Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2010
1276

Свотчи пудры, румян

Предлагаю вам на «растерзания» свои пудры и румяна  

Guerlain

1.Guerlain Meteorites Powder For The Face (Mythic 01)
О метеорах сказано много… я даже свотчи не делала… Я их обожаю!!! Обожаю запах, который всегда со мной, обожаю ихнюю игривость на моем лице, обожаю как они перекатываются в баночке при ее встряске… В общем это любовь всей моей жизни… Недавно узнала что лимитированные бывают — теперь буду коллекционировать!!! =) Наношу это чудо кисочками Dior.
Оценка: 5++++++++

Вот фото пудры и румян очень толстым слоем, наносила на руку -но на фото ничего не видно:


Diorskin Forever Compact

2.Diorskin Forever Compact #030
3.Diorskin Forever Compact #022
От производителя:
Ровный цвет лица, стойкость и невероятный комфорт.Создана на основе нанотехнологий, пудра Forever Compact обволакивает кожу невидимой сеточкой, идеально выравнивая цвет лица, защищая от внешних загрязнений и делая кожу великолепной.Пудра содержит регулятор увлажненности кожи час за часом для максимального комфорта.
Кожа становится гладкой, а цвет лица сияющим даже в самых неблагоприятных условиях.Современная двухуровневая коробочка со спонжем наверху, компакт-пудрой и зеркальцем внизу для большего комфорта.Водостойкая.Пудру можно наносить отдельно или поверх Вашей обычной пудры, как завершающий штрих.

От меня:
Когда я первый раз покупала пудру у меня стоял вопрос Dior или Gurlaine(не помню какая именно), цена приблизительно одинаковая, вот только масса пудры Dior была чуть ли не в два раза больше — 9,5г, а поскольку пудра- не тени, расходуется со скоростью света, остановила свой выбор на Dior. У меня еще 020 была когда-то… пудра очень нравится, она плотная(но легкая, не перегружает кожу), что для моей проблемной кожи в самый раз… также хочется отметить ее бархатность и наличие мельчайших отражающих частиц… держится и правда очень долго… пудра содержит SPF 25, что замечательно для лета… очень рекомендую
Оценка 5+++

Dior Bronze

4.Dior Bronze Collagen-Activ SPF 15, #002
От производителя:
Исключительный загар без разрушительного воздействия солнца. Солнечная пудра «Коллаген-актив» SPF15 защищает упругость кожи, предотвращает появление пигментных пятен, нормализует выработку меланина для ровного и
стойкого загара. Уникальная легкая текстура разглаживает морщины и мелкие линии.
Мое мнение:
Пудра одержит 10грамм. Использую летом, или на скулы осенью… очень нравится, хорошая мягкая текстура, удобная щеточка в комплекте и замечательное панорамное зеркало… Идеально для лета!!!
Оценка 5++++++++

Collistar

5.Compact Matte-Finish Foundation Collista, №4 (самый темный из оттенков)
У моей при падении отвалилась крышка… выглядит вот так:
От производителя:
Бархатистая, сверхлегкая основа обеспечивает идеальный макияж без блеска; отлично скрывает недостатки кожи, сужает поры, прекрасно держится в течение всего дня. Может использоваться при нанесении сухим спонжем в качестве пудры, ли влажным спонжем для более плотного покрытия.
От меня:
У меня темный оттенок, наношу на загорелую кожу… в ней нет мерцалок вообще, поэтому очень хорошо для жирной кожи, долго остается матовой… про то, что сужает поры — не заметила (хотя думаю даже если это так, то не на глазах происходит =)) Хорошее сочетание цены/качества… Масса 9 грамм.
Оценка 5+

Sisley

6. Sisley Phyto Blush Eclat, #03 Mango Duo
Упала на следующий день после покупки =( пользуюсь как рассыпчатой теперь…
От производителя:
Румяна Sisley придают здоровый вид лицу благодаря переливающимся пигментам. Переливаясь различными цветами, эти дуэты, с чистыми, фруктовыми тонами, позволяют выбирать между естественным или изысканным макияжем.
Легкая текстура румян позволяет легко и однородно нанести румяна, гарантирует безупречную стойкость.
Румяна Sisleyотражают свет, позволяя скрыть морщинки и недостатки кожи, выравнять её поверхность. Благодаря натуральным экстрактам румяна борются со свободными радикалами, успокаивают, смягчают и защищают кожу
От меня:
Обидно, что раскололись (Collistar падение выдержали)… цвет красивый, с мерцанием… текстура приятная…
Оценка 4+ и неважно что у меня руки кривые, производитель должен это предусмотреть

Спасибо за внимание! Жду отзывов!!!

Лучшее за месяц

Комментарии

Le_fleurs_de_Lis 20 июля 2010, 18:42
Я тоже обожаю пудру Dior Forever! Стойкость отличная, лицо не матовое, но и не блестящее, а шикарно мерцающее… ооочень красиво выглядит) Комфортно очень с этой пудрочкой, даже смывать не хочется… люблю наносить как сухим, так и влажным спонжем.
Nastenka 20 июля 2010, 19:15
Обидно за Sisley, что разбились и что вы 4+ поставили. Я бы им пятерку твердую поставила.
Bastet 20 июля 2010, 20:10
Мне такие пудры, как Diorskin Forever Compact, больше нравятся, чем тональники, такие пудры все таки легче для лица…
Тональник хорошо, когда полный «боевой раскрас»
Shurochka 20 июля 2010, 20:31
на лето то, что надо… тоналка, какая бы хорошая она не была, при такой жаре течь начинает…
leika 20 июля 2010, 20:44
а я всем продуктам пятёрки ставлю! правда Collistar не прбовала. Dior Bronze — супер, у меня самый тёмный тон 004, на лето идеальна — и выравнивает, и освежает загорелую кожу, Sisley 02 персик — ещё не распробовала, купила в конце весны и как-то сразу сменила на Dior Bronze, яркости захотелось…
memento 20 июля 2010, 20:53
с удовольствием прочитала! а вы новые метеориты не пробовали?
Shurochka 20 июля 2010, 21:53
Да признаться честно, у меня и эти не давно появились (давно хотела, но как-то обходилась) покупала в DutyFree их всего было две баночки, стояли на уровне ног и явно популярностью не пользовались… так что новые еще не пробовала(покупая эти думала, что новые покупаю ), но скоро планирую вылазку по магазинам сделать =)) очень красивый компакт, они со спонжем продаются??
leika 20 июля 2010, 21:01
у меня метеориты-компакт, суперские, цвет 01, но в шариках пробовала лишь у подруги, так что сравнить объективно трудно. Не знаю новые они или нет, покупала весной
leika 20 июля 2010, 21:02
Shurochka 20 июля 2010, 21:52
Да признаться честно, у меня и эти не давно появились (давно хотела, но как-то обходилась) покупала в DutyFree их всего было две баночки, стояли на уровне ног и явно популярностью не пользовались… так что новые еще не пробовала(покупая эти думала, что новые покупаю   ), но скоро планирую вылазку по магазинам сделать =)) очень красивый компакт, они со спонжем продаются??
Shurochka 20 июля 2010, 21:54
не туда написала, как удалить не знаю… прошу прощения…
leika 20 июля 2010, 21:58
без спонжа, шикарны!!! наношу кистью герленовской
Euphoria 20 июля 2010, 21:54
О, Вы как всегда фонтанируете красочными и интересными постами))
Очень интересно их читать)
Shurochka 20 июля 2010, 21:56
Спасибо, очень приятно… скоро помады, блески презентую =)… как Вы считаете, лучше все вместе или по отдельности помады и блески??
leika 20 июля 2010, 21:59
по отдельности :))
Nastenka 20 июля 2010, 22:12
А смысл делать по отдельности? Все равно будете делать свотчи, касающиеся косметики для губ. Вот все в один пост и помещайте.
Shurochka 20 июля 2010, 23:24
Дело в том, что у меня не 2 тюбика и не 5… и если делать качественный свотч, то он очень громоздкий будет, а это утомляет читателя…
Nastenka 20 июля 2010, 23:32
хорошо, многие любят, когда фоток много.
Helen1933 20 июля 2010, 23:45
Сислей совсем не понравились, Диор, по-моему, лучше.
hamsterok 21 июля 2010, 03:31
Может немножко не в тему, но расколовшиеся — потрескавшиеся пудры, тени, румяна очень легко восстановить. Их необходимо собрать в ту баночку, из которой Вы в дальнейшем их будете использовать, предварительно можно растолочь если есть желание, я обычно так и делаю, а потом заливаете любой спиртосодержащейся жидкостью, можно духами(если не жалко), и даете постоять какое то время, что бы спирт выветрился, а потом бумажной салфеткой слегка промакиваете излишки спирта, у меня уходит 5-6 салфеток, а потом опять сохнет, часа через 2-3 или на утро можно использовать, только верхний слой немного соскрести, потому что он получается очень плотным за счет вымакивания салфеткой излишней жидкости. Помаду сломавшуюся у основания, перекладываю в ложку и растапливаю над плиткой и потом переливаю в маленькие баночки, которые от тестеров кремов Клиник или покупаю специальные. Наношу на губы кисточкой, использую на работе или дома(торопится мне некуда).
Shurochka 21 июля 2010, 04:11
Спасибо, на счет румян -попробую… а в школе я помню делала так: если блеск заканчивался и оставался на стенках, я его в горячею воду клала, он плавился (воду напоминал по консистенции)и опускался на дно… иногда так несколько смешивала(только фиксатор сначала снять нужно было у основания)
bambinina 21 июля 2010, 07:48
а от такой реставрации косметика не приобретет ли нежелательные свойства? все же вмешательство в состав: спиртосодержащие жидкости, высокие температуры.
я бы не стала рисковать и что может быть приятнее новых покупок, тем паче собранная коллекция и не думает кончаться
Rozalia 21 июля 2010, 15:42
Абсолютно согласна! Не стоит такими делами заниматься… так недалеко и до аллергии… и это самое меньшее что может случиться
Shurochka 21 июля 2010, 15:49
Я вот так подумала, это я вся и все в этих румянах вымажу по свойственной мне манере разсыплю… лучше так оставить…
tiffany 02 августа 2010, 00:01
люди добрые, подскажите пожалуйста для какого возраста рассчитана пудра Dior Bronze Collagen-Activ?
отпишитесь пожалуйста о ней.