Выстрел в самое сердце или моя любофф навечно-BeYu LipGloss №67

Всем привет! Хочу поделится с вами своей находкой-блеском для губ от BeYu. Приобретен был чисто случайно, закончился мой, на то время, горячо любимый блеск от Sally Hansen, и увидев что на блески от BeYu акция, я его купила.Накрасив им губы первый раз была очень приятно удивлена его уходовыми качествами-губы были как после бальзама!
О блеске: Обьем 6 мл.Срок годности после вскрытия-24 мес.Состава нет, т.к. он на пластике, в который блеск упакован(защита от вскрытия). Блеска на кисточке столько, сколько нужно, чтобы прокрасить обе губы.Текстура при нанесении чуть липковата, после усадки липкость пропадает, и остается комфорт, губы гладкие, напитанные влагой, стойкость-около 3 часов, затем стоит подправить.Аромат леденцов, очень слабый, вкуса не имеет.
Добавлю описание от производителя: Сияющий сочный цвет в сочетании с максимально легкой текстурой «оживляют» мимолетную улыбку. Блеск зрительно увеличивает объем губ, сохраняет их контур и не дает ощущение «липкости». Красивые, романтичные оттенки особенно подчеркнут нежность образа. Практичная упаковка имеет удобную кисточку- аппликатор для нанесения блеска. Нанесенный поверх помады, блеск увеличит ее питательный эффект и создаст ощущение глянца, влажного блеска.

Долгое время не могла понять его, у меня было странное ощущение, что когда я в нем, у меня губы чувствовали себя так, как будто я их специально выпячиваю,   ну, то есть, губы соприкасались в месте перехода кожи губ в слизистую, очень трудно описать это ощущение-поверьте, я не сумашедшая  ! Возможно фото лучше обьяснит! Итак вот ОН:
Фото кисточки:
Свотчи на руке:
Губы ню:
Сразу после нанесения:
Уселся:
Губы после него:

Примерная стоимость:200-230 руб без скидки.
Оценка:5+
Срок тестирования- 6 мес.
  • Lucie81
  • 28 января 2012, 15:31
Очевидный эффект увеличения объема губ! А в свойствах блеска это заявлено или такой «побочный» эффект?
производитель пишет:«Блеск зрительно увеличивает объем губ».в посте есть описание от производителя)))но никаких «покалываний» или других эффектов нет.
у меня такой же был бледно розовый. цвет конечно был не мой, но запах божественный
мой у меня уже больше полугода, и запах почти выветрился, я несколько минут думала как бы его описать поточнее))))))))))
Очень красиво, «деликатно мерцает)
спасибо, и цена смешная!

Смешной эффект получился, а-ля обиженная девочка с надутыми губками))у Вас губы бледненькие, может под блеск использовать какую-нибудь розоватую/красноватую помаду?)мне кажется, поживее будет смотреться образ в целом))
  может быть! но это же не образ, а демонстрация конкретно блеска, я иногда так и делаю, например, с Guerlain KissKiss LEVRES/LIPS 560!

Да, я понимаю, я так типо «посоветовала» для жизни))
  • 28 января 2012, 17:09
Очень красиво смотрится, нежно и романтично   очень понравился, аж захотелось)
Был блеск серии catwalk, так это был тихий ужас, качество просто отвратительное, при тестировании этой серии, качество показалось таким же, но вы так красиво описываете, теперь даже и не знаю
просто catwalk (была лимитка такая-качество супер)? или Catwalk VolumeGloss? последний и у меня имеется в оттенке 46, лежит без дела, мне он тоже не нравится, хоть и стоит в 2 раза дороже героя моего поста)))
  • 28 января 2012, 17:27
Catwalk Volume Gloss, жуть жуткая  , но раз вы говорите что не похож по качеству, значит присмотрюсь к этому, спасибо)))
а почему жуть жуткая?? чем он вам так не нравится?
расскажу почему мне он тоже не нравится-липковат, может(и частенько это делает) скатываться в белую полосочку, губы после него, как бы, покрыты неким налетом, хочется стереть его салфеткой, хотя небольшое увлажнение присутствует.
а мне нравится...((
ну и славно! почему грустишь? главное, что Тебе подошло!   В следующий раз, как захочется блесточек попробуй этот, он и дешевле раза в 2!))))))
да я сейчас купила 2 новых) он был летний но пришел в Россию в конце осени и стоил 232р по золотой карте, я тогда когда он появился один купила и сегодня ещё один, потому что кажется что цена к лету на него сильно вырастет… вобщем скоро про них обоих пост сделаю) вцелом фирма мне нравится эта)) помады это вообще… в них я уверена))
  • 28 января 2012, 19:43
Липкий, подчёркивает все складочки, шелушения. Ложится жуткими разводами, с губ утекает, ощущения плёнки на губах, у меня вообще хуже него за всю историю блеска не было. Я с ним на губах, даже из дома не выходила и никому не показывалась)
ничего себе… очень неожиданно…
меня устраивает)
обожаю эту марку!!! просто шикарные продукты!!! тоже сегодня ушла с блеском их с магазина)))) достойные продукты заслуживающие внимания))
а у меня как раз catwalk №46 обожаю его)))) он как нюд помада) шикарный)))
  • Vikysik
  • 30 января 2012, 12:09
и я тащусь от етой марки=)))тени 4 просто потрясающие, блески и помадки тоже супер, а тон (вельвет кажется) для жирной кожи — просто лучший для меня!
и у меня теньки есть и однушки и 2ки и 3ки и 4ки) все шикарны) а вот с пудрой в цвет не попала а знакомая на этой марке работает говорит что тональные для меня будут все темные либо желтые, хочу ещё консилер)
да, помады и карандаши для них шикарны) а ещё карандаш для бровей обожаю просто)) марка действительно достойная))
  • Vikysik
  • 30 января 2012, 12:42
да, тональники все темные, я купила самый светлый из серии, но пользуюсь только когда загорю=(а консилер мне не очень понравился (мои круги под глазами плохо скрывает), но все зависит от того насколько плотная кроющая способность нужна…
да, соотношение цена-качество оптимальное.
да да) согласна))
  • Alysha
  • 28 января 2012, 19:33
Я млею от Ваших губ!
Очень хотела иметь светлые, без выраженного естественного пигмента, а у меня губы от природы яркие( и блески таких светлых цветов смотряся не так нежно и совсем не кажутся светлыми, губы наоборт еще ярче( и многие светлые помады не перекрывают ествественный пигмент губ.
блеск мне очень понравился, спасибо за пост! налюбовалась)
спасибо! они такие не всегда, я уже 2 недели болею и бледность сказалась и на губах)))
как я вас понимаю… та же проблема… хочется нюда на губах, а всегда получается ярко-розовый ужас(((

Симпатичный оттенок
это точно! спасибо!