Chanel Rouge Coco 80 Etole

Я постепенно исполняю свои хотелки. Эта помада у меня был в вишлисте уже некоторое время, а выбрала для покупки я именно ее потому, что видела ее лишь в одном месте и то последнюю. Решив, что это знак, я все-таки забрала ее с полки, и вот хочу рассказать подробнее, как она ощущается на губах, не разочаровала ли.

За что я люблю Chanel, помимо непосредственно качеств носки, так это за дизайн. Очень приятно открывать коробочку и брать футляр в руки.

На этом коллаже я попыталась передать микрошиммер, которого в стике немного, но он есть

На руке (слева один слой, справа — несколько)

На этом фото цвет кожи малость странен, но я тут крутила цвета, как могла, чтобы показать цвет помады максимально приближенным к тому, что вижу в зеркале. Если словами, то это красновато-коричневый с неуловимой сливовой ноткой. Такие сложные цвета редко получаются удачно при фотографировании. Не могу сказать, что и тут вышло один в один, но я сделала все, что могла.

Далее я ориентировалась на цвет кожи, оставив все, как есть. Просто чтобы показать пластику помады при мимике и при разном освещении.

Резюме: шикарнейший цвет! Сложный, многогранный, очень неординарный. Вроде бы темный, красноватый, но не активный. Под него вполне можно позволить себе достаточно заметный макияж глаз, он уместен и утром, и вечером.
На губах комфортен, ложится ровно, шелушения под выделяет, никуда не убегает и затекает. Мои губы капризны, и через время появилось суховатое ощущение, но это у меня всегда, и без помады. Достаточно лишь носить на легкий бальзам.
Обязательно куплю еще другие оттенки.

Срок использования: около недели
Цена: по золотой карте РГ 1121 рубль
Очень понравился цвет!!! Просто шикарный! Я давно гоняюсь за такими яркими приглушенными оттенками.
  • 27 января 2012, 16:48
спасибо) мне самой приятно, когда не надо долго думать над помадой, а знаешь, что она практически на все случаи жизни
Шикарный цвет! И лежит безупречно!
  • 27 января 2012, 16:48
спасибо! за это я люблю Chanel
  • Talya
  • 27 января 2012, 16:49
Какие губы, какая помада!
хочется бежать и купить, но мне Шанель сушат…
  • 27 января 2012, 16:50
спасибо)
да, я слышала не раз, что многим не подходят эти помады
  • Juki
  • 27 января 2012, 17:04
Красота, безумная красота! Именно такой цвет рисует мое воображение для меня, теплый, солидный… ммм
Очень изысканный и невульгарный оттенок помады! В избранное!!!
  • 27 января 2012, 17:10
вам спасибо) рада, что пригодился отзыв
  • Vikulik
  • 27 января 2012, 17:20
какой потрясающий цвет!!!   очень глубокий и насыщенный, губы с ним выглядят бархатными — самое то на холодное время года)
  • 27 января 2012, 17:26
спасибо-спасибо)
  • Vikulik
  • 27 января 2012, 17:34
мне, кстати, тоже губы сушит   и руж коко и руж аллюр, прям обидно интересно, что из состава так действует
спасает только бальзам. хоть это не придает помаде стойкости, но я прощаю этот нюанс из-за шикарной палитры и того, как помады лежат на губах
  • 27 января 2012, 17:36
ну вот и я склонна прощать) тем более, что многие не сушащие помады в итоге ложатся гораздо хуже, подчеркивая шелушения и расползаясь во все стороны, тут у меня с Chanel взаимопонимание полное
Присоединяюсь! цвет потрясающий!!!
Цвет! Цвет — восторг просто. У меня пока были только из серии Аллюр. Надо восполнить пробел
Она прекрасна.   как и Ваши губки!
спасибо большое)
  • Dayana
  • 27 января 2012, 17:59
очень красивый оттенок, великолепно лежит, свотчи супер, спасибо за пост!
  • 27 января 2012, 18:12
очень рада, что оказалась полезной
и правда шикарный цвет!
Какой интересный цвет!   Необычный, сложнозамешенный оттенок, надо будет потестить в магазине =)) Я помады и блески Chanel очень люблю. Спасибо за пост!
вам спасибо)
  • Charmi
  • 27 января 2012, 18:14
Ух, как легла! Потрясающе просто.

Губки такие пухленькие, а этот оттенок помады подчеркивает это! ;)
  • 27 января 2012, 18:33
спасибо))
  • max-max
  • 27 января 2012, 21:57
о… как я люблю серию Руж коко… только я по спокойным оттенкам плаваю…
такой оттенок для меня ярковат… у меня сейчас тона 01, 02, 03…
  • 27 января 2012, 22:10
у меня на примете из спокойных 09 Organdi Rose)