Помада Shiseido Shimmering Rouge, PK (Pink Champange)311
Перед Новым годом в процессе покупки подарков близким, не забывала и о себе :) Одним из таких подарков стала помада от Shiseido.
С оттенком мучилась долго — желанный Alabaster по факту сделал из меня «покойника», остальные казались слишком яркими, а хотелось чего-то освежающего, но в то же время естественного.

Моя самая огромная проблема — ни одна помада не желает не скатываться на слизистой оболочке губ. Вышеозначенная изредка скатывается, но только из-за обезвоживания организма :)
В остальном — ведёт себя отлично. Увлажняет губы, хотя я всё равно наношу на бальзам. Поначалу затекает в трещинки, потом «разглаживается». Шиммер есть, но на фото смотрится более явно, чем на самом деле. Нет ощущения липкости на губах, не имеет запаха. Не «застывает» на морозе. Держится около 4 часов спокойно, «съедается» очень красиво, если можно так выразиться :) При желании, можно даже поесть так, чтобы она осталась на губах, но это зависит от вашего мастерства :)
Единственный минус, пожалуй, то, что она несколько не экономична.
Срок тестирования: 3 недели
Стоимость: около 1000 руб (по золоту в ИДБ).

Помада:
Помада Shiseido Shimmering Rouge, PK (Pink Champange)311 На руке (дневной свет)
На руке (вечерний свет)
Помада Shiseido Shimmering Rouge, PK (Pink Champange)311 «Голые» губы:
Помада Shiseido Shimmering Rouge, PK (Pink Champange)311 Помада на губах при дневном свете:
Помада Shiseido Shimmering Rouge, PK (Pink Champange)311 Помада на губах при вечернем свете:
  • Vikysik
  • 25 января 2012, 18:04
миленький такой цвет=)еще бы глянуть фото самой помады в стике…
  • 25 января 2012, 18:15
добавила:)
  • Vikysik
  • 25 января 2012, 18:18
спасибо=)вот теперь я понимаю что мне такая помада точно подуше=)
Красивая помада. Такой естественный цвет)
очень приятные помадки у этой серии Шисейдо. Я вообще равнодушна к губным помадам, но одну такую все таки приобрела

• ChuCha
  • 25 января 2012, 18:44
Нравится фото помады со вспышкой, а вот без вспашки не очень…
  • 25 января 2012, 20:14
Мне самой очень нравится всё в вечернем свете :)
А днём даже я себе не нравлюсь:)
В складочки забилась(
  • Sili
  • 25 января 2012, 18:50
Есть у меня такая. На вас она, вроде бы, и нормально смотрится, а на мне очень сильно перламутрово и простит очень(
  • 25 января 2012, 20:12
Ну, я, в целом, «белоснежка» и на мне яркие цвета будут вульгарно выглядеть в 90% случаев :)
  • Sili
  • 25 января 2012, 23:19
Я тоже) И яркими не пользуюсь! Вы не поняли, я про излишний перламутр. Смотрится довольно дешего. На мне по крайней мере не на вас)!

Помада красивая! Имеется такая только тон другой, очень приятна на губах… но как же ее мало там — огорчило это!!!
  • 25 января 2012, 20:13
Нет в мире ничего идеального, к сожалению. Если хорошо, значит мало. А если много — непременно дрянь окажется(

Милый и нежный оттенок! ;)
Это единственная помада, которая у меня закончилась за последние полгода. Для меня ее неэкономичность — больше плюс. Оттенок классный, и текстура хорошая.
Вообще люблю помады Shiseido, они очень нежные и по текстуре и по цвету. Ваша не исключение, очень красиво смотрится на губах.
Красотулька какая!!!
Люблю помадки шисейдо!!!