26.01.2012

Восстанавливающая система Institut Esthederm

Продолжаю рассказывать о своём уходе от марки Institut Esthederm. Сейчас речь пойдёт о кремах для лица и век.

Восстанавливающий крем Institut Esthederm Repair System Restructuring Care Cream 50ml

Моё мнение: Я не знаю, как дать описание этому крему. поэтому редко и пишу об уходовой косметике По описанию производителя, что крем обещает многое чуть ли не женится на мне
По текстуре не жирный, приятный, быстро впитывается, не оставляет липкой плёнки. Даёт коже и питание и увлажнение. С момента применения моей коже заметно стало лучше. Носогубные морщинки ( а они у меня появились после лета) исчезли. Коже с ним комфортно. Окружающие заметили изменения в лучшую сторону.
Жаль, что морщины на лбу не разгладил а так хотелось Чуда не произошло. Но тут еще виновата моя мимика, а она у меня такая! я сама постоянно морщиню лоб, не умышленно конечно.
В общем крем хороший, и я хочу верить в то, что он работает.
кремчик:
состав:
Цена: $96.96 на feelunique

Восстанавливающий крем для контура глаз Institut Esthederm Repair System Restructuring Eye Contour Cream 15ml

Моё мнение : Мне тяжело судить о его действии, т.к. ярко выраженных морщинок и отёчности у меня нет. И что он мне что-то разгладил тоже не скажу, т.к. у меня этот эффект не так заметен.
По текстуре: крем довольно жирненький, на ночь отлично подходит, белых следов не оставляет, хорошо питает, наверное всё же отёчность убирает, а синяки не знаю (но у меня они от недосыпания, т.к. сплю по 5-6 часов). Я его могу и использовать под макияж, главное дать несколько минут на впитывание. не скатывается, макияж сверху ложится хорошо. Увлажнение даёт отличное, и кожу он мне сделал гораздо более упруже после лета был ужас.
состав:
Цена: $66.18 на feelunique

Эпилог: Я просто верю в эту косметику а что мне еще остаётся? , т.к. мой косметолог пользуется именно ей, и все процедуры практически тоже на Эстедерне, так вот ей 35 лет, а выглядит она на 25!
Практически весь последний год я живу в постоянном стрессе, это конечно же отразилось и на коже. Могу сказать, что после применения всей серии состояние моей кожи улучшилось, она стала гораздо более упруже и лучше, да остались периодичные редкие высыпания, но мой уход направлен не на их истребление.

Я — Юля

NadiN87 27 января 2012, 00:11
Юль, марка супер! пользуйся и дальше, результат не за горами
Yuliya_kas 27 января 2012, 01:17
буду ждать результатов ))))))
Gaisma 27 января 2012, 00:30
о, спасибо за пост! заглядываюсь очень на эту марку, заказала пока что очищающую маску (для знакомства с маркой). Радует, что маркой Вы, в принципе, довольны :)
Yuliya_kas 27 января 2012, 01:18
марка действительно хорошая, не разочаровала и ничего плохого не сделала.
Blanda 27 января 2012, 01:13
Спасибо за обзор! Я его ждала :)
Вообще про уходовые средства писать и правда сложно (особенно, если средство не сделало тебе ничего плохого :) У меня чаще те же эмоции — просто хочется верить, что всё это работает и я не зря трачу деньги и мучаю свою кожу всем этим:))
Yuliya_kas 27 января 2012, 01:23
а что нам остаётся?   Только верить   Красота это не только страшная сила, но и дорогая
А за пост, я обещала написать его раньше, но всё не знала с какой стороны к нему подойти…
max-max 27 января 2012, 23:22
пойду на разведку на продукты этой фирмы…
я теперь любительнаца проф.ухода за лицом и глазами…
Jenya 28 января 2012, 10:55
Юль, ну что за стрессы? ну ка прекращай
ну и цены у кремиков
Yuliya_kas 28 января 2012, 15:20
цены не маленькие )) ну смотря с чем сравнивать ))))