Flirt! Big flirt thickening mascara - Взгляд с Flirt! -ом

Объемная тушь для ресниц BIG FLIRT! Thickening Mascara
Полное название продукта на английском языке:
Flirt! Big flirt thickening mascara #01 black wink

Фотография:

Честно говоря, это был эксперимент. Давно отвыкла от таких тушей, а точнее таких щеточек у тушей. Но решила взять попробовать эту тушь, пожалуй просто из любопытства… чем то поманила она меня.
В принципе тушь оправдала мои ожидания более чем, я не думала, что смогу добиться такого результата, потому что все мои прошлые эксперименты по возвращению к тушам с классическими щеточками, ничем хорошим не заканчивались, чаще всего я ресницы ими вообще накрасить не могла. А тут все получилось. Правда в первый раз были проблемы с разделением. Но уже второй раз был более успешным. Приноровилась.

По существу: Тушь действительно придает объем, разделяет, подкручивает, немного удлиняет. Не осыпается совершенно, течь не будет, о-о-очень стойкая. Обычной смывалкой (Диадемин, Гарньер Основной уход и Бережный уход) не смывается, только для водостойкой туши, да и то не «на раз-два». С одной стороны это конечно плюс, с другой может и минус.
Наносила тушь в два слоя на верхние ресницы. Нанесение для меня достаточно хлопотное, минут 10 наверно уходит, привыкла чтоб быстро все и эффект «вау». Тут приходится подольше поводить, но оно того стоит.

Плюсы: все функции выполняет на «отлично». Очень качественное оформление и материал упаковки. Продается в коробочке. Сделана в Канаде. Кисточка хоть и классическая, но по результату ничуть не уступает полимерным. Хоть и редкая, ресницы не склеивает, хорошо прокрашивает, придает объем и изгиб.

Минусы: явных минусов я не обнаружила. К ним можно незначительно отнести может быть то, что не всяким средством она смывается и то, что если при нанесении отпечатается на веке, стирать ватной палочкой ее тоже нужно очень осторожно и аккуратно, чтобы на испортить наложенные тени.

Ресницы до нанесения макияжа:

В действии:

Цена: 479 рублей до скидки (продается эксклюзивно в Летуаль)
Срок тестирования: 2 месяца
Отличный эффект. Тушь понравилась, нужно будет присмотреть её в магазине.
понравилось! отлично смотрится)
  • OMELA
  • 25 января 2012, 18:59
Ух ты! Просто потрясающие реснички!!! Прямо загляденье
очень пышные и разделенные реснички одновременно!   подружка моя тоже хвалила эту тушь.
Результат отличный! Жаль, что плохо смывается…

• Lellay
  • 25 января 2012, 19:12
Хороший результат, жаль нет фото до и после нанесения, т.к. у вас мне кажется шикарные ресницы и без туши
  • 25 января 2012, 19:57
Без туши у меня ресницы не густые, не объемные и не длинные, вообще впечатление, что их совсем не много и они очень редкие.
Только с тушью получается что-то красивое, да и то не со всякой, многие туши не подходят именно из-за того, что не прокрашивают
  • 26 января 2012, 13:24
Добавила фото «до» нанесения)

• Lellay
  • 26 января 2012, 14:00
Класс, спасибо за пост
  • Malta
  • 25 января 2012, 19:13
Очень понравился результат)

Эффект очень классный!!!
А что смывается плохо — для меня это недопустимо…
Ага, еще бы фото без, а то, мне кажется, на ваших ресничках что угодно хорошо будет.
  • 25 января 2012, 20:04
Насчет «что угодно» это конечно не так. Вообще достаточно критично подхожу к выбору туши. Всегда пользуюсь тушами с резиновыми щеточками — они всегда прокрашивают мои ресницы, разделяют, удлинняют и густоту придают. С классическими щетинистыми как у этой мне довольно сложно — большинство тушей либо не разделяют, либо вообще не прокрашивают, что сколько не води — не красит. С этой тушью на удивление все сложилось, возможно потому что щеточка у нее средняя — и не редкая и не частая.
  • 26 января 2012, 13:24
фото добавила)
Спасибо, да, эффект очевиден, ваши ресницы, конечно, хороши, но с этой тушью ТАКОЙ ЭФФЕКТ!!! Обязательно ее попробую.
Интересная тушь, но то, что она так плохо смывается — для меня это всё же преграда для её приобретения…
Скажите, пожалуйста, а какие туши для Вас соответствуют Вашему описанию «привыкла чтоб быстро все и эффект «вау»?
  • 25 января 2012, 19:54
Maybelline NY Pulse Perfection
Chanel inimitable intense
Maybelline NY Define-a-lash объемная (розовый тюбик)
еще более-менее Лореаль Объем Миллиона ресниц
Спасибо! А чем именно Вам не нравится Лореаль? У меня она тоже есть и тоже не очень…
  • 25 января 2012, 20:06
Объем оседает иногда — ресницы становятся как палки торчащи. Еще несколько не хватает густоты
Мне показалось, или на щеточке микроволокна присутствуют?)
  • 25 января 2012, 20:37
Вообще кисточка обычная, спиральная, а то что кажется волокнами по-моему это просто сама субстанция туши
Отличный эффект!
а у вас сами реснички подкручиваются? или вы их щипчиками? или, может, это тушь так волшебно подкручивает?
  • 26 января 2012, 12:52
вообще сами по себе они у меня не подкрученые, щипчиками вообще никогда не пользовалась. Вывод — во всем виновата тушь
а для меня хорошо когда трудно смывается, но все равно гмдрофильное масло смоет все
Я всё ходила мимо этой туши и даже не думала, что она может быть такой хорошей!
Теперь точно куплю! Спасибо!
Хороший результат на Ваших ресничках!   Но меня тоже огорчает трудное смывание, вряд ли куплю. Спасибо что указали на это =))
  • 26 января 2012, 00:16
  Боже, это не накладные ресницы! Я в обмороке.
Это только заслуга туши или у Вас свои ресницы красивые?) Может, покажете?
  • 26 января 2012, 13:25
добавила фото с ресницами без туши) по-моему ничего особенного в них нет.
  • 26 января 2012, 13:43
Ничего особенного?   Да у Вас шикарные ресницы! Теперь я понимаю, что конечный результат — это не только туши заслуга.
  • 26 января 2012, 13:47
Вы считаете их шикарными?   Мне конечно приятно, но я никогда их коими не считала и не думала о таком. Все же красивого эффекта я могу добиться долеко не со всякой тушью, поэтому считаю что эта — умничка!
  • 26 января 2012, 13:56
Да, считаю. Они у Вас темные, немного закручиваются, пушистые и густые.   Так что не обижайте их.
ресничка к ресничке, жаль что нет фото «до» нет, нет возможности сравнит и оценить как она «работает»
  • 26 января 2012, 13:25
добавила фото) можете оценить
фото ресниц «до» в студию пожалста) правда сложно оценить эффект без фотографий голых, так сказать, ресниц. Тут многие скромничают про короткие и негустые ресницы, а потом как посмотришь на фото без туши — так в обморок падаешь))) от зависти конечно
  • 26 января 2012, 13:22
Фото «до» добавила)
у вас хорошие ресницы!) но и правда не очень завиваются. Неужели это тушь дает такой загиб  … Я с щипчиками для завивки даже редко такого могу добиться( Мне кажется очень удачное приобретение! и цена не кусается. Поздравляю!
  • 26 января 2012, 15:26
щипчиков у меня нет и вообще никогда в жизни ими не пользовалась

упасть не встать от такой красоты!!!
  • Olcha
  • 26 января 2012, 15:28
Очень понравились ваши ресницы с этой тушью. У меня такая сиренево-фиолетовая. Купила на пробу, благо цена небольшая. Смываю средством Clinique для водостойкого макияжа (сереневая бутылочка), многим не нравится маслянистость этого средства, но меня устраивает. Кожа век не травмируется.
  • 26 января 2012, 17:11
Я смывала в основном двухфазной из Орифлэйм. Многие тоже ругают ее за маслянистость, но у меня так никакой маслянистости нет — главное хорошо взболтать.
У меня эта тушь дала жуткую аллергию. Пользовалась ею всего три раза в разное время, все думала, что аллергия — это случайность, но увы — эта тушь совершенно не подошла моим глазам.
  • 26 января 2012, 17:09
Может быть это какая то индивидуальная непереносимость( жалко что так получилось. У меня с целого тюбика ничего не было
Скорее всего, так и было. А жаль, тушь дает хороший объем.
Вам очень идет =)
  • 27 января 2012, 22:13
Большое спасибо!
Очень красивые реснички, тушь их идеально подчеркивает, здорово смотрится!