30.01.2012

Первое знакомство с косметикой Gosh

Здравствуйте красавицы!
В этом посте речь пойдет сразу о трех продуктах марки Gosh. Может я буду не слишком объективна, так как срок тестирования маленький, но первые впечатления самые яркие. Вот мне захотелось вкратце их выложить.
Ну теперь обо всем по очереди.
1.GOSH VELVET TOUCH FONDATON PRIMER.
Я давно хотела приобрести себе базу под макияж, но как то все руки до нее не доходили. И вот прочитав множество положительных отзывов о базе от Gosh я решила приобрести ее.
База без цвета и явного запаха. Нанося ее на кожу складывается ощущение что ты мажешься чем то маслянным. После нанесения базы кожа становится шелковая ( мне лично бежать умываться не хочется), ощущается мягкость и бархатистость. Производитель нам говорит что база «заполняет мелкие неровности и глубокие поры кожи, делая Вашу кожу исключительно гладкой».
Посмотрим сюда.
Не самые удачные фотки конечно, но как по мне, так ни какой разницы нет. Тональный крем ложится на нее легко и ровно.
Посмотрим?
Но чтоб все идеально прям было, такое редко бывает. Лично меня она не спасла от шелушений и тональный, как обычно, выявил их с точностью до мм. Смотрим как это было.
Не знаю, хорошо ли вам их видно, но мне в зеркале отлично все видно.
Расстраиваться и плакать я конечно не буду. Буду мазать лицо сметаной и увлажнять его по максимому, чтоб избавится от этих зимних последствий. Чуть не забыла про самое главное! Сколько же по времени продержался на ней тональный крем? С момента нанесения до первого блеска прошло около 6-7 часов. Так как это моя первая в жизни база, я не знаю много это или мало. Могу сказать что моя кожа не склонна к жирности, скорее наоборот. И еще я знаю, что без базы первый блеск у меня появлялся где то через 4-5 часов. Ну чтож, мы выиграли с ней приблизительно 2 часа. Это небольшая победа над коварным жирным блеском, придающему лицу непрезентабельный вид!  . После покупки прочла в интернете информацию о вредности силиконов для кожи, о препятствии дыханию кожи через поры. Вот теперь не знаю как мы с ней будем дружить.
Цена: 763р.
Оценка: 4. (я думаю справедливо. не плохо, но не ах!)
Срок тестирования: 1 неделя.
2.GOSH QUATTRO EYE SHADOW №47.
В душу мне эта палетка запала из за голубого цвета. Такой яркий, насыщенный, так и хочется его куда нибудь пристроить  . По текстуре тени мягкие, шелковистые. Легко набираются на кисть и не крошатся. Вот жалко стойкость у них подкачала. Даже с базой они куда то испаряются, тускнеют. Так жалко! Такие классные цвета  .
Тени сатиновые, с мелким шиммером. Ну что по посту говорить, лучше увидеть их на глазах.
Здесь цвета идут по порядку, от светлого к самому темному.
Тут темный цвет пустила по ресничному краю.
Ну а здесь взяла только голубой цвет из этой палетки.
Сразу весны захотелось  , такие расцветки зимой явно не актуальны.
Цена: 630р.
Оценка: 4 ( за нестойкость )
Срок тестирования: 1 неделя.

3. GOSH VELVET TOUCH EYE LINER.
Этот карандаш заявлен как водостойкий, чего я вообще не заметила. Смывается он простой водой.
Он пластиковый. Мягкий и легко на носится.
Но как видно на фото не очень насыщенный, тусклый. Чтоб получить более четкую линию, а не дымку серого цвета, нужно провести им по веку несколько раз. Благо он настолько легкий и невесомый, что контакт с ним не вызывает раздражения. (Можно водить им бесконечно   )
Вот стрелочка выполнена карандашом.
Цена: 310р.
Оценка: 4.
Срок использования: 1 неделя.
Ну вот и все. Конечно со временем мое мнение может изменится об этой косметике, но пока оценка не самая высокая. В дальний угол я забрасывать ее не буду, но и приобретать что то новое пока тоже не хочется.
Спасибо всем за внимание.
Со мной на ты!

Rysichka 30 января 2012, 21:08
красивые тени, макияжи такие интересные. жаль, что качество подкачало… у меня тоже есть палетка гош, и тоже не очень нравится.
Knopochka1 30 января 2012, 21:12
Мне тоже очень жаль именно за тени, так как я большой тенеман
Rysichka 30 января 2012, 21:17
сама такая:)) а в это палетке такие цвета яркие, я уже давно круги наворачиваю вокруг стенда гош, очень заманчивые палетки у них, но… жаль…
Knopochka1 30 января 2012, 21:25
Цветовая палитра у них такая яркая. Приглинись бы они мне, я бы точно там все поскупала
BrunettkA 30 января 2012, 21:16
У меня были такие тени, только др оттенки, и кстати держались на мне без всяких баз, не скатывались, тогда как шанели, диоры, шисейдо без базы ну никак…
Knopochka1 30 января 2012, 21:23
Ну диор шанель и т.д. я никогда не пробовала, а вот артдеко они по стойкости уступают
Irishechka 30 января 2012, 21:28
Юлечка мейки шикарны)))))))
эх, не хочу я теперь тени гош((((
а на базу все таки посмотрю) все базы на силиконах, без этого никуда, именно от силиконов поверхность лица выравнивается)) так что ппоробуем)
Knopochka1 30 января 2012, 21:31
Иришка, говорят, что на каждый день такими базами пользоваться вредно
Irishechka 30 января 2012, 21:35
о, да??? ну вот((( значит обойдусь…
Brigitta 30 января 2012, 21:45
Шикарные макияжи, потрясающие оттенки тенюшек!
Tourette 30 января 2012, 21:45
странно, что у вас тени по качесту не очень… у меня есть одинарки ярко-жёлтые, я их люблю весной-летом носить, так вот они у меня без базы в жару до 10 часов выдерживают, не тускнеют
Knopochka1 31 января 2012, 09:55
В сотый раз убеждаюсь, что каждому все индивидуально.
krOlik 30 января 2012, 21:50
О, у меня тоже такая база. Смущает конечно, что она сплошные силиконы, но зато сейчас на морозы самое оно! При минусовой температуре хорошо защищает мою кожу, и она не так сильно краснеет. Так что на зиму моя любимица, хотя и страшно носить ее каждый день… И карандашик у меня подобный есть, тоже нравится. Хотя у меня черный с блестками, по мне так чересчур мягкий, хотелось бы по тверже. Качеством Гош я довольна. Жаль теньки не стойкие оказались, но мейки прекрасные!
Knopochka1 31 января 2012, 09:56
О тут я с вами полностью согласна. Для улицы, на морозе, отличная защитная маска получается.
Tammy_Tanuka 30 января 2012, 22:30
У меня тоже такая палетка гош была, но зелено-оранжевая, ужасная по носибельности, цвета в палетке красивые, но на глазах полупрозрачные и вообще теряются куда-то напрочь через час-два…
Stellarose 30 января 2012, 22:36
У Вас получились очень красивые макияжики!:) Скажите, пожалуйста, а сколько времени тени держатся на веках, примерно?
Knopochka1 31 января 2012, 10:00
Да держаться то они весь день( с базой), только вот через пару часов тускнеют.
Tessia 30 января 2012, 22:39
Красивый макияж глаз.
У меня был только карандаш для бровей этой марки, и оттенок не подошел, и по качеству не понравился.
shharikova 30 января 2012, 23:03
А у меня с этим карандашом странная история- первые два таких я купила и использовала до конца, они были стойкие и отличные, а вот тоетий- тусклее и легко смазывался(
Knopochka1 31 января 2012, 10:01
И у меня стерается очень легко
Skvorchishka 31 января 2012, 18:17
Я вот тоже недавно купила, ну вообще ужасный карандаш, зря деньги выкинула. (
Mashulya_May 30 января 2012, 23:12
у Вас очень красивые глазки! и макияжи очень аккуратные, понравились   Очень люблю яркие мейки)
Knopochka1 31 января 2012, 10:02
Спасибо   Я тоже поклонник всего яркого
Valentina0307 31 января 2012, 08:27
Какие цвета в палетки красивые!   Очень люблю бирюзу, но раз они даже с базой пропадают… Для меня главное в тенях-стойкость!))
Knopochka1 31 января 2012, 10:08
Для меня многое важно, и текстура, и насыщенность цвета. Но безумно обидно, когда сидишь, стараешься, а они через какое то время все твои усилии списали на нет
Kati 31 января 2012, 10:14
Очень мне понравились тени. И макияжи очень красивые. Вам идет голубой.
Knopochka1 31 января 2012, 10:16