Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2012
1805

Мое полное разочарование с помадой Maybelline Iridescent Rose Diamonds №103

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня хочу рассказать о моем очередном помадном разочаровании. А все началось с того, что я давно хотела попробовать помады от Maybelline, вроде отзывы достаточно неплохие были, да и поиск моей идеальной помады все еще продолжается. Долго выбирала оттенки, остановилась на Iridescent Rose Diamonds №103.


Упаковка очень напоминает помаду Bourjois, о которой я недавно писала. Достаточно массивная, но мне почему-то такие нравятся). В этот раз искала помаду не матовую, очень светлого оттенка, но при этом, чтобы не выбеливала губы, а смотрелась более натуральной. И вот тут-то начинается самое интересное — помада состоит из множества блесток, которые на губах лежат песком, она выбеливает губы, ложиться неоднородно и имеет немного тающую текстуру. При всем этом она еще и достаточно быстро скатывается.   Это провал  


Оценка: 2--

Цена: ~10$.

Срок тестирования продукта: 3 дня.

Всем спасибо за внимание  

Катя, меня на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Vikysik 25 января 2012, 17:35
помады мейбеллин довольно странные… у меня такая же, да — выбеливает и в ней есть блестки, но моя выглядит как влажный плотный блеск… не такая как у Вас…
OMELA 25 января 2012, 17:38
У меня тоже дает блеск, но я старалась не сильно уже перебарщивать с нанесением… возможно еще на фото не совсем передалось все…
Lera2009 25 января 2012, 17:37
Тоже недавно купила помаду Maybelline только другого оттенка- сильно разочаровалась.
Stellarose 25 января 2012, 17:44
Раньше у этой фирмы были очень хорошие помады, а вот эта серия Color Sensational многих разочаровала, и меня тоже… Насколько я помню, я читала только плохие отзывы о ней. Только одна хорошая серия осталась — старая Hydra Extreme, но и там надо выбирать только помады без перламутра и шиммера.
looloo_s 25 января 2012, 17:52
У меня такая же. Пользуюсь только из за цвета. По качеству — плохая помада. Мне сушит губы, шелушит, скатывается, и вообще не стойкая. Может кто подскажет аналог другого производителя?
niikaa65 25 января 2012, 18:06
Катя, спасибо за пост, такого вида Мейбеллин у меня нет, и не надо!
Имею три Мейбеллин, все ужасные, надо пост написать — предостережение. Жуть, а не помады.
OMELA 25 января 2012, 18:18
пожалуйста) я думаю, что эта была первая и последняя моя помада от этого производителя(
Eri4ka 25 января 2012, 19:32
у меня та же беда с Maybelline Hydra extrime((
Fuego 25 января 2012, 22:02
ого, у меня точь-в-точь такая же помада, но она не похожа на вашу. Даже лежит по-другому((
OMELA 25 января 2012, 23:12
чем именно она не похожа?
PriNceSSka 28 января 2012, 04:23
У меня 103 и 109 скатываются почти сразу в белую мерзкую полоску Fuuuuuuuu! =( но первые минуты лежит конечно красиво