Сочные губки с Dior Dior Addict High Shine Lipstick Raspberry Rush 774 и 680 Catwalk Mauve

Добрый вечер, красавицы! Хочу показать вам две помады от Dior (ока они не закончились   ) и продемонстрировать за что я их так люблю

Эта помада была моей первой помадой класса люкс. И я была от нее в восторге! Сначала я взяла оттенок 680, но мне хотелось цвет более холодный ближе к сриеневому, поэтому, довольная этой помадой я пошла и купила еще одну — 774
Вот эти два цвета:
От производителя:
Пленительная, смелая, стойкая, но поразительно легкая на губах и приятная в нанесении. На губах – интенсивное и экстравагантное ощущение цвета, очень яркого и ультра-блестящего…
Полная статья про помаду (с мнением ведущих визажистов   )
Dior high shine
Мое мнение:
У помады нежная и тающая текстура, она легко и тонко покрывает губы, не затекает в складки. Цвета полупрозрачные, но достаточно насыщенные.
дневной свет:
вспышка:
Стойкость: как и у любой легкой помады — блеска она средняя (2-3 часа), после чего она постепенно и достаточно деликатно сходит с губ, оставляя легкий пигмент (нежный как румянец), кстати за контур она совсем не затекает!
СО вспышкой (у меня губы сейчас не в лучшем состоянии, так что со вспышкой это слегка заметно):
Вообще эта помада не подчеркивает шелушения и классно увлажняет губы, с ней комфортно как с бальзамом.
Дневной свет:
Помада прекрасная! у меня ее предпоследнее поколение, но когда она закончится (кстати она достаточно быстро расходуется) я обязательно куплю еще (уже в новой редакции, как я поняла разница в основном в дизайне упаковки и палитре цветов, в остальном это все та же роскошная high shine)
Срок тестирования: около года
Спасибо всем кто заглянул
Цена: 1300 руб
774-очень «сочно» на губах смотрится!

• MaXiMuM
  • 24 января 2012, 22:29
Вот интересно — я так же точно озаглавила свой пост про эту помадку!)))
На вас очень классно лежит! Эта помада одна из моих фавориток!

видимо при мысли об этой помаде возникает только одна ассоциация)))
Очень похожие оттенки, только одна поярче, красивые!

Да) Они совсем рядом)
И правда очень красивы)))
замечательные помады. и по цвету, и как легли, красотень
p.s. не могу, меня дизайн упаковок этих помад просто убивает. привет из 70-х, обнять и плакать..

Спасибо) А мне дизайн нравится) И правда немного ретро)
У меня эта серия тоже в фаворитах, комфортные в носке и очень красивые штучки)
  • Elechka
  • 24 января 2012, 23:02
Обе помадки классные!

Замечательные помадки, только я почти разницы не увидела на губах — выбирать трудно, какая больше нравится))

Да они почти идентичны) Но мне все-таки больше нравится 774 она более холодная… а так хороши обе)
  • vibit
  • 25 января 2012, 00:08
774 правда лучше на губах сидит, или это просто так на фото вышло?

Они сидят одинаково только цвет чуть отличается
  • Munya
  • 25 января 2012, 00:30
красивые, влажные губки получились с помадками.По оттенку мне ближе 774(хоть они и похожи   )
красивый цвет у 774… тоже надо бы такую прикупить! нравится!
очень красивый финиш дает на губах! :)
  • polly27
  • 25 января 2012, 07:04
Какая красота! Понравились оба цвета. да еще на таких шикарных губах! Спасибо за пост!

• tagri86
  • 25 января 2012, 10:22
Безумно красиво на Ваших губках!!! а я вот прогадала с цветом. в магазине пробовала тестер 530. так хорошо на губах, прям прелесть — эдакий нежно розовый персик. ну и купила этот оттенок. а уже дома поняла, что тестер был от старой версии. а новая версия оказалось на мне безумно рыжей))) и как мне показалось, что она меньше блестит, чем старая версия. но это лично моё мнение)))

Очень красивы на ваших губах оба цвета!

СПасибо)
  • Valerie
  • 25 января 2012, 10:47
о, эти помады просто чудо)) качество на высоте, однозначно)) у меня в новой (наверное, в июне покупала) версии — и правда, будто бальзамчик)) но расходуется очень быстро((
красивые оттенки) а 680 — с персиком или кораллом?,… я сейчас ищу себе чисто розовые цвета… думаю 774 и на мне будет отлично смотреться) спасибо за сочный пост)

Скорее ближе к персику… а вообще-то это просто натурально -теплый розовый
774 оттенок очень красив!

Губки и правда очень сочные с такими-то оттенками! Красивые   Но мне показались очень похожи, почти одинаковые.