Карл у Клары украл кораллы - Увлажняющая губная помада "Соблазн" в оттенке Tangerine от Avon

Листая очередной каталог сетевой косметики я опять купилась на красивый рисунок

Какого-то четкого отношения к сетевой косметике не имею, иногда можно найти и достойные продукты, а иногда, увы, и обжечься. По этому заказывая эту помадку я не знала 100% что получу в итоге. Но так как у меня уже появляются мысли о весне и лете, мне захотелось чего-то яркого, а именно кораллового оттенка на губах   Как такой оттенок будет на мне «сидеть» я не знала, по этому решила приобрести что-то менее затратное, чтобы хотя бы определиться «идет/не идет». Выбор пал на эту помадку, тем более она шла по акционной цене и в случае непопадания в цвет можно сильно не огорчаться

Итак, эта помадка заявлена как увлажняющая. Вид стика довольно интересный — как мраморный, основной цвет переплетается с увлажняющим бальзамчиком, на сколько я поняла. В каталоге он выглядит следующим образом и ассоциации вызывает вот такие:
В живом виде та же картина:
Развернутое мнение: Помадка находится в лаконичном черном, слегка пузатеньком футлярчике стандартного размера. По срединке — металлический «поясок» с гравировкой «Avon».
Запаха пратически не имеет. Мне почему-то слышатся еле уловимые нотки ванильного капучино   Но при нанесении или носке запаха вообще не слышно. С футлярчика выкручивается хорошо, не трется об тубу и не создает адских потертостей.

Оттенок называется «Tangerine», что в переводе значит «мадрарин», но украинский производитель решил перевести как «коралловый соблазн». Ну, коралловый, так коралловый
Теперь о свойствах помадки. Она действительно увлажняющая! Мои губы совершенно не сушит. Ложится прекрасно, как-будто обволакивает. В складочки не забивается, полосочку не образовывает. Но, думаю, конкретные шелушинки подчеркнет. Маленькие же будут практически незаметны. Держится довольно хорошо, никуда не убегает спустя час. Сидеть может часа три, если без перекусов. Кофе/чай выдерживает. И самое интересное — с губ, в конце-концов, сходит незаметно. То есть не остается только на контуре, как это обычно бывает, а постепенно теряет насыщенность, но на площади всех губ, не оставаясь яркой только на контуре. Сначала я подумала, что она проявляющаяся, въедается в губы, на столько она сходила аккуратно и долго   Но проведя салфеткой по губам — от нее и следа не осталось. Еще мне очень понравилось, что она не плотная, а полупрозрачная, легкая. Можно придать губам легкий коралловый оттенок, а можно и сделать яркий насыщенный акцент. Цвет коралла в данном случае уходит в розовинку, довольно не плохо, но мне хотелось немножко «морковки» это наверное все мой кролик   Губкам в этой помадке комфортно
Свотчи (только декоративной косметики): в один и рядышком в более слоев:
Губы ню:
Легкое нанесение:
Со всплышкой видно улажняющий эффект:
Более насыщенное нанесение:
Итог: помадка очень нежная, не кричащая: «Вот он я — КОРАЛЛ!»     Цвет мне подошел  , буду пользоваться весной и летом, но все таки присмотрю себе более морковный оттеночек. В общем помадка хорошая, за свою цену так тем более. Подойдет отлично для экспериментов с цветом.
Цена: 45 грн
Срок тестирования: 4 дня.
Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание!
Будьте прекрасны!
Женя
  • DaNY
  • 27 января 2012, 18:42
Очень хорошо смотрится! Красота
  • 27 января 2012, 18:47
спасибо
очень красивый цвет, Жень, тебе идет и лежит помада замечательно:) она и правда выглядит как конфетки, фото которых ты добавила
  • 27 января 2012, 18:47
пасиб   мне тоже она понравилась
*сидит ждет лета*

Правда очень хорошо смотрится помада, оттенок очень нежный и непосредственный!
  • 27 января 2012, 18:48
спасибо
это я так по чуть-чуть приближаюсь к красному   не могу осмелиться сразу )))
вам очень идет этот оттенок
спасибо
лежит отлично, красивый нежный оттенок
  • 27 января 2012, 18:58
спасибо, я тоже была приятно удивлена качество )
Какие губы   и очень нежная помада.
  • 27 января 2012, 18:59
хи, пасиб
помадка действительно очень нежная, как оттенок, так и текстура )
  • Idema
  • 27 января 2012, 18:58
просто на шикарных губах отлично будет смотрется наверное любая помада
  • 27 января 2012, 19:02
спасиб, но буду спорить
чтоб губки хорошими были за ними уход нужен, особенно холодной зимой
а вот на ухоженых губах практически все будет смотреться хорошо
С помадкой губки такого красивого цвета получаются! Очень красиво.
  • 27 января 2012, 19:03
к лету почти готова ))
  • BOJIbXA
  • 27 января 2012, 19:02
мне нравится mocha plum еще, классный!!! а в тюбике он — просто загляденье!!! и с шиммером! дозрею когда-нибудь, расскажу обо всех своих помадках!
  • 27 января 2012, 19:05
согласна, в тюбике смотрятся очень интересно
ждем пост, а как же!
Красивый оттенок! Помада отличного качество, у меня такая есть, люблю ее.
  • 27 января 2012, 19:06
спасибо
угу, качество очень порадовало!
Очень красивый оттенок!!! и на губах красиво смотрится!!!
  • 27 января 2012, 19:07
спасибо   я очень довольна приобретением )
сейчас смотрю на фото, так и откусила кусочек бы попробовать
  • 27 января 2012, 19:11
  да, оформление вкусненькое )))
  • Schi88
  • 27 января 2012, 19:06
Тестировала на руке пробники всех оттенков это «конфетно-мраморной» помады, по-моему, Ваш Tangerin один из самых красивых. Ещё мне понравились оттенки Lilac Shimmer (почти прозрачный с фиолетовым блеском) и Smooth Mocha (мягкий кремовый коричневый без рыжины) — последний оттенок я купила и с удовольствием пользуюсь. Качество у этих помад весьма достойное!
  • 27 января 2012, 19:10
я разрывалась между этим оттенком и персиковым, но посчитала, что с последним больше вероятности попасть в свой цвет и выбрала коралл
тоже хотела сначала пробники приобрести, но потом взяла и рискнула, теперь пью шампанское
очень красивый цвет и на губах выглядит отлично!
  • 27 января 2012, 20:52
спасибо
А вы её на бальзам наносите? Просто у моей мамы есть такая помада(но в другом оттенке, более ярком типо фуксии) и у неё совершенно другой финиш, она плотная на губах, я её тестила, она очень сушит губы через некоторое время после нанесения!
  • 27 января 2012, 20:56
можно на «ты»
Нет, я ее специально без бальзама наносила. При этом она лягла очень хорошо, мягко и не сушила.
В случае с фуксией может быть просто ляп производителя. Часто бывает, что один и тот же продукт но в разных оттенках ведет себя по разному. А еще проверте срок годности. Возможно до покупки ее неправильно хранили. Если все впорядке — пользуйтесь бальзамчиком, можно так же и пальчиком наносить, похлопывающими движеиями
Ко мне тоже на ТЫ! Срок годности в порядке, мы её покупали когда эти помады только вышли, в том же каталоге! Хотя на счёт правильного хранения кто его знает.., но тоже врядли, потому как запах, стик сам в порядке. Думаю это скорее разные оттенки так по качеству отличаются просто! Такое и в люксе бывает, а уж в массе тем более. Ну я то ей не пользуюсь, просто пробовала у мамы качество =)) Я даже оттенки себе такие как фуксия позволить не могу   Они на мне ужасны
  • 27 января 2012, 21:20
Договорились
Да, тогда точно ляп производителя. Непрятно, конечно…
  • Nikkori
  • 27 января 2012, 19:51
Лежит очень красиво!
  • 27 января 2012, 20:56
спасибо
Каждый раз, когда ко мне попадает каталог, обращаю внимание на помадку именно в этом оттенке)Теперь обязательно приобрету.
  • 27 января 2012, 20:58
надеюсь не пожалеете
рада, что пост пригодился )
  • Robella
  • 27 января 2012, 20:15
Очень хорошая серия помад, хоть и не все оттенки мне понравились. Если хотите более морковного, то посмотрите оттенок Сочный персик – Персикова Спокуса – Silky Peach
тут Tangerine, Nude Perfection, Silky Peach и Smooth Mocha.
  • 27 января 2012, 20:59
спасибо за свотчики, нюд перфекшн пригляделся )
губки прекрасные
  • Robella
  • 27 января 2012, 21:08
Спасибо! Если что, у меня есть свотчи всех помад из этой линейки. Выбирайте :)

• Stels
  • 27 января 2012, 20:37
Ах, какие чудесные губы!!!
Помада просто изумительная! Я чего-то думала что цвет будет ярче, но так как есть мне даже больше нравится! Я уверена что и мне пойдёт такой тон, поэтому обязательно куплю! Спасибо за отзыв!
  • 27 января 2012, 21:07
я тоже когда открыла колпачек думала, что будет ярко очень. Но помадка оказалась вполне универсальной   Прекрасно адаптируется под ежедневный образ )
  • Sailen
  • 27 января 2012, 20:40
Красиво на Ваших губах смотрится :)
  • 27 января 2012, 21:08
спасибо Вам, приятно
о, какой цвет красивый, надо тоже такую помадку взять
  • 27 января 2012, 21:30
надеюсь не пожалеете
Очень красивый, нежный цвет! У Вас очень красивые губы!!!
  • 27 января 2012, 22:31
спасибо за комплимент
Надо обязательно заказать, так натурально смотрится!
  • 28 января 2012, 14:04
А главное можно носить на все случаи жизни ;)
  • Mefi
  • 28 января 2012, 12:03
Раковая шейка!))
Поздравляю вас, очень красиво)
  • 28 января 2012, 14:05
Точно Вы подметили )
о боже. у вас такой красивый цвет губ, я имею ввиду губы без помады!!! я со своими ярко розовыми мечтаю о таком цвете губ!))
я бы их вообще не красила))
  • 28 января 2012, 14:07
Я Вас очень даже понимаю )) У меня на самом деле яркий и даже темноватый пигмент. На фото они немного припудренны, чтобы цвет помады был более достоверным ) В так все помады смотрятся на мне на тон-два темнее.
Соблазн действительно хорош!
  • 28 января 2012, 14:08
Спасибо ) Помадка хороша, ничего не скажешь )