25.01.2012

Увлажняющая губная помада "Соблазн" от Avon в оттенке Nude Perfection

Добрый день, девушки! Снова пишу пост у меня сегодня «постное» настроение. И решила поделиться с вами отзывом на губную помаду от Avon серии «Соблазн» в оттенке Nude Perfection, так как многие спрашивали про нее. С радостью с вами на нее посмотрю.
Итак, кому интересно прошу
Вот так выглядит сама помадка
Фото
Теперь мое мнение о ней: Скажу сразу, что я вообще не большой любитель помад, какие бы они ни были. У меня уж очень сухие губы и все, что я пробовала ложилось ужасно. Конечно я пользуюсь бальзамами, но как то я не прикипела к помадам. И вот однажды решила попробовать надо же когда то начинать. Не стала покупать дорогую, хотя может с нее и стоило начинать. Короче, листала каталог Avon и увидела словосочетание увлажняющая губная помада. Дернуло меня, купила. И, кстати осталась очень довольна. По качеству помада очень неплохая. Действительно увлажняет, даже мои сухие губы. Держится отлично. Цвет очень естественный (кто ищет недорогой нюд, советую). Его можно носить всегда и подо все. Не полосит, ложится ровно, в складки не забивается. В общем я осталась довольна. Теперь можно пробовать, что то поинтересней.
Свотчи (только декоративной косметики): Теперь покажу как смотрится на губах.
СвотчОценка заслужила 5.
Цена: По каталогу 209 руб.
Срок тестирования: 3 недели.
Спасибо всем. Надеюсь, была полезной.
Катя.

Natalkin 25 января 2012, 15:31
СимпатиШная! Люблю такие цвета!
Kati 25 января 2012, 15:50
Да, цвет универсальный.
BOJIbXA 25 января 2012, 15:43
ням, у меня такая же! только она у Вас как будто оранжеватая… может фотографии так получились.
Kati 25 января 2012, 15:52
Согласна. Смотрю и вижу в свотчах (особенно на руке). На самом деле все такое нюдово нейтральное.
BOJIbXA 25 января 2012, 16:43
ну да, даже с розовинкой иногда.
Snejanna 25 января 2012, 16:02
На губах красивейший коралловый! На руке не понравился оттенок правда.))
Kati 25 января 2012, 16:13
На руке, почему то рыжим передался.
e_vladi 25 января 2012, 16:18
Надо же, сегодня только получила свою помадку из этой серии, только кораллового цвета. Так же брала попробовать подходит ли мне цвет  , чтоб потом не жалко было. Вполне согласна с Вашим отзывом — помадка вполне неплохая, не сушит и хорошо ложится. Я так же очень довольна покупкой. Скоро напишу пост
Kati 25 января 2012, 16:46
Буду ждать вашего отзыва. Поздравляю с покупкой.
Vesnushka-89 25 января 2012, 16:23
У меня есть такая помадка, только в другом оттенке! Очень нравится! и ваш оттенок классный, такой нежный, натуральный.
Kati 25 января 2012, 16:46
Спасибо.
Lisenochek 25 января 2012, 16:34
ну я бы не сказала что это Нюд. совсем не нюд( сама заказала такую же и разочаровалась, нет не в качестве — оно супер! а в оттенке… Он реально какой то оранжевый и достаточно яркий… валяется без дела в итоге…
Kati 25 января 2012, 16:49
Да? В реальном свете на моих губах она совсем не рыжая (хотя свотч на руке это запечатлел). Может, еще когда нибудь ей воспользуетесь.
Bobrella 25 января 2012, 17:41
у меня есть такая помада, почти закончилась. обалденное качество за копейки! и у вас цветопередача немного неверная, все же она без рыжины :)
Kati 26 января 2012, 09:20
Согласна. Мой друг-фотик решил немного приврать.
Smuglyanka 25 января 2012, 19:23
Правда, она классная на губах? У меня такая же, но цвет жуткий, а на другие цвета я засматриваюсь…
Kati 26 января 2012, 09:21
Да, на губах очень приятная. А мне цвет понравился. Другие не пробовала.
Tender 25 января 2012, 23:14
лежит отлично)) надо пробовать)
Kati 26 января 2012, 09:21
Попробуйте. Спасибо, что зашли.