27.01.2012

Карл у Клары украл кораллы - Увлажняющая губная помада "Соблазн" в оттенке Tangerine от Avon

Листая очередной каталог сетевой косметики я опять купилась на красивый рисунок

Какого-то четкого отношения к сетевой косметике не имею, иногда можно найти и достойные продукты, а иногда, увы, и обжечься. По этому заказывая эту помадку я не знала 100% что получу в итоге. Но так как у меня уже появляются мысли о весне и лете, мне захотелось чего-то яркого, а именно кораллового оттенка на губах   Как такой оттенок будет на мне «сидеть» я не знала, по этому решила приобрести что-то менее затратное, чтобы хотя бы определиться «идет/не идет». Выбор пал на эту помадку, тем более она шла по акционной цене и в случае непопадания в цвет можно сильно не огорчаться

Итак, эта помадка заявлена как увлажняющая. Вид стика довольно интересный — как мраморный, основной цвет переплетается с увлажняющим бальзамчиком, на сколько я поняла. В каталоге он выглядит следующим образом и ассоциации вызывает вот такие:
В живом виде та же картина:
Развернутое мнение: Помадка находится в лаконичном черном, слегка пузатеньком футлярчике стандартного размера. По срединке — металлический «поясок» с гравировкой «Avon».
Запаха пратически не имеет. Мне почему-то слышатся еле уловимые нотки ванильного капучино   Но при нанесении или носке запаха вообще не слышно. С футлярчика выкручивается хорошо, не трется об тубу и не создает адских потертостей.

Оттенок называется «Tangerine», что в переводе значит «мадрарин», но украинский производитель решил перевести как «коралловый соблазн». Ну, коралловый, так коралловый
Теперь о свойствах помадки. Она действительно увлажняющая! Мои губы совершенно не сушит. Ложится прекрасно, как-будто обволакивает. В складочки не забивается, полосочку не образовывает. Но, думаю, конкретные шелушинки подчеркнет. Маленькие же будут практически незаметны. Держится довольно хорошо, никуда не убегает спустя час. Сидеть может часа три, если без перекусов. Кофе/чай выдерживает. И самое интересное — с губ, в конце-концов, сходит незаметно. То есть не остается только на контуре, как это обычно бывает, а постепенно теряет насыщенность, но на площади всех губ, не оставаясь яркой только на контуре. Сначала я подумала, что она проявляющаяся, въедается в губы, на столько она сходила аккуратно и долго   Но проведя салфеткой по губам — от нее и следа не осталось. Еще мне очень понравилось, что она не плотная, а полупрозрачная, легкая. Можно придать губам легкий коралловый оттенок, а можно и сделать яркий насыщенный акцент. Цвет коралла в данном случае уходит в розовинку, довольно не плохо, но мне хотелось немножко «морковки» это наверное все мой кролик   Губкам в этой помадке комфортно
Свотчи (только декоративной косметики): в один и рядышком в более слоев:
Губы ню:
Легкое нанесение:
Со всплышкой видно улажняющий эффект:
Более насыщенное нанесение:
Итог: помадка очень нежная, не кричащая: «Вот он я — КОРАЛЛ!»     Цвет мне подошел  , буду пользоваться весной и летом, но все таки присмотрю себе более морковный оттеночек. В общем помадка хорошая, за свою цену так тем более. Подойдет отлично для экспериментов с цветом.
Цена: 45 грн
Срок тестирования: 4 дня.
Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание!
Будьте прекрасны!
Женя

DaNY 27 января 2012, 18:42
Очень хорошо смотрится! Красота
e_vladi 27 января 2012, 18:47
marino4ka 27 января 2012, 18:44
очень красивый цвет, Жень, тебе идет и лежит помада замечательно:) она и правда выглядит как конфетки, фото которых ты добавила
e_vladi 27 января 2012, 18:47
пасиб   мне тоже она понравилась
*сидит ждет лета*
Snejanna 27 января 2012, 18:44
Правда очень хорошо смотрится помада, оттенок очень нежный и непосредственный!
e_vladi 27 января 2012, 18:48
спасибо
это я так по чуть-чуть приближаюсь к красному   не могу осмелиться сразу )))
pepparkukas 27 января 2012, 18:49
вам очень идет этот оттенок
e_vladi 27 января 2012, 18:58
Natasha89 27 января 2012, 18:51
лежит отлично, красивый нежный оттенок
e_vladi 27 января 2012, 18:58
спасибо, я тоже была приятно удивлена качество )
ellewood 27 января 2012, 18:53
Какие губы   и очень нежная помада.
e_vladi 27 января 2012, 18:59
хи, пасиб
помадка действительно очень нежная, как оттенок, так и текстура )
Idema 27 января 2012, 18:58
просто на шикарных губах отлично будет смотрется наверное любая помада
e_vladi 27 января 2012, 19:02
спасиб, но буду спорить
чтоб губки хорошими были за ними уход нужен, особенно холодной зимой
а вот на ухоженых губах практически все будет смотреться хорошо
MissBora 27 января 2012, 19:02
С помадкой губки такого красивого цвета получаются! Очень красиво.
e_vladi 27 января 2012, 19:03
к лету почти готова ))
BOJIbXA 27 января 2012, 19:02
мне нравится mocha plum еще, классный!!! а в тюбике он — просто загляденье!!! и с шиммером! дозрею когда-нибудь, расскажу обо всех своих помадках!
e_vladi 27 января 2012, 19:05
согласна, в тюбике смотрятся очень интересно
ждем пост, а как же!
Vesnushka-89 27 января 2012, 19:03
Красивый оттенок! Помада отличного качество, у меня такая есть, люблю ее.
e_vladi 27 января 2012, 19:06
спасибо
угу, качество очень порадовало!
SVICTORIA 27 января 2012, 19:04
Очень красивый оттенок!!! и на губах красиво смотрится!!!
e_vladi 27 января 2012, 19:07
спасибо   я очень довольна приобретением )
SVICTORIA 27 января 2012, 19:10
сейчас смотрю на фото, так и откусила кусочек бы попробовать
e_vladi 27 января 2012, 19:11
  да, оформление вкусненькое )))
Schi88 27 января 2012, 19:06
Тестировала на руке пробники всех оттенков это «конфетно-мраморной» помады, по-моему, Ваш Tangerin один из самых красивых. Ещё мне понравились оттенки Lilac Shimmer (почти прозрачный с фиолетовым блеском) и Smooth Mocha (мягкий кремовый коричневый без рыжины) — последний оттенок я купила и с удовольствием пользуюсь. Качество у этих помад весьма достойное!
e_vladi 27 января 2012, 19:10
я разрывалась между этим оттенком и персиковым, но посчитала, что с последним больше вероятности попасть в свой цвет и выбрала коралл
тоже хотела сначала пробники приобрести, но потом взяла и рискнула, теперь пью шампанское
Eva_Braun 27 января 2012, 19:39
очень красивый цвет и на губах выглядит отлично!
e_vladi 27 января 2012, 20:52
TeddyTartan 27 января 2012, 19:49
А вы её на бальзам наносите? Просто у моей мамы есть такая помада(но в другом оттенке, более ярком типо фуксии) и у неё совершенно другой финиш, она плотная на губах, я её тестила, она очень сушит губы через некоторое время после нанесения!
e_vladi 27 января 2012, 20:56
можно на «ты»
Нет, я ее специально без бальзама наносила. При этом она лягла очень хорошо, мягко и не сушила.
В случае с фуксией может быть просто ляп производителя. Часто бывает, что один и тот же продукт но в разных оттенках ведет себя по разному. А еще проверте срок годности. Возможно до покупки ее неправильно хранили. Если все впорядке — пользуйтесь бальзамчиком, можно так же и пальчиком наносить, похлопывающими движеиями
TeddyTartan 27 января 2012, 21:15
Ко мне тоже на ТЫ! Срок годности в порядке, мы её покупали когда эти помады только вышли, в том же каталоге! Хотя на счёт правильного хранения кто его знает.., но тоже врядли, потому как запах, стик сам в порядке. Думаю это скорее разные оттенки так по качеству отличаются просто! Такое и в люксе бывает, а уж в массе тем более. Ну я то ей не пользуюсь, просто пробовала у мамы качество =)) Я даже оттенки себе такие как фуксия позволить не могу   Они на мне ужасны
e_vladi 27 января 2012, 21:20
Договорились
Да, тогда точно ляп производителя. Непрятно, конечно…
Nikkori 27 января 2012, 19:51
Лежит очень красиво!
e_vladi 27 января 2012, 20:56
berelevita 27 января 2012, 20:12
Каждый раз, когда ко мне попадает каталог, обращаю внимание на помадку именно в этом оттенке)Теперь обязательно приобрету.
e_vladi 27 января 2012, 20:58
надеюсь не пожалеете
рада, что пост пригодился )
Robella 27 января 2012, 20:15
Очень хорошая серия помад, хоть и не все оттенки мне понравились. Если хотите более морковного, то посмотрите оттенок Сочный персик – Персикова Спокуса – Silky Peach
тут Tangerine, Nude Perfection, Silky Peach и Smooth Mocha.
e_vladi 27 января 2012, 20:59
спасибо за свотчики, нюд перфекшн пригляделся )
губки прекрасные
Robella 27 января 2012, 21:08
Спасибо! Если что, у меня есть свотчи всех помад из этой линейки. Выбирайте :)
Stels 27 января 2012, 20:37
Ах, какие чудесные губы!!!
Помада просто изумительная! Я чего-то думала что цвет будет ярче, но так как есть мне даже больше нравится! Я уверена что и мне пойдёт такой тон, поэтому обязательно куплю! Спасибо за отзыв!
e_vladi 27 января 2012, 21:07
я тоже когда открыла колпачек думала, что будет ярко очень. Но помадка оказалась вполне универсальной   Прекрасно адаптируется под ежедневный образ )
Sailen 27 января 2012, 20:40
Красиво на Ваших губах смотрится :)
e_vladi 27 января 2012, 21:08
спасибо Вам, приятно
Karamelnaya 27 января 2012, 21:12
о, какой цвет красивый, надо тоже такую помадку взять
e_vladi 27 января 2012, 21:30
надеюсь не пожалеете
Lipochka1981 27 января 2012, 22:20
Очень красивый, нежный цвет! У Вас очень красивые губы!!!
e_vladi 27 января 2012, 22:31
спасибо за комплимент
fogester 28 января 2012, 11:32
Надо обязательно заказать, так натурально смотрится!
e_vladi 28 января 2012, 14:04
А главное можно носить на все случаи жизни ;)
Mefi 28 января 2012, 12:03
Раковая шейка!))
Поздравляю вас, очень красиво)
e_vladi 28 января 2012, 14:05
Точно Вы подметили )
Konffetka 28 января 2012, 13:25
о боже. у вас такой красивый цвет губ, я имею ввиду губы без помады!!! я со своими ярко розовыми мечтаю о таком цвете губ!))
я бы их вообще не красила))
e_vladi 28 января 2012, 14:07
Я Вас очень даже понимаю )) У меня на самом деле яркий и даже темноватый пигмент. На фото они немного припудренны, чтобы цвет помады был более достоверным ) В так все помады смотрятся на мне на тон-два темнее.
Smuglyanka 28 января 2012, 13:44
Соблазн действительно хорош!
e_vladi 28 января 2012, 14:08
Спасибо ) Помадка хороша, ничего не скажешь )