Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick № 35 rich red

Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick № 35 rich redЗдравствуйте дорогие косметисточки, сегодняшний мой пост посвящен помаде Estee Lauder Signature № 35 rich red

Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick № 35 rich redОт производителя: Кремовая текстура повторяет каждый изгиб губ, делая их соблазнительными. Одно скользящее прикосновение помады к вашим губам — и вы поймете, в чем ее уникальность.
— Каждый оттенок прекрасно ложится и имеет свой характер и глубину.
-Роскошная кремовая текстура создает мягкое изысканное свечение.
-Насыщенная питательная формула ложится мягко и легко
— Обеспечивает длительное увлажнение. Невероятно стойкая.

Представлена самыми популярными и стойкими оттенками. Сделайте ее своей «визитной карточкой».
Оттенок ближе:
Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick № 35 rich red
Развёрнутое мнение: Эту помаду получила в комплекте к прошлогоднему рождественскому набору. До этого красными помадами ни когда не пользовалась, да и сейчас пользуюсь крайне редко, наверное, раз 5 в год. Чувствую себя немного неуверенно с яркокрашеными губами почему то.
Помада имеет достаточно приятный и удобный небольшой золотой футлярчик. Запах нейтральный.
На губах ведёт себя достойно. Не растекается, я использую её без контура. Достаточно стойкая и хорошо пигментированная. Помаду даже бывает порой сложно смыть, стойкость очень хорошая. Однако помада немного сушит губы, для меня это значительный минус, т.к кожа губ чувствительная, и склонная к шелушениям.
свотч на руке
Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick № 35 rich redEstee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick № 35 rich redEstee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick № 35 rich redОбраз в целом. Так и не поняла идет ли мне этот оттенок или нет. Ну для разнообразия в макияже — нормально. Хотя не могу я приучить себя пользоваться яркими помадами.
Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick № 35 rich redОценка: 4
Срок использования: год
Цена: оклоло 1000 руб.
    очень идет!)
    я сама очень редко пользуюсь яркими помадами, так как мне лень поправлять и следить, чтобы она была на губах в приемлемом состоянии)))
    Спасибо большое
    Я как-то стесняюсь яркие помады носить, к такой помаде нужен соответствующий образ: одежда, причёска, аксессуары.
    Но вот весна началась. Скоро потеплеет и настроение будет другое, захочется яркости, и буду пожалуй чаще использовать эту помаду))
    Да, согласна на счет образа… Но вам так здорово, непременно носите
    • M-Olly
    • 03 марта 2012, 02:21
    Очень идет!!! Как у вас глазки с ним сияют.
    Спасибо))

• JOHNY
    • 03 марта 2012, 02:41
    Вам идет!) мне кажется красная помада сама по себе яркий акцент, она не требует никаких излишеств в виде аксессуаров.она сама аксессуар.достаточно узких джинсов, простой блузки, пиджака, лодочек и сумки) можно пару браслетов, часы
    Спасибо большое.
    Да, Вы правы. Главное не переборщить с аксессуарами и одеждой. Действительно под яркую помаду надо что-то максимально простое)
    • morgan
    • 03 марта 2012, 06:04
    Красотка! Помада Вам очень идет. У меня есть помада из этой серии — светлый оттенок, капризный в нанесении.
    Помада Вам очень идет. Подчеркивает синеву и бездонность Ваших глаз   Носите с удовольствием
    Потрясающий красный!!! По-моему, Вам очень идет
    Спасибо, мне очень приятно
    • Tessia
    • 03 марта 2012, 10:29
    Еще как идет)) Глаза оттеняет красиво.
    Тестировала эту помаду, не понравилась текстура, слишком маслянистая и плотная. Вместо нее взяла красные Диор Руж и Герлен Автоматик.
    Спасибо большое)
    Да я тоже может и покупать не стала бы именно эту помаду, она шла в комплекте с рождественской косметичкой ЭЛ, там был блеск для губ, тени, туш, ещё что-то вроде.
    Очень красиво! А я вот так и не могу подобрать себе идеальный красный оттенок.
    Я тоже специально не подбирала свой красный оттенок. Эта помада мне досталась в прошлогодней рождественской косметичке. По мимо помады там были тени, блеск, минька туши, и ещё что-то вроде.
    Вам ооочень идет, не сомневайтесь! И носите ее уверенно, она создана для Вас.)
    Очень красивый оттенок, и на губах смотрится здорово.
    Спасибо большое! Мне очень приятно
    Очень красивый красный, присоединяюсь ко всем, вам идет!   п.с. дизайн у помадки такой классный
    Да, дизайн приятненький. Тюбик весьма компактный, удобно в косметичке носить )
    • Angora
    • 03 марта 2012, 11:53
    Очень красивый красный! Вам идет, действительно подчеркивает цвет и глубину Ваших глаз!
    Спасибо большое))
    супер помада, у меня такая в розовом. вам очень идет, самое время пробовать различные оттенки красного
    Очень красивый цвет! Я бы сказала правильный   Хорошо лежит на губах и Вам очень идёт
    Спасибо большое) Мне очень приятно)
    Идёт, не то слово!)))
    Цвет прям очень красивый, благородный такой.
    • Kati
    • 03 марта 2012, 14:23
    А мне не помада в глаза бросилась, а ваши безумно красивые глаза. Признавайтесь, что за тушь используете?   Вам идет этот цвет. Хотя, я к такому яркому тоже не привыкла.
    Спасибо большое
    Это ланком гипноз)) Я писала о ней не так давно. Любимая туш
    • Tale
    • 03 марта 2012, 15:15
    Очень здорово получилось   Макияж глаз просто идеален для такого яркого оттенка, Вам очень идет.
    Спасибо! Мне очень приятно)
    • Sane4ka
    • 03 марта 2012, 18:02
    Божественно! Вам очень и очень идет!
    Спасибо большое))
    • Uji
    • 03 марта 2012, 18:06
    Как же я люблю посты о красных помадах.   Вам очень красиво.)
    Спасибо большое)
    Цвет красивый, у меня 4 помады похожего оттенка и все говорят идет, и только сейчас до меня дошло, что все таки они тепловаты для холодного цветотипа(я зима). Не критично, носить можно. Но я советую вам, лету, более холодный оттенок.
    Спасибо за совет! Обязательно посмотрю))
    А я ведь даже и не знала, что я лето по цветотипу
    У вас же нет веснушек?? По последнему фото, вы точно лето)
    Окончательно я поняла свою ошибку с красным цветом после этого поста, там на девушке с холодным цветотипом 2 оттенка красного: теплый и холодный, с обоими ей хорошо. Но с холодным она просто роскошна.
    Обычно веснушек у меня нет. Но этим летом загорела сильно, как ни когда и они появились, но вскоре снова пропали, когда загар сошёл. Спасибо большое, что помогли определиться с цветотипом, потому что я этим вопросом задавалась, так и не решила окончательно кто я))

Ни че се, Машуль! Круто! мне оч понравилось! особенно образ в целом!