Кукольные вещички (много фото и видео)

Привет!
Хочу рассказать о двух интересных, может немного бесполезных, но таких красивых продуктах от Kiko MakeUp Milano!
Кукольные вещички (много фото и видео) Вам интересно? Прошу под кат!

Небольшое предисловие
Я просто обожаю разные такие штучки с бантиками, розочками, пушистиками и тд.   ну и чтобы блестело))) Поэтому эти два продукта у меня больше для души, чем для дела, но они мне безумно нравятся!

Что же это такое в коробочках?
Это Пуховка с блестками и Парфюмированная пудра в спрее

Начну с пуховки!
Kiko Pearly Puff #1 Black Edition
Пуховки бывают двух видов: белая и черная. У меня черная. Она красивая, большая достаточно, идет в металлической коробке и внутри имеет серебряные блестки. Стоит немного провести ею по телу — и Вы блистаете! :))))
Имеет аромат конфет
Кукольные вещички (много фото и видео) Кукольные вещички (много фото и видео)
Кукольные вещички (много фото и видео) Кукольные вещички (много фото и видео) Кукольные вещички (много фото и видео) Кукольные вещички (много фото и видео)

Второй красивенный флакон — этоKiko Shimmer Distilled Poudre spray parfumee #02Delicious Pearl
Флакон массивный, стеклянный пурпурного цвета с золотым шиммером в стекле.
Имеет колпачек.
Кукольные вещички (много фото и видео) Кукольные вещички (много фото и видео) Кукольные вещички (много фото и видео) Блесточки вылетают при нажатии очень похожие на блестки из Пуховки, хотя спрей был в трех вариантах, точнее оттенках… Ну да ладно, но в пуховке 1 вид блесток, а тут несколько, самые крупные серебряные, а очень мелкие золотистые, как шиммер.
Имеет стойкий аромат карамели и конфет!
Теперь свотчи
Как ни пыталась уловить именно золотой перелив — не получилось, поэтому свотчи пуховки и спрей получились одинаковые.
Кукольные вещички (много фото и видео) Кукольные вещички (много фото и видео) Кукольные вещички (много фото и видео) А при дневном вообще мало что видно…
Кукольные вещички (много фото и видео) А это чисто черная глянцевая поверхность, вот тут видно крупные блестки и мелкие, как пыль :))
Кукольные вещички (много фото и видео) Кукольные вещички (много фото и видео)
Но как же вам показать всю прелесть блесток, подумала я? )) И решила показать на мини-видео! Тут я нанесла конечно толстый слой, но очень хорошо видны переливы

Итак, какие выводы? Такие блестелки можно наносить на диско, праздники или просто для души
Кукольные вещички (много фото и видео) Спасибо за внимание!

Алена
  • amarga
  • 27 января 2012, 20:31
Мне очень нравятся эти пшикалки с блестками) Но вот зачем оно мне надо было бы никак не могу придумать)))
Аналогично! Просто чтобы были наверное
  • Ariel
  • 27 января 2012, 20:50
Я с герленовской НГ встречала, очень деликатная вещица оказалась :)
Ммм )) Я ее крутила, крутила в магазине, сияние очень деликатное у нее)
  • Ariel
  • 27 января 2012, 20:59
У меня никогда таких штучек не было, а тут мне подарили
Отлично дополнит образ на любой вечеринке/корпоративе/свадьбе/др
  • Malta
  • 27 января 2012, 20:33
Милые вещицы, радуют глаз
Да, красотули)))))
  • kat3
  • 27 января 2012, 20:57
Какая прелесть   Тоже хочу приобрести нечто подобное)
Спасибо!!!
  • e_vladi
  • 27 января 2012, 21:13
люблю такие штуки   мне кажется главное их назначение — неимоверное эстетическое наслаждение
Вот и я так думаю :))
до меня не дошло…   блестящая пудра уже на пуховке или как?
:)) Блестящая пудра в пуховке и если ей потрясти она равномерно выпадает на мех, а потом уже можно ею пользоваться)
Какие прелестные штучки) Украшение для любого туалетного столика
Спасибо!!!
Прелесть какая! Люблю блестелки))))
  И я люблю всякие такие штуковины
  • max-max
  • 27 января 2012, 21:52
прикольная маска… я подобную в Венеции видела… и подобных домой в подарки накупила...
давно не видела в России Кико… хотя, лет 15-20 назад фирма была в России…
Да, в Венеции их много :))
Я с Украины, у нас Кико не представлена вообще, эти покупались в Италии)
или Вы наверное ее спутали с Kiki? А это Kiko Makeup Milano..)
  • max-max
  • 27 января 2012, 23:11
наверно спутала… я подумала, что это одна марка…

Можно не по теме, дивная маска на фото, венецианская?
Спасибочки, да, из Венеции!

Красивые дамские штучки!!! Люблю такие и конечно же подобные имеются — пудра Герлен Рождества последнего (с грушей тоже) — и пуховка Вивьен Сабо :)
Мм )) А я у ВС не видела пуховок, так бы обязательно купила бы))))

Ооочень давно купила в Подружке — года 3-4 назад :)
Аа у нас ВС только в Ватсоне продается и я увидела этот стенд меньше года назад, сейчас таких пуховок нет вроде ))))

Да наверное, я вроде тоже больше не встречала :) Хотя была пуховка еще Бенефит (видела), но и цена соответствующая на нее
интересные :) а можете указать примерную цену сего добра? :)
спасибо! Это подарок   Примерно пуховка 6 евро, спрей 12 евро…

пшикалка с блестками — мечта! смотрится на коже потрясно!
красотень, спрей хочу

Хочу! хочу! хочу! но не помню, что бы в продаже видела. Какова цена?