер Джеммы Кидд — это…
— нежно тающая кремовая текстура с легким свежим ароматом;
— простой лаконичный дизайн без излишеств, кругляшок тактильно приятно держать в руках.
Вот как сама Джемма позиционирует свой продукт: «Он необыкновенно многофункционален – вы можете наносить его на голую кожу, под/на основу, на веки, губы или просто подсветить щеки, брови, плечи. Правил не существует...».
Звучит соблазнительно
Обычно я равнодушна ко встроенным зеркалам. Но это мне очень понравилось.
Оно реально большое, в него так и хочется смотреться  .
Раскладывается на 180 градусов. Такое вот замечательное зеркало!
Легонько провела пальцем (днем без вспышки):
Интенсивное нанесение (вечером со вспышкой)
Стойкость у продукта достойная, хайлайтер стабильно держится до конца дня.
На улице (слева крем, справа — ничего)
На губах лежит легко и невесомо.
Это первый хайлайтер, который я действительно вижу на себе. Даже на улице. Он есть и он работает!
Осталось научиться его правильно наносить
Цена: £17.00
, хотя обычно подобные кремовые текстуры не жалую. Теперь на очереди второй оттенок 02 Rose Gold.

Jemma Kidd Tailored Colour Powder Blush Duo #03 Desert Sand/Plum

Весьма пигментированные и стойкие румяна, так что одного прохода кистью вполне достаточно.
Матовые?
Нет, матово-шиммерные   на солнышке.
Два оттенка можно наносить по отдельности или вместе, в зависимости от желаемого результата.
Я предпочитаю второй способ, безо всяких заморочек.
Хайлайтер + румяна
Цена: £17.00
. Мои оттенки. Главное — не допустить передоза.

Jemma Kidd Iridescent Eye Silk Crayon #04 Amethyst

Мягкий-премягкий матовый карандаш, прекрасно тушуется, стойкость я бы определила как среднюю. Слизистую не раздражает.
Цена: £15.00
— просто потому что больше люблю карандаши Urban Decay. А этот по сравнению с ними уж больно спокойный. Мягче UD, но не такой стойкий.
В общем и целом декоративка Джеммы Кидд произвела положительное впечатление.
У нее действительно cтоящие продукты да еще и по умеренным ценам

Rinasi 23 февраля 2012, 12:43
большое спасибо за пост!
не люблю сверкалки, но этот хайлайтер понравился, чем-то на Дальний Свет Шисейдовский смахивает, ИМХО))
Penney 23 февраля 2012, 15:23
Пожалуйста)
ayrinn 23 февраля 2012, 13:07
мне кажется надо заматировать пудрочкой т-зону.а на скулы хайлайтер) а то ощущение что лицо блестит потому что жирное.
сам продукт понравился, фанатею по таким штукам)
Penney 23 февраля 2012, 15:27
Со временем попробую и на скулы.
sweetface 23 февраля 2012, 13:38
засматривалась я на этот хайлайтер… но засомневалась… теперь знаю — надо точно брать!
люблю такой влажный эффект!!!
спасибо за отзыв
Penney 23 февраля 2012, 15:31
Конечно, пробуйте. Новое всегда интересно
Malinka_Baronesska 23 февраля 2012, 14:00
не поняла продукты, первый на лице лежит не как хайлайтер, а как просто жирный блеск, к тому же подчеркнул поры. на губах — перламутр с мертвецким оттенком…
румяна — по фото не понятен цвет.
извините
Penney 23 февраля 2012, 15:36
Ничего страшного, я тоже была удивлена как крем на губах лег. Но меня это не оттолкнуло. Необычное для меня актуально)
Хайлайтер я бы определила как мерцающий и влажный. Люблю такое.
Kati 23 февраля 2012, 15:00
Тоже, сразу извинюсь, то мне не понравились продукты. Мне кажется цвет румян «матрешечный», может просто очень интенсивно нанесен. Хайлайтер оставляет блестючюю полоску, может нужно посильней растушевать. Про средство на губах говорить не буду, вообще без вариантов. Уж извините.
Penney 23 февраля 2012, 15:42
Да, румян не пожалела   И крема тоже. На губах крем показала для наглядности. Может кому полезным окажется
Думаю rose gold будет лучше смотреться.
MorniusCharming 23 февраля 2012, 15:02
Прекрасный пост!!! Спасибо! Я давно ищу эту косметику! Где вы ее приобрели???
Penney 23 февраля 2012, 15:47
Анна, спасибо. Бренд класный
LittleLady 23 февраля 2012, 16:05
хайлайтер очень понравился, обожаю подобную продукцию и как он на губах без блеска смотртится тоже очень понравилось   возьму его на заметку