Гипоаллергенная тушь Reviva Labs Super Lash Black

Приехала ко мне это малютка из Америки, с магазина натуральной косметики. В основе туши — пчелиный воск.

Моё мнение: от туши я чудес не ждала, поэтому весьма довольна. Подходит для ежедневного макияжа. Держится около 10 часов, после чего осыпается. Смывается достаточно легко — она не водостойкая. Глаза вообще не раздражает — я потёрла глаза, забыла что накрасилась, реакции типа слезоточения и покраснения не последовало (что обычно бывало с другой тушью). Запах у неё слабый, приятный. Производитель пишет, что идеально подходит для тех, кто носит линзы (я не ношу).
Голые глаза:
С тушью:
Состав: Water, beeswax, copolymer, isododecane, PEG-20, Sorbitan Beeswax, glyceryl stearate S.E., wheat germ oil, magnesium silicate, kaolin, cetyl phosphate, carnauba, stearyl alcohol, panthenol, cetyl alcohol, xanthan gum, imid, urea, methyl & propyl paraben, sodium dehydroacetate.
May contain iron oxides, mica, titanium dioxide, ultramarine blue.
Вывод: подходит для тех, кто испытывает аллергию на большинство туши, для тех, кто носит линзы, для «естественного» макияжа.
Цена: 5,76$
Оценка: 5.
очень прикольный эффект — ее вообще не видно. т.е. выглядит, как свои ресницы. нра!))
  • Aqua
  • 28 января 2012, 20:33
Отличный вариант для дневного макияжа  , но для такой туши, свои ресницы должны быть хорошими, иначе толка ноль
Может, в несколько слоёв она будет супер ВАУ.
может быть… на ней комчки в 2 слоя…
Сначала подумала, что у Вас линзы, потом присмотрелась — нет, и после уже прочла. Очень красивые глаза.
Ресницы очень хороши!
спасибо!) а как вы определяете, есть линзы или нет? я в этом деле ничего не понимаю.
Просто на макро линзы всегда видны, они же больше по диаметру чем радужка. Я сама давно уже линзы ношу.
Спасибо за отзыв, давно засматриваюсь на эту тушь. Из-за чувствительных глаз тоже приходится искать более комфортные в носке туши (даже в ущерб спецэффектам на ресницах)) Сейчас пользуюсь коричневой от Натуры Сиберики — довольно хороша, не сыпется, почти не образует комочков, не делает ресницы сухими как хворост, ну и не раздражает. Цвет глаз у вас и правда красивучий!
спасибо) тушь недорогая, стоит попробовать.
  • faraway
  • 28 января 2012, 22:51
понравилось. такой натуральный вид, словно свои реснички.