Тушь False Lash Effect Mascara от Max Factor

Фотография:

Тушь и щеточка в живую:
Знакомство с этой тушью у меня произошло не запланировано, купила ее по хваленым отзывал сестры мужа, которая аж пищала от восторга  .
В общем приобрела ее и я, тушь черная, на моих светлых ресницах даже угольно черная получается — что мне нравится. Щеточка достаточно необычная, толстая, резиновая и с короткими щетинками — но мне красить ею очень удобно и легко. Вот только сначала долго не могла приспособится к толстому и короткому колпачку, неудобно было держать в руках — но потом привыкла. Тушь не жирная, скорее суховата, по началу у меня она ложилась какими-то комочками, что было странно для новой туши, обычно это удел старых на половину засохших, меня это напрягало и приходилось их аккуратно снимать с ресниц, но где-то спустя месяц пользования проблема с комочками решилась сама собой, их не стало — что и порадовало меня)) то-ли мне попалась залежавшаяся какая-то, то ли еще что-то, но у меня был вот такой странный конфуз с нею в начале.

При нанесении тушь хорошо разделяет ресницы, не склеивает их и придает небольшой объем, мне хватает нанести два тоненьких слоя и реснички уже подкрашены. Не отпечатывается на веках, быстро сохнет и осыпается только к концу дня, а не через 2-3 часа, как порой бывает  , в False Lash Effect Mascara цена вполне оправдывает качество. Объем туши 13.1 мл, это плюс.

А теперь фото и тушь в деле:
Свотчи (только декоративной косметики):

Ресницы без ничего:

Нанесла тушь на верхние реснички в 1 (тонкий) слой:

Теперь фото, только верхние реснички и тушь в два слоя:

И фото, с подкрашенными нижними ресничками (на нижнем веке стрелочка, так сказать для композиции):

В финале фото моих уставших глаз через 4-5 часов после нанесения туши:
Видно что немного осыпалась, но не сильно.

На данный момент тушь практически заканчивается, но тем не менее красит еще достаточно прилично.

Цена: 140 грн.

Оценка: твердая 4

Срок тестирования: 7 месяцев
Какие у Вас красивые глаза  . Не плохая тушь.

• 25 января 2012, 18:14
Спасибо, так приятно))
Мне кажется, тушь видимо, из-за такой толстенной щёточки спутала ресницы во внешнем углу глаза. А вообще результат получился достаточно естественный, эффекта накладных ресниц, конечно, нет. Хороший вариант для любителей более естественного макияжа на каждый день)
Брови у вас красивые!

• 25 января 2012, 18:16
Да, скорее всего из-за щеточки немного склеила реснички в углу.
Не соглашусь!)
А мне вот эта тушь 2 года назад в 1 слой давала просто абалденный эффект накладных ресниц
Ну я же не видела эту тушь на вас, а сама никогда не пробовала) А на авторе, согласитесь, никакими накладнымиресницами и не пахнет.

• 25 января 2012, 19:15
да, у автора просто свои жиденькие очень
  • 25 января 2012, 21:16
Вот, у меня тоже ресницы очень красивые и объемные с этой тушью получаются.)
у меня была такая же тушь:) она и правда для любителей супер-натурального вида, т.к. объема от нее ноль, ровно как и эффекта накладных ресниц:) из минусов — лично для меня не сама удобная щеточка и летом, в жару, она почему-то к вечеру могла посыпаться   больше не куплю. Спасибо за пост;)
лучшая тушь, которая когда-либо была у меня
да, она изначально суховата. Минус у нее то, что она засыхает быстро
Хороший пост… Но эффекта накладных ресниц действительно нет. Можно поискать с лучшим эффектом.
Я не справилась с толстой щеткой этой туши, поэтому она ушла жить в мамину косметичку
  • Nat_Nut
  • 25 января 2012, 19:05
Люблю эту тушь) в каком месте она дает эффект накладных ресниц — не понятно, а вот естественный вид придает на ура — мне она удлиняет, подкрашивает ресницы на отлично) единственное, к вечеру ресницы с ней опускаются и еще хотелось бы что бы такая была водостойкая   но такой, кажется, нет(
На вас тушка понравилась) свои ресницы хороши, а с тушью ярче стали)
есть водостойкая   она тоже в черной тубе и на горлышке синяя полоска
  • Nat_Nut
  • 26 января 2012, 15:52
О, спасибо, буду знать)

• 25 января 2012, 23:13
Спасибо ))

А по мне так хорошая тушь, пользовалась в свое время ею, очень нравилась!

• nn2008
  • 25 января 2012, 19:29
Хорошие реснички!

• 25 января 2012, 19:40
Спасибо   ))
Пользуюсь такой же. Но у меня с тушью прямо объемные ресницы.
как то я не подружилась с такой тушью… честно пользовалась ей до конца но поняла что есть и более достойные представители)

• 25 января 2012, 20:37
Согласна, бывают и лучше, а эта тушь — так на «четверочку»

ну никакого ффекта накладных ресниц у вас я не заметила (в один слой). у меня был похожий результа, только чуть хуже даже, так что мне тушь вообще ни о чем была.

• 25 января 2012, 21:24
так я ж и не заявляла что она дает эффект накладных ресниц)), поэтому поставила ей оценку 4
ну производитель-то заявляет!)) а к вам претензий и нет, за пост спасибо)

• 25 января 2012, 21:37
  все ок, я тоже эффекта накладных ресниц на себе не заметила ))
  • 25 января 2012, 21:18
Я такой тушью пользуюсь постоянно.) Моя сначала комочков не оставляет, а через месяц, когда подсыхает, они появляются. Обожаю эту тушь за очень классный эффект на ресницах. Мои она хорошо разделяет и не склеивает.)
На Ваших дала боле повседневный результат.)

• 25 января 2012, 21:27
а у меня с комочками наоборот получилось  , меня как раз повседневный результат и устраивает — люблю когда ресницы слегка подкрашены — не более.
для лучшего эффекта либо нужно сильнее накрасить, толще слои сделать, либо использую другую тушь
  • 25 января 2012, 21:29
А я люблю, когда на глазах «драма».)

• 25 января 2012, 21:31

• Sailen
  • 25 января 2012, 21:22
Неплохо так подчеркнула реснички.

• 25 января 2012, 21:24
у меня была такая тушь — никакого эффекта «вау» и в принципе ничего особенного, да и осыпается…
хотя в принципе тушь хороша для какого-нибудь макияжа «нюд» :)
когда-то пользовалась)) была довольна)) но щас люблю другой эффект от туши)
а я обожаю эту тушь, действительно дала эффект(наверное, за счет щеточки). Ресницам моим придала реальный объем и не склеила. Периодически покупаю )