27.01.2012

Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick № 118 Bois Rose

Здравствуйте, дорогие косметисточки. Сегодняшний мой пост посвящён помаде Estee Lauder pure color № 118 Bois Rose

От производителя: Помада Pure Color соединяет в себе чистый цвет, блеск, естественность ощущения на губах и стойкость.
— Cодержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится более насыщенным и глубоким.
— Отшлифованная на микронном уровне поверхность пигментных частиц обеспечивает превосходное скольжение помады при нанесении на губы и обеспечивает стойкость макияжа.
— Натуральные воски, входящие в состав помады, смягчают губы и обеспечивают легкое и приятное нанесение. Активные смягчающие ингредиенты (витамины С и Е, увлажняющие керамиды, соевый экстракт) способствуют сохранению красивого и четкого контура губ.
оттенок ближе
Развернутое мнение: Эту помаду мне подарили на Новый год в приложение к основному подарку. Цвет оказался немного не мой, ярковат на мой вкус. Но я решила, раз уж «дарённому коню в зубы не смотрят» буду пробовать пользоваться.
Упаковка помады – обычная синяя, пластмассовая. Не очень презентабельная. Не видела, что бы такие помады продавались отдельно. Предполагаю, что она из рождественского набора и мне её просто передарили.
Текстура у помады приятная, кремовая. Ложиться на губы равномерно, не скатывается, можно не использовать контур, помада не растекается. Запах у помады какой-то неопределённый. Я бы сказала винтажный, если так можно выразиться. В 90-е года так пахли практически все помады. Эта отдушка мне не очень нравится, веет какой-то стариной.
В первый час после нанесения губы выглядят блестящими и увлажнёнными. Потом блеск исчезает, но оттенок по-прежнему остаётся ярким и равномерным, но губы начинает сильно сушить и стягивать. Хочется скорее смыть помаду и накрасится гигиеничкой.
свотчи:
Не самая удачная помада.
Срок использования: около месяца
Цена: около 1000руб.

max-max 27 января 2012, 21:42
у меня тоже в бонусном наборе к покупке АНР была помада в таком синем футляре…
только номер 61… нежного розово-бежевого тона с шиммером… хорошая помада оказалась… на твердую 4… у меня на 5 только Шанель идут для моих губ…
Scolopendra 27 января 2012, 21:45
У меня тоже губы капризные. Многие помады сушат, и эта не исключение оказалась. Ну и цвет немного не мой)
Ludmilka 28 января 2012, 00:54
Ир, а мне сушила безбожно… отдала обе… у меня их аж две было 61,…
max-max 28 января 2012, 11:58
я же, Люда, привыкшая к сухости из-за любви к стойким помадам…
мне эта помада нормально была… не ах, но и не ух… лежит в косметичке… крашусь периодически…
Gwenvivar 27 января 2012, 21:54
Маш, я вообще на тебе этот цвет не вижу, по-моему он для брюнеток больше… Обидно немного за такие подарки (что с ними делать потом??)
Scolopendra 27 января 2012, 22:01
Да, Галь) Обидно чуть-чуть, ну ничего, куда ни будь приспособлю её. Может подруге отдам, если захочет взять.
Snejanna 27 января 2012, 23:40
… Но оттенок прикольный
Scolopendra 27 января 2012, 23:48
Спасибо, Снеж) Маме её отдала только что. Ей вроде больше должна подойти.
Ludmilka 28 января 2012, 00:54
последнее фото классное, цвет интересный.
Scolopendra 28 января 2012, 01:01
спасибо) Да, с цветом я бы ещё сдружилась(люблю разнообразие, и похожих оттенков у меня нет), но из-за того, что сушит пользоваться не смогу.
niikaa65 28 января 2012, 09:44
На фото помада хорошо смотрится на губах, цвет приятный и блестит красиво. Жаль, что сушит.
Scolopendra 28 января 2012, 12:03
Спасибо) Да, сушит к сожалению. У меня так часто с помадами, даже с теми, которые заявлены, как увлажняющие.