Make Up For Ever HD Microfinish Blush #6

Производитель: кремовые румяна, позволяющие достигнуть невероятно естественного и здорового сияния. Их матирующие и отражающие пигменты обеспечивают идеальное нанесение. Уникальная, словно вторая кожа, структура гарантирует сияющий и абсолютно естественный цвет лица.

Срок тестирования: 4 месяца
Цена: $25
Объем: 10 мл

Мое мнение: румяна были созданы специально для HD-съемки, которая отличается высоким разрешением, т.е. четкостью. Поэтому в жизни они смотрятся настолько свежо и естественно, что окружающие вряд ли отличат его от вашего натурального румянца.
Абсолютный маст-хев на лето, поскольку именно летом многие из нас не пользуются тональной основой и пудрой. Обратите внимание, обладательницам расширенных пор кремовые румяна абсолютно противопоказаны по причине неравномерного распределения пигментов внутрь самой поры.
Румяна очень пигментированы: одной-двух каплей вполне достаточно, чтобы придать оттенок скулам. Можно наносить как кончиками пальцев, так и синтетической кисточкой. Далее обязательно хорошо растушевать.
Общая линейка румян представлена в 14 различных оттенках. Я приобрела 6 оттенок — Quickie. Это матовый персиково-розовый (лососевый) оттенок, который одинаково красиво будет смотреться на любом оттенке кожи.

Свотчи...

Текстура: 10/10
Экономичность: 10/10
Стойкость: 8/10
Пигментированность: 10/10
Эстетика: 8/10
Эргономика: 10/10

Итоговая оценка: 9/10
Очень уважаю MUFE, и нежно люблю многие продукты. Но мне показалось, что они не очень равномерно легли. Или это это просто на руке так кажется.
С равномерностью нанесения у румян все отлично. Наверно, монитор отсвечивает и немного искажает картинку
мне к таким румянам пришлось бы принаравливаться.
цвет симпатичный
лак классный)
Это Dance Legend №379
красивый цвет… я пробовала эти румяна, но конс отсоветовала брать. Показала другие у MUFE, но я забыла название(.
Чем именно мотивировали консультанты? Наверно, по традиции боятся неопытности населения
это было в Сефоре в Страсбурге. Мотивировала неравномерностью нанесения и тем, что быстро схватывается — так что да, неопытностью населения))
А можно «опытность населения» на щеках глянуть?(токо с первого раза, чур))))
оттенок обалденный!!!
(я понимаю что все по правилам, но все же)))
согласна Кристин, у меня есть такие в ярко-оранжевом цвете.
Пока не купила дуофибру, они лежали без дела. Оочень сильно пигментированы, наносить их нужно буквально кончиком кисти и тут же тушевать иначе пятно обеспечено. Но оттенок очень красивый, поэтому пользуюсь.
Ищу менее капризные оранжевые.
Я добавляю каплю румян в каплю тонального крема: разбавленные румяна ложатся ровнее и подвластны даже такому новичку как я
хороший вариант, но уж слишком много возни за такие-то деньги, не правда ли?
оттенок обалденный
С косметическими продуктами HD я еще не сталкивалась, надо это исправить.
Оттенок красивый!
Я в последнее время очень полюбила кремовые текстуры румян (хайлайтеров). По мне, так с ними нет никаких сложностей в нанесении.
  • Troya
  • 27 января 2012, 23:40
у меня есть пробник этих румяшек, думала попробовать и решить нужны они мне или нет.
после вашего поста обязательно попробую
я бы точно коряво нанесла