26.01.2012

Stila Lip Glaze Stick - starfruit grapefruit

Фотография:

Мое мнение:
Описания никакого не нашла, увы. Состав тоже. На официальном сайте они не представлены.
Блеск в формате карандаша. Оттенков 12 штук (из которых 1 только без шиммера). Сделано в США.
Покупала в оригинальных коробках, но коробки успела выкинуть не сфотографировав.

Блестки не чувствуются на губах. Переживает легкий перекус. Совершенно не липкий на губах. На морозе становится очень липким, но губы защищает на 5 баллов. Не губах не чувствуется. В полоску не скатывается, в складки не затекает и не убегает за контур губ. Совсем не сушит губы, пропадает постепенно и с достоинством. Moжно использовать без контура (что лично мне очень удобно). Хотя у меня кэтим блескам есть контур Stila glaze liner (pink).

Можно наносить без зеркала (что я временами и практикую). Легко точится, при заточке немного блеска остается на стружке — можно снять кистью (пальцем и проч) и нанести на губы. Остро не точу, т.к. потом может кончик обломаться при нанесении на губы. Средняя экономичность.

Свотчи (только декоративной косметики):
Все свотчи — дневной свет

тут пример наточенного и 5 раз использованного после заточки
на руке
губы ню
Starfruit
Grapefruit

Увы, перелив блесток поймать не удалось моим Canon.
Цена:в районе 5-7 USD
За эту цену отличный блеск! Качество на ура, хотя и не" люкс"-овая марка

Срок тестирования: 2 месяца.

Надеюсь кому-то пригодился пост.
Удачного дня!!!

Kati 26 января 2012, 15:40
Красиво смотрится на губках. Первый понравился очень. Такой марки я не встречала ни разу.
Dashuncha 26 января 2012, 16:07
Спасибо! Марка широко известна в США.
Kati 26 января 2012, 16:12
Будем ждать в России? как думаете?
Dashuncha 26 января 2012, 16:23
Хотелось бы чтоб Вы правы оказались!!!
Кстати видела были на клубничке недавно, ну и на ebay полно
Idema 26 января 2012, 15:42
нежно
Dashuncha 26 января 2012, 16:07
Senni 26 января 2012, 15:50
очень красиво и качественно выглядит!) никогда не подумала бы, что это дело рук карандаша! великолепно смотрятся..) первый очень красив!
Dashuncha 26 января 2012, 16:08
Спасибо! Если б сама не пользовалась им — тоже бы не поверила…
Loukoumi 26 января 2012, 15:55
Интересная такая форма блеска)) и лежит красиво)
Dashuncha 26 января 2012, 16:10
Спасибо! Блеск в карандаше бывает не только у Stila
RitaMix 26 января 2012, 15:58
А как затачивается сие чудо? Предполагаю, что не просто… или ошибаюсь?
Сорри, вижу в тексте, но обычно такие карандаши очень сложны в заточке. Если этот исключение, то это просто находка!
Dashuncha 26 января 2012, 16:12
Точилка двойная EVA -за 35р прекрасно точит эти карандаши и не ломает, но точу умышленно не до острого состояния.
RitaMix 26 января 2012, 16:33
понятно, значит точно — находка!
chester 26 января 2012, 17:02
тоже захотелось сие чудо
Dashuncha 26 января 2012, 17:23
ebay Вас спасет
Tatty 26 января 2012, 17:44
Ух ты, вот это карандашики!
Dashuncha 26 января 2012, 19:26
Сама рада!
chupakabra 26 января 2012, 17:55
круто! надо было брать:))))
отчего же «было»?
chupakabra 26 января 2012, 20:14
да смотрела на них не так давно и не купила:) а сейчас другие есть уже:(
Dashuncha 26 января 2012, 23:48
А мне все мало… (как в той песне из «Гусарской баллады»)
Lapulya 26 января 2012, 17:58
Очень красиво смотрится. Мне такой с клубники прислали в подарок за покупку. Мне нравится в нем все, кроме запаха, пахнет смесью застарелой помады и дерева. Я вот подумала, может просрочка. А у Вас как?
Dashuncha 26 января 2012, 19:25
Мои не пахнут ничем застарелым. Вообще запаха не отмечала никакого. У меня сейчас нос заложен — попросила дочку понюхать — говорит ничем не пахнет.
Lapulya 26 января 2012, 20:56
Ну точно у меня просрочка! придется выкинуть(
Dashuncha 26 января 2012, 23:47
Может сточить край? и все будет ок?
Lapulya 31 января 2012, 15:33
Да, спасибо, попробую)
Snejanna 26 января 2012, 18:11
На губах превосходные оттенки!!! :)
Charmi 26 января 2012, 22:14
Ой, как красииииво! А оттенки мои любимые и блестят прям так   Спасибо, что показали. Прекрасно смотрится.
Dashuncha 26 января 2012, 23:46
Вам спасибо за похвалу!
Blanda 27 января 2012, 00:07
Никогда бы не подумала, что блески можно точить! :) Как я отстала от жизни :) На губах очень симпатично, особенно тот, что потемнее
Dashuncha 27 января 2012, 00:17
действительно смешно звучит — «точить блеск»