Приятные штучки от Guerlain

Здравствуйте дорогие красавицы! Хочу поведать вам о моих жителях косметички в небольшом и дружном составе под именем Герлен=)

Итак, приступим к ним
Первой я конечно хотела бы рассказать о Guerlain Meteorites Compact – Компактная пудра «метеориты»
И так, вот она, моя красавица!
У меня в оттенке 02

<От производителя:Ссылка
Мое мнение: Пудра очень легкая, особо ничего не скроет, но зато достаточно хорошо матирует, я предпочитаю наносить его после тонального крема для матового финиша, и в течении дня им удобно подправлять макияж. Но если наносить его на «голую» кожу, немного подчеркивает шелушения. Также хочу отметить, что упаковка достаточно легкая, в начале она меня смутила, но потом стало удобно при носке с собой=) Отдельно можно сказать и про запах, мне он нравится, приподнимает с утра настроение=) В общем пудрой очень довольна=) со своей задачей справляется!
А теперь посмотрим его в деле=)
Моя ужасная кожа
и с пудрочкой

Цена: около 2000 без скидки
Срок использования: 3 месяца

Следующим моим любим продуктом будет
Guerlain Blush 4 Eclats – Четырехцветные шелковистые румяна №03 Luere D`Automne
к сожалению из за неприглядного вида ( все виноваты кривые руки) не могу показать их, так как они разбиты, поэтому взяла фотографию Ссылка

<От производителя:Ссылка
Мое мнение: Очень очень люблю эти румяна! В те моменты, когда я не знала какие румяна использовать, я брала их, и всегда они смотрелись уместно и естественно. Ложатся очень хорошо, и растушевываются, но родная кисть подойдет только в дорожных условиях. Здесь уже много было сказано об этих румянах, мне только остается присоединиться к хорошим отзывам! Сказать, что я ими была довольна, это ничего не сказать, мне нравилось в них все, оформление и все, что внутри. В результате того что там несколько цветов, можно варьировать оттенками и получать разный финиш. Взяла бы их с удовольствеим еще раз, но тяга попробовать, что то новенькое, пока не дает до них добраться

А вот и свотчики
и на лице

Оценка: 5+++
Цена: около 2 тысяч
Срок использования: полтора года

и последним продуктом будет
Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow – 4-х цветные тени для век в оттенке ROSE BOISE 460

<От производителя:Ссылка
Мое мнение: Когда я покупала их цвета мне очень понравились и показались достаточно пигментированными, но придя домой я поняла, что при нанесении на глаза цвет немного теряется, поэтому я их всегда использую с базой, тогда они полностью раскрываются. Сами тени хорошие, при нанесении кистью не осыпаются и легко наносятся. Цвета в палетке подобраны замечательно, легко между собой сочетаются и тушуются. Без базы их носить не пробовала, поэтому трудно сказать, сколько они держатся. Но на жирных веках думаю не очень
долго. Текстура у них мягкая и шелковистая, что делает приятным нанесение.
а теперь посмотрим как они выглядят
сверху без базы, а внизу с артдеко
и на глазах
здесь на все веко нанесен самый темный и по середине для отблеска серый оттенок

Цена: 1700
Срок использования: 2 месяца

Всем большое спасибо, что потратили свое время на прочтение моего поста!

С вами была, Айш, ко мне на «ты»!

P.S. подскажите пожалуйста, девчонки, как еще можно использовать эти тени, а то что то совсем фантазии нет

Все штучки приятнейшие!)) Румяшки у меня в таком же оттенке — очень люблю их!
Спасибо=)
Ну очччень приятные штучки от Герлен! Айш, Вам все подходит идеально! А по поводу мейка глаз, я бы попробовала светло-розовый или розовый во внутренний уголок глаза (до середины века), дальше светый коричневый птичкой во внешний уголок. Темно-коричневый в складку и какой-нибудь цвет-хайлайтер под бровь.
Спасибо за подсказку, обязательно попробую=)

Айш, какая же вы красавица!!! Румяшки у меня в оттенке №5, пламенно люблю их, а сейчас присматриваюсь к метеоритам компактам.
спасибо большое
Таки да… надо собираться и все же купить эти румяна… а то хочу хочу… а все не дохожу....)))
Дойдете, точно не пожалеете
Какая же ты красавица
Спасибо за отзыв и хорошие фотографии) Присмотрюсь к пудре)
Спасибо, Вам большое!=)
На «тыыыыыыы»!))
хорошо
да… красавица ты неописуенная!
спасибо
Отличные фото! Спасибо за пост! :) я бы попыталась действовать, как советуют в инструкции, которая прилагается к теням:тыкнуть — это то, что я нашла в интернете) Думаю, такая Вас имеется)))
меня на «ты»
я эту бумажку к сожалению потеряла=( спасибо, что подбросили идею=)
Не за что
Чудесный образ. Тени очень красивые, а румяна нежные и естественные.
Спасибо за пост
И Вам спасибо, что прочли=)
  • 29 января 2012, 01:05
вам очень идут эти тени! они такого красивого, глубокого цвета… просто шик.и вы очень красивая! такая внешность необычная и прекрасная
и шапочка вам идет) и цвет волос красивый!
Давайте на «ты»
спасибо большое за комплименты, приятно от тебя слышать, а особенно про волосы, так как давно отращиваю свой цвет=)))
  • 29 января 2012, 23:39
да не за что) ты правда оочень красивая!
  • 29 января 2012, 01:06
оо) ещё ногти заметила! расскажите-ка, что это за лаки?
Это лак Dior Vernis #987 Violine Mystique/Mystic Violine, я писала про него пост Ссылка покупаю уже второй тюбик=)
  • 29 января 2012, 23:39
большое спасибо!!! посмотрю)

обожаю такой оттенок теней, на глазках смотрятся просто волшебно! вам очень идет!
Спасибки=)
Умеет Герлен делать сказку былью. Ну, все понравилось, абсолютно! Очень красивые тени, замечательные румяна, а Метеориты выше всяких похвал! СПАСИБО!
это Вам спасибо, что зашли=)
Очень понравился твой пост, Айш! Как красиво преподнесла Guerlain! Одну из моих любимых марок.))
  • Tessia
  • 29 января 2012, 10:50
отличный пост)
Какая ты красавица! Все продукты подошли идеально!
спасибо большое
прелестные тени! давно хочу именно эту четверку, всё никак не обзаведусь… образ в целом отменный получился!
спасибо, очень приятно
Очень всё на Вас понравилось! Вы очень симпатичная! =)) Сама тоже с удовольствием пользуюсь компактной пудрой метеориты и думаю, что скоро куплю её 2ой раз уже, только у меня оттенок №01. Румяна потрясные у Вас
Спасибо большое
Айш, Вы невероятная просто красавица!
Смотрю фотографии и любуюсь, серьезно. Пост сразу в избранное внесла, чтобы потом случайно его не потерять. Редко можно встретить настолько красивую и благородную внешность!
И Вам очень идет такой макияж. Ничего лишнего и чрезмерного, все очень гармонично, цвета Ваши на 100%.
ой огромное Вам спасибо за такие теплые слова, еще больше приятно это слышать от такой девушки, как Вы
=))) я не тот смайл поставила, видимо не туда нажала=)
Спасибо за пост. Как раз думаю попробовать «компактные метеориты». А тени у Герлен вообще лучшие!