25.01.2012

Avon. Палитра для глаз "8 в 1" ("8 in 1" Eye palette neutral tones)

Добрый вечер!
Я бы хотела рассказать о палетке, которая привлекла мое внимание и возможно вам понравится.

Фотография при дневном свете
Развернутое мнение: В целом, когда я только купила эту палетку я ей восхищалась, но через какое-то время у неё стали появляться недостатки.Самый главный недостаток этих теней в их стойкости, если их накрасить с утра, то днем они уже наполовину исчезают. Второй недостаток заключается в этом, что они не сильно пигментированные.Рассчитывала, что с помощью этих теней смогу делать smoky eyes, но не получилось, поэтому я использую только светлые цвета.Вполне довольна этой палеткой и не расстроена из-за её покупки.
Так тени смотрится на руке:
Вот так тени смотрятся на глазах (использовала 1 и 8 ):
Приближенная фотография:
Оценка:4
Цена:450 рублей
Срок тестирования:1 год
Спасибо за внимание!
Меня зовут Даша, ко мне на ты.

insolence 25 января 2012, 19:22
А какая фирма у палетки? что-то не увидела в посте
tagri86 25 января 2012, 19:24
Эйвон написано на футляре)
demonica 25 января 2012, 19:33
Простите, а это натуральный цвет глаз такой сногсшибательный или линзы?
Daria-lol 25 января 2012, 19:36
Натуральный, спасибо за комплимент)
Tinka-Alevtinka 25 января 2012, 19:37
Нюдовые оттенки на каждый день. Цвета неплохие, но пигментированность, конечно, хромает. По поводу стойкости (да и пигмента) — попробуйте наносить их на базу, потому что я с трудом представляю себе, как можно пользоваться тенями, которые уже через несколько часов бледнеют!
а название марки добавьте в название поста, так по правилам
Daria-lol 25 января 2012, 19:45
Не обязательно наносить на базу, можно нанести пудру на глаза, а потом уже наносить тени.Хотя для этих теней я думаю она нужна)
Tinka-Alevtinka 25 января 2012, 19:47
Впервые слышу, чтобы пудра на глазах улучшала стойкость теней.
Daria-lol 25 января 2012, 19:55
Я тоже об этом не знала, мне сказали подруги, а потом и в интернете прочитала)
Jelly 25 января 2012, 22:20
пудра только ухудшает пигментацию, ИМХО. Нужна база.
Uji 26 января 2012, 00:13
Я всегда перед тенями припудриваю веки и с пигментацией все ок.)
BOJIbXA 25 января 2012, 20:29
мне немного улучшала:)
Mozzarella 25 января 2012, 19:41
Спасибо за отзыв — всегда, заказывая по каталогу, мы рискуем прогадать с цветом и текстурой, так что ваш пост очень полезен! А тени мне кажутся идеальными для дневного офисного макияжа, да еще и за небольшую цену. А базой вы не пользуетесь?
Daria-lol 25 января 2012, 19:46
Всегда рада помочь.Нет, я наношу пудру, а потом тени)
Mozzarella 25 января 2012, 20:16
Я так тоже иногда делаю, когда в командировку базу забываю. Правда, на моих жирных веках это работает не на 100%
Irishechka 25 января 2012, 20:28
ну вот, тени у эйвон и орифлейм явно не их сильная сторона…
буду знать) спасибо за пост)
BOJIbXA 25 января 2012, 20:30
но они так заманчиво выглядят
Irishechka 25 января 2012, 20:33

Daria-lol 25 января 2012, 20:33
Я тоже это заметила, всегда пожалуйста)
Irishechka 25 января 2012, 20:34

murmurchik 25 января 2012, 21:30
мне понравились, очень легкие оттенки, я б такую паетчку прикупила, на каждый день, и, главное, переборщить с ними сложно. т.к. я новичок в тенях. мне это актуально))
Daria-lol 25 января 2012, 23:11
Это точно, для новичков она в самый раз)
MashaRadostNasha 25 января 2012, 21:34
поистине странная палетка, еле уловимые полутона, а на глазах, так вообще мало разницы будет заметно. спасибо за пост! будем знать этого зверя))
UmbrellaAlina 25 января 2012, 22:04
у вас потрясающе красивые глаза! глубокие и чарующие!
Daria-lol 25 января 2012, 23:12
Cherry_Cherrry 25 января 2012, 22:11
Спасибо за отзыв   У меня точно такая же палетка, только с другими оттенками «туманная дымка»-моя самая первая палетка теней, хотела даже поначалу отзыв сделать, но вобщем то поняла что ничего особенного написать о ней не могу. есть пара интересных оттенков, а есть те которые разочаровали. напрмер, дымно-вишневый утром, к середине дня он превращается в бледно-серый и забившийся в складочку. единнственное что спасает это база, с ней проблем не возникает. не знаю как с этими оттенками, но у меня ещё сыплются при нанесении, не сильно, но заметно.   Но так как именно с неё я начинала, то безусловно, у меня с ней много воспоминаний
Daria-lol 25 января 2012, 23:19
На счет того, что они сыпятся я в какой-то части согласна, но с помощью базы или пудры это все можно исправитьЯ уже смирилась с тем, что тени долго свой цвет не держат, поэтому использую светлые оттенки)
TeddyTartan 25 января 2012, 23:47
Я в прошлом году окончательно разочаровалась в тенях Эйвон(да и в марке в целом), мало того, что они вообще не пигментированные(а ведь обещают яркие цвета!   ), не стойкие, так ещё и аллергия на них началась(да и не только на тени, вообще для меня жутко аллергенная марка оказалась   ) На Ваших глазах в целом скорее нравиться, думаю база у Вас ситуацию улучшит с этими теньками, а то пудрой веки можно пересушить сильно, она же не для кожи вокруг глазок предназначена всё таки!   Но себе больше НИКОГДА не куплю эти китайские эйвоновские тени
Daria-lol 25 января 2012, 23:55
У меня ничего такого не было.За сегодня я поняла, что мне надо купить базу)
TeddyTartan 26 января 2012, 00:01
если в Вашем городе представлена марка Вивьен Сабо, то могу порекомендовать базу под тени Фиксатор этой марки, очень хорошая и очень бюджетная при этом!
Daria-lol 26 января 2012, 08:18
Да, есть, но я не знала какая она по качеству и думала взять ardeco)Теперь пойду и ее куплю)
janamohini 26 января 2012, 10:56
очень красивые глаза!!! и, гмммм, какие тени, ни о чем..../на мой вкус/.
Daria-lol 26 января 2012, 19:26
Спасибо, ну если использовать только светлые тени, то нормально)