28.01.2012

Тени Givenchy Limited Edition Le Prisme Yeaux Quatuor Bucolic Blossoms

Хочу показать вам новинку этой весны, палетку теней Givenchy Limited Edition Le Prisme Yeaux Quatuor Bucolic Blossoms

Я люблю подбирать тени поштучно, готовые палетки не покупала уже года два. Так меньше вероятность что-то какой-то оттенок окажется невостребованным, плюс я получаю удовольствие от процесса поиска. Но весеннее промо Диор просто сразило наповал, я уже предвкушала приобретение теней 5-к, но вживую они разочаровали. Зато Givenchy приятно удивили. Я ожидала увидеть блеклый мел, но тени хорошо пигментированы, обладают ненавязчивым блеском.
К палетке «бонусом» прилагаются 2 спонжика (поролоновый и «деревянный») и мохнатая кисточка, зачем-то скошенная:
Свотчи при солнечном свете и вспышке от фотоаппарата:
бирюзовые — самые блестящие тени в палетке, по цвету напоминают мне Клевер Шисейдо.
фиолетовые — сатиновые, с легким неоновым отливом.
розовые — оттенок глаз кролика, любящего читать при свете фонарика. На мой взгляд крайне неудачный цвет, смогу использовать только для растушевки или в качестве переходного цвета.
коричневые — тени теплые, но и явной рыжины в них нет.
Все хорошо набираются на кисть, немного крошатся. Осыпается у меня почему-то только коричневый.

Несколько примеров макияжа, чтобы показать как тени тушуются и сочетаются друг с другом. Посторонние тени не использовала.

1. Бирюзовый на подвижном веке, фиолетовый и розовый во внешнем уголке:
2. Бирюзовый на подвижном веке, фиолетовый и коричневый во внешнем уголке:
3. Фиолетовый на на подвижном веке, коричневый во внешнем и переходный розовый.

Оценка: 4 (все-таки готовые палетки не для меня)
Стоимость без скидок в Летуаль: 2200р.
Срок тестирования: 10 дней.

E_katerina 28 января 2012, 18:35
а вот и весна Живанши!
Цветовое решение палетки абсолютно весеннее, первый вариант мейка на Вас очень нравится)
Улыбнуло описание розового цвета
спасибо за обзор!
Tessia 28 января 2012, 18:49
Думаю эта палетка и летом забыта не будет))
Бирюза и фиолетовый мои любимые цвета, а розовый уже дома рассмотрела.
Rysichka 28 января 2012, 18:54
неожиданно, но мне нравится живанши. бирюзовый просто вау! тебе так классно!
Tessia 28 января 2012, 19:09
да, красивый он) только фотографировать тяжело, в серый уходит.
block_of_love 28 января 2012, 18:55
теперь я знаю, что хочу на 8 марта))) Спасибо Вам за обзор))) второй вариант — просто замечательный)) смотрю, и уже руки чешутся повторить))
Tessia 28 января 2012, 19:10
рада, что понравился))
Calypso 28 января 2012, 18:58
Эх, красивые теньки)
только у нас почему то нет весны еще)может потому что Сибирь?
Tessia 28 января 2012, 19:10
у нас на юге тоже погода совсем не весенняя(( даже на улицу выходить не хочется.
BOJIbXA 28 января 2012, 19:03
палетка сначала, если честно, напугала(у меня плохое воображение, не могу представлять как сочетать те или иные цвета), а у Вас на глазах — будто радуга! чудесно получилось у Вас!!! особенно понравились первые два макияжа!!!:)))))))))))))))))))
а как это — деревянный спонжик? зачем он? и что, поверхность, которой надо краситься, у него деревянная?!
Tessia 28 января 2012, 19:13
Наощупь он деревянный)) Такие спонжики для растушевки любят еще на кончики карандашей цеплять. Вот только толку от них ноль.
BOJIbXA 29 января 2012, 12:35
так… и что, по веку деревяшкой возить, что ли?
Tessia 29 января 2012, 12:46
да не деревянный он на самом деле, вот я вас запутала   но из чего бы его не делали, пользоваться таким спонжем мне некомфортно, слишком жесткий.
BOJIbXA 29 января 2012, 18:56
а, простите тогда.может он пенопластовый?.. я не представляю, что можно растушевать чем-то твердым и почти не пористым… кисть, спонжик — хоть понятно чем тушуют…
elenaRAEC 28 января 2012, 19:04
никогда бы не подумала что с ними можно такое сделать! Вы виртуоз!
Tessia 28 января 2012, 19:13
спасибо)
Tyapa 28 января 2012, 19:07
Очень здорово! Пойду повторять с тем, что есть-имхо цвета очень красивые, но у меня такие уже есть в других палетках)
У Вас очень красивые макияжи, спасибо!
Tessia 28 января 2012, 19:15
И Вам спасибо)
У меня тоже есть похожие оттенки бирюзы и фиолетового, но так захотелось целиком оформленную палетку.
Lavanda 28 января 2012, 19:11
Какая красивая палетка!!! Вот уж не ожидала от Живанши такой красоты — не очень люблю их декоративку, за исключением туши-шарика.
Спасибо за пост — надо присмотреться к этой чудесной палеточке, у меня глаза тоже зеленого цвета, думаю, все цвета мои.
Tessia 28 января 2012, 19:18
В осенних и зимних тенях они на цвете сэкономили, а весной накреативили по полной. Даже не знаю, что летом ждать
elenakot 28 января 2012, 19:11
Очень красивая палетка! А я вот наоборот не могу брать по одному тону-для меня жутко неудобно! И очень нравится оформление Живанши, они такие компактные, удобно с собой носить)
Tessia 28 января 2012, 19:19
Да, я скорее всего их в отпуск и возьму))
luiza 28 января 2012, 19:13
На вас очень хорошо смотрится.
Очен понравилась демонстрация.
Себе такие не возьму, абсолютно не мои и не офисные цвета (а мне туда ходить). Даже фиолеты не прокатили.
И пусть этой весной Живанши, Диоры и прочие предлагают зелень и розовинки — все они пройдут мимо меня
Tessia 28 января 2012, 19:27
Согласна, что не офисные. Я в декрете, мне можно практически все
Это и к лучшему)) Осенью наверняка обновите косметичку.
MissMashulya1 28 января 2012, 19:17
Цвета очень красивые, но что-то не цепнули!   Хочу посмотреть на румяшки весен.коллекции Живанши
Tessia 28 января 2012, 19:34
Маш, ты присмотрела себе уже какие-то? или оба оттенка будешь тестировать?
MissMashulya1 28 января 2012, 19:44
Алиночка, дааа…   Я как-то в нэте наткнулась на описание их.там светло-розовый с мелким шиммером, и второй темней, такой немного красновато-коралловый.Честно говоря, не знаю как описать.Ярковатый.Какой выбрать не знаю.Сначала думала к тому, что по-ярче.Но холодный розовый, да если там точно есть мелкий шиммер думаю меня покорит.Я в раздумьях.Надо тестить!
jbarda4ok 28 января 2012, 19:25
Очень весенние оттенки, но мне было бы сложно с ними справиться, а тебе, Алина, это удалось. Мне понравились все варианты.
Tessia 28 января 2012, 19:27
спасибо, Юль)
Erin_Brown 28 января 2012, 19:28
мне нравятся тени живанши своей текстурой. В вашей палетке абсолютно неносибельные цвета для меня.
Tessia 28 января 2012, 19:40
Мне тоже понравились они по качеству. Живанши бросает из крайности в крайность, то черные многофункциональные тени на Рождество, то вот этот цветовой взрыв))
Mahonie 28 января 2012, 19:39
Укротили здорово! Я даже не видела промо весны от Живанши, а тут ваш обзор! Классные цвета, смелый, но очень бодрые! Макияж первый — супер!
Tessia 28 января 2012, 20:26
Вот тут можно промо посмотреть.
Да я особо и не укрощала ее, знала на что иду, когда покупала))
Mahonie 28 января 2012, 20:44
спасибо! все классное!
Christina_Guettler 28 января 2012, 20:07
ох какие сочные оттенки!!! очень интересно смотрятся на глазах!)
Tessia 28 января 2012, 20:28
Кислотную палетку так и не нашла, хоть эту поймала)) Интересно, что они этим летом придумают.
niikaa65 28 января 2012, 20:15
Хорошая палеточка, цвета яркие — красиво!
Tanyushka 28 января 2012, 20:43
Ух ты, какая красота! А в коробочке действительно тени выглядят не так ярко. Классные!
Tessia 28 января 2012, 21:11
освещение разное)) в коробочке тени в тени, а на глазах солнечный свет и вспышка.
janamohini 28 января 2012, 20:56
ох, обожаю зеленые тени! какой прекрасный зелененький оттенок на ваших глазках!!! /у остальным равнодушна, сорри!/. еще раз просмотрела фото и понравилось сочетание зеленого и шоколадного. очень гармонично!
Tessia 28 января 2012, 21:12
Да незачто извиняться то)) Кому-то эти тени понравятся, кому-то нет, но равнодушных точно не будет. Запоминающаяся палетка.
Snejanna 28 января 2012, 21:00
Настоящие весенние оттенки!
Tessia 28 января 2012, 21:13
да, скорее бы весна пришла))
Kristya_T 28 января 2012, 21:05
Какая яркая палетка для тех, кто умеет красить глазки! Алиночка-умничка справилась!!!   Мне мимо, я с такими цветами на Вы.
Живанши последнее время самые яркие цветы выбирают для теней на мой взгляд
Tessia 28 января 2012, 21:16
berelevita 28 января 2012, 21:16
Действительно весенняя палеточка)
man_i_ya 28 января 2012, 21:26
Очень красивые макияжи! Яркая и функциональная палетка! Умела бы пользоваться тенями, обязательно бы взяла))) Но тенями пользуюсь редко, тк почти все время хожу в спортивном стиле (джинсы и толстовки) мой бзиг что к спортивному стилю минимум макияжа. Кроме лета, летом только платья-сарафаны, вот тогда и появляется желание «теневать»)
Tessia 29 января 2012, 09:51
спасибо) да, летом проще играть с цветом))
Kseni4ka 28 января 2012, 21:41
2й и 3й вариант очень понравились))) очень красивый пост и очень красивые фотографии — умничка!!! +++
Tessia 29 января 2012, 09:51
спасибо, Ксюш)
RitaMix 29 января 2012, 01:13
Настоящая весенне-летняя палетка! Правый глазик просто бесподобен!
Tessia 29 января 2012, 09:54
Спасибо, Рита)
я скорее всего до осени вообще тени покупать не буду
Graperead 30 января 2012, 01:31
Мне понравился первый мейк, а ещё мне кажеться бирюза и фиолет.соло тоже будут хорошо смотреться.Про спонжи я так понимаю твёрдый для подводки или стрелки, их ещё чуть смачивать можно, а кисточка для растушёвки границ.Палетка классная, я их пудру-хайлайтер только купила из новой, про тени думаю ещё.
Tessia 30 января 2012, 07:38
т.е. пудра абсолютно незаметна на лице? ничего не скрывает визуально?
Graperead 30 января 2012, 17:21
Нет пудра не скрывает, только красиво подсвечивает кожу, можно как хайлайтер наносить.Просто красивая весенняя игрушка
MilanaFed 30 января 2012, 13:42
Очень красивые макияжи! И так отлично подходят вашим глазам!
Tessia 30 января 2012, 13:49
Малан, спасибо) очень приятно
Zelenoglazaya 30 января 2012, 21:53
Красивая палетка, ассоциируется с солнцем и теплом. Фиолетовый с бирюзой смотрятся очень гармонично. Я не сильна в цветотипах, как ты думаешь, палетка наверное зимним девушкам больше подойдет?
Tessia 30 января 2012, 22:20
Зимним т.е. холодным? Думаю она всем должна подойти, все зависит от того, какие цвета выбирать основными.
Mursilka 31 января 2012, 07:54
Такие смелые цвета в палетке, и так ты мастерски превратила их в макияжи. Очень ярко, но нежно получилось.
Tessia 31 января 2012, 11:01
спасибо)) я люблю такие сочетания.
Ludmilka 31 января 2012, 23:24
Красота то какая! Алин, спасибо огромное за потрясающий обзор!
Tessia 01 февраля 2012, 07:45
спасибо, Люда))
Freddie 01 февраля 2012, 01:20
Классно, очень грамотно обыграла палетку) Она сама не понравилась, а макияжи очень интересные получились.
Tessia 01 февраля 2012, 07:48
Спасибо)) я весну Ланком вчера увидела, красивейшая бирюза в ней. Отличное дополнение к этой палетке было бы.