28.01.2012

Сияющие и объемные губки c помадой Avon Anew Silky Pink

Добрый вечер!
Перебирая косметички я нашла свою забытую любимицу прошлого года и теперь просто обязана о ней рассказать, что бы она вдруг не обиделась

Итак, речь в посте пойдет по помадке AVON Anew оттенка Silky Pink.
О помаде я действительно забыла, т.к. новый много, а эта помню очень нравилась, но не изменились ли мои чувства к ней, сейчас узнаем!

От производителя:

Губная помада с омолаживающим действием SPF 15 Anew Youth-Awakening Lipstick SPF 15
• благодаря инновационной формуле помада делает губы заметно моложе
• дарит насыщенные оттенки и легко наносится
• ухаживает за губами и защищает от солнечного излучения
Роскошный золотой тюбик помады станет изящным украшением любой женской сумочки. А насыщенные благородные опенки никого не оставят равнодушным!
Вес 3,6 г
СОСТАВ: Сквалан, вазелин, полибутен, (С10-С30)эфиры холестерина/ланостерина, этилгексилметоксициннамат, диизостеарилфумарат, микрокристаллический воск, озокерит, масло сафлора красильного, полиэтилен, бензофенон-3, цетиловый спирт, дилаурилтиодипропионат, масло жожоба, глицерин, полиамид-12, гидрированный полиизобутен, гидроксилированный лецитин, лауриловый эфир пирролидонкарбоновой кислоты, фитол, тетрагексилдециласкорбат, токоферола ацетат, диоксид кремния, аллантоин, белый воск, каприлилгликоль, бегенилэрукат, дипальмитоилгидроксипролин, (С12-С15)алкилбензоат, масло семян гарцинии индийской, масло какао, изопропилтитана триизостеарат, аллилметакрилаты кроссполимер, этилен/пропилен/стирол сополимер, трибегенин, сополимер акрилатов, акрилаты/карбамат сополимер, ароматизатор, пальмитиновая кислота, бутилен/этилен/стирол сополимер, ретинол, пэг-80 сорбитанлаурат, коллаген, сукралоза, церамид 2, пэг-10 стеролы рапсового масла, касситерит, гидрированный гидролизат крахмала, экстракт лизата сахаромицетов, токоферол, пальмитоилолигопептид, [± CI 77120, слюда, CI 77891, CI 17200, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 19140, CI 75470].

Мое мнение:
Эта помада появилась у меня зимой, прошлой, то ли позапрошлой, не помню, так вот по всем ощущениям она и предназначена для холодного времени года, т.к. достаточно жирненькая, летом я такой не могу пользоваться в жару. Почти не имеет никакого запаха, легкий сладкий, на губах он не слышен. Футляр золотой, но пластмассовый, что конечно немного не то, особенно если учесть что он царапается и, может мне так попалось, крышечка не очень плотно закрывается, т.к. в сумочке может помадка сама открыться :) А сам дизайн футляра мне нравится
На губах держится часа 4 примерно, не скатывается, просто сама по себе уходит, как уже говорила хорошо смягчает губы, не сушит их.
Мой оттенок имеет полупрозрачную текстуру, его можно носить как самостоятельно, так и в дуэте, но я ношу самостоятельно или с блеском для губ.
Теперь посмотрим свотчи!
Губки без ничего :)
Губки с помадой, дневное освещение.
Со вспышкой:

Помада придает такой влажный блеск, визуально, за счет перламутра придает объем, комфортна на губах
Не знаю, буду и я покупать еще такую, наверное нет, не потому что она плохая. а просто люблю каждый раз покупать что-то новое! Поэтому выставляю ей такие оценки!
За цвет: 5
За стойкость: 4-
За футляр: 3+
Итого оценка: 4
Срок использования: примерно год
Цена: в действующем каталоге Эйвон цена 74 грн со скидкой.

Спасибо за внимание!

Алена, ко мне на «Ты»

berelevita 28 января 2012, 21:15
Красивый цвет! Прям помада-блеск для губ, я бы сказала)
dolllyth 28 января 2012, 22:50
спасибо! да как блеск или перламутровый крем
Malta 28 января 2012, 21:51
со вспышкой мило)
dolllyth 28 января 2012, 22:50
MissElectricTouch 28 января 2012, 22:23
Уважаю косметику Эйвон) Только крема их не люблю.
dolllyth 28 января 2012, 22:51
Я тоже кремов остерегаюсь, причем любых серий и умывашек тоже, единственное мой маст хэв просто это увлажняющее тонирующее средство, моей очень капризной коже оно подходит и зимой, и летом, просто супер))
Katjusha 28 января 2012, 23:42
Извиняюсь, что влажу, а что именно за тонирующее средство, ато я много раз слышала, но в каталога не нахожу(((
dolllyth 28 января 2012, 23:48
Ничего страшного)) сейчас посмотрела электронный каталог, это средство есть в наборе каталога №2 на стр. 119
Katjusha 29 января 2012, 11:54
Спасибо! Обязательно посмотрю!!!
Bobrella 29 января 2012, 03:14
классная помада! оч нежный в реале
меня мистик мокка интересует оттенок, не могу свотчи найти. искала на косметисте и оч удивилась что о такой клевой помаде как Енью нету постов :(
dolllyth 29 января 2012, 14:23
Спасибо!!! Иногда я эту помаду могу использоваться как бальзам и цвет такой прозрачный)
Applesin 29 января 2012, 13:12
Вы меня извините, но такое макро абсолютно не красит, даже если помада в жизни смотрится хорошо.
dolllyth 29 января 2012, 14:24
Так это же свотчи помады, было бы странно говорить о помаде и размещать фото вдалеке… ))