25.01.2012

Chanel Joues Contraste Blush № 65 Espiegle - сухие румяна

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию одну из жемчужин весенней лимитированной коллекции Chanel 2011 года — восхитительные сухие румяна — Chanel Joues Contraste Blush № 65 Espiegle.
Прошу под кат!

Описание от производителя:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу Chanel, сухая текстура этих компактных шелковистых румян Joues Contraste легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

Для меня Chanel Joues Contraste Blush № 65 Espiegle – мой must-have, румяна-фавориты для создания макияжа в теплых тонах, без которых я не представляю полноценным содержимое моей косметички.
Оформление продукта в классических традициях Chanel. Черный лаконичный лаковый футляр компакта с большим зеркалом во всю крышку, непосредственно сам продукт и отделение с маленькой кистью из натурального ворса.
Румяна — мелкодисперсные, хорошо спрессованы, мягкие и шелковистые, имеют очень нежную, приятную текстуру, с большой количеством светоотражающих частичек. Хорошо набираются на кисть, и мягко ложатся и равномерно распределяются по коже. (Наношу румяна своей кистью, штатная кисточка из ворса пони — маленькая, неудобная, жестковата, сильно крошит и распыляет продукт). Кругляшки достаточно стойкие, не сушат кожу. Обладают неповторимым ароматом розы. Joues Contraste Blush на 100 % подтверждают обещания производителя.
Данные румяна хорошо пигментированы. Ложатся нежнейшей вуалью, создают нежный теплый персиково-розовый цвет с золотистым шиммером, который выглядит очень естественно и отлично освежает лицо. Необходимой степени интенсивности цвета (от насыщенного персиково-розового до насыщенного персикового с вкраплениями светлого кораллового) можно добиться путем наслаивания румян. С наслаиванием проблем не возникает. Благодаря наличию многочисленных блестящих частичек, румяшки красиво подсвечивают лицо, придают коже деликатное сияние с золотистым отливом, создавая влажный эффект сияния. Кругляшки — универсальны — создают теплый персиковый румянец, который естественно выглядит как на бледной, так и на загорелой коже. Использую для макияжа в теплых тонах.

Вес: 4 гр.
Срок использования: 1 месяц.
Оценка: 5+
Стоимость: 40 евро.

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».

Malinka_Baronesska 25 января 2012, 02:19
У Вас очень красивое лицо, и великолепная техника макияжа, Вы мне очень нравитесь, всегда приятно смотреть Ваши посты… Но, если совсем-совсем честно, то я на Вас не вижу разницы, какие Вы использовали румяна, Герлен 4х цветные, Шанель, или вообще метеориты… Жаль, что мой монитор не передает все нюансы
horoshaya 25 января 2012, 06:33
Только что хотела написать тоже самое. На всех постах всегда вижу одно и то же красивое ухоженное лицо, без намёка на изменения)
Sharlotta 25 января 2012, 11:32
Спасибо Вам за комплимент и искренность.
Sharlotta 25 января 2012, 11:35
Я добавила еще фото!
chupakabra 25 января 2012, 11:44
даа… лицо очень запоминающееся, и посты приятные)
Sharlotta 25 января 2012, 11:51
TheHoneylemon8 25 января 2012, 04:53
Если честно, я то же не вижу разницы на фото, по мне так и не румян, может и у меня монитор глючит, я с айпэда смотрю…
А румяна Chanel очень классные, их можно наращивать и не выглядеть как матрешка))
Ольга, все-таки я бы посоветовала поинтенсивнее наносит румяна, а то весь смысл теряется, зачем тогда они нужны если их не видно
murmurchik 25 января 2012, 11:53
дело не в мониторе, и айпэд все четко передает. все фотки сделаны просто при одном освещении, невыгодном, кстати (как и цвет лампы, так и угол освещения). а такие продукты, имхо, надо обязательно показывать и в дневном свете. и так, кстати, на большинстве фоток Ольги, поэтому видно просто холеное лицо, но не в деталях.
Sharlotta 25 января 2012, 15:43
Я являюсь обладательницей бледной кожи, поэтому наношу румяна деликатно — для создания натурального румянца. Спасибо Вам, Аня, за совет!
Caffee 25 января 2012, 04:57
Красивый и мягкий тон румян, очень деликатный.А как по стойкости? Хватает на целый день?
Sharlotta 25 января 2012, 16:42
Спасибо! Румяна достаточно стойкие, держатся 6-7 часов.
Diana707 25 января 2012, 05:05
Очень натуральные, наверно с такими сложно переборщить! У меня есть одни румяна из этой серии, но видимо Chanel не моя фирма: ни тени, ни румяна мне не понравились
Sharlotta 25 января 2012, 16:58
Меня поначалу четверки Chanel очень разочаровали, я наносила их кистью. Сейчас — это мои любимые тени — наношу их штатными спонжиками.
lemura 25 января 2012, 05:17
Я обладательница таких же. Румяна отличные, цвет просто шикарнейший. Именно так выглядел в моих мечтах идеально розово-персиковый цвет. И не чисто розовый, и не рыже-коралловый — а на самой грани. Прекраснейший розово-персиковый цвет — то, что нужно. При этом максимально-натуральный(кстати, яркие-яркие заметные щечки с ними сделать очень даже можно). В общем, пользуюсь я ими ежедневно с момента выпуска.

НО! У меня они почему-то держатся часов 4-5 — маловато будет, особенно при моей сухой коже. И пахнуть они розой перестали спустя месяца 4, а жаль — очень приятный аромат был.
lemura 25 января 2012, 05:28
И еще у меня сам кругляш отклеился от упаковки, выпадает теперь.   И не только в этих румянах, а еще в четверках Энигма и Ванитес… + в Энигме крышка от дна отваливается… При том, что я пользуюсь редко, аккуратно и в чемоданчике храню. Ай-яй-яй, непростительно для Шанель… Как же «лучше морщинка на лице, чем складочка на чулке»???   Надо суперклеем приклеить )))
janamohini 25 января 2012, 06:46
волшебно смотрятся на личике!
Sharlotta 25 января 2012, 11:52
Благодарю!
Adelana 25 января 2012, 07:57
Мои самые любимые румяна!
И Вам этот оттенок идёт просто невероятно!
Sharlotta 25 января 2012, 13:12
Спасибо за комплимент! Очень приятно!
Kati 25 января 2012, 09:36
Ах, какая кожа. И как хорошо на ней ежат румяшки. Я вот еще не добралась до румян Шанель. Но обязательно попробую. Вас очень освежает.
Sharlotta 25 января 2012, 15:47
Благодарю! Очень приятно!
Luewhistelle 25 января 2012, 10:26
Спасибо огромное за пост! Я как раз присматривалась к этим румянам, но очень хотелось увидеть их в действии! Шикарный оттенок — нежный, естественный! Все, надо брать
jbarda4ok 25 января 2012, 10:49
Извините, влезу   их НАДО БРАТЬ, очень достойные румяна.
Sharlotta 25 января 2012, 17:03
Благодарю что заглянули. Румяна — изумительные! Берите однозначно! Сама себя ругаю, что раньше их не купила.
chupakabra 25 января 2012, 10:44
у вас ведь этот оттенок не единственный? мне кажется я видела ваши отзывы о других цветах этих румян… у меня № 15 Orchid Rose, на мой лоховской взгляд они очень плотно прессованны, но это плюс, переборщить сложно)
Sharlotta 25 января 2012, 12:23
Я являюсь обладательницей трех оттенков Chanel Joues Contraste Blush: № 82 Reflex, № 65 Espiegle и № 68 Rose Ecrin. Вы совершенно правы — румяна плотно спрессованы…
jbarda4ok 25 января 2012, 10:48
Оля, поддерживаю, румяна прекрасны! И для меня, именно и только Шанель, другие, на мой вкус, проигрывают. А еще появился вопросик, ты наносишь румяна под скулу, как бронзер? Не на яблочки? Мне кажется, что их чуточку повыше можно поднять.
Sharlotta 25 января 2012, 16:37
Благодарю, Юля, за комплимент! Я не наношу румяна на яблочки. Спасибо Вам за совет, попробую наносить румяна несколько выше.
RitaMix 25 января 2012, 11:36
Спасибо за пост о моих любимых летних румянах! Люблю их за необыкновенный оттенок, который хорош и блондинке, и брюнетке, деликатнейшее свечение, и за то, что ими не возможно переборщить. Очень красиво смотрятся на вашей идеальной коже.
Sharlotta 25 января 2012, 11:54
Спасибо, Рита, за внимание и комплимент! Мне очень приятно!
princesshelena 25 января 2012, 12:00
Люблю эти румяна — качество на высоте!
Сейчас пользуюсь только румянами из коллекции осени 2011 — всё нарадоваться до сих пор не могу)
№ 65 Espiegle — отлично на Вас смотрятся!
Как жаль, что я их пропустила
Sharlotta 25 января 2012, 22:50
Спасибо за комплимент! Я также являюсь обладательницей № 68 Rose Écrin. Румяна изумительного розового цвета. ИМХО, вся палитра Chanel Joues Contraste Blush представлена ​​прекрасными цветами.
princesshelena 26 января 2012, 22:52
Не могу не согласиться с Вами)
AntiNOsfer 25 января 2012, 13:18
Очень хорошие румяна, прозрачные и естественные   у меня Rose Ecrin
по такому же эффекту YSL нравится ещё)
Sharlotta 25 января 2012, 22:52
Я также являюсь обладательницей № 68 Rose Écrin. Они нежнее лепестка розы.
Lipochka1981 25 января 2012, 19:41
Ольга, они замечательные. Люблю румяна Шанель всей своей сущностью! Смотрятся восхитительно!
Sharlotta 25 января 2012, 22:19
Cпасибо! Я влюблена в румяна Chanel!
ILisa 25 января 2012, 19:52
вам очень к лицу) У меня тоже есть эти румяна, только в американской версии. Пару недель назад пришли) Запах, действительно, сумашедший. Цвет супер. Я их отложила к весне, будут супер смотрется на загорелой коже.
Sharlotta 25 января 2012, 22:53
Спасибо! Поздравляю Вас с приобретением!
S_Cowgirl 26 января 2012, 14:41
Обожаю эти румяна — одни из лучших, на мой взгляд!
Sharlotta 26 января 2012, 17:10
100%. Во-первых, Chanel Joues Contraste Blush — чрезвычайно качественный beauty-продукт, во-вторых, вся палитра Chanel Joues Contraste Blush представлена ​​прекрасными цветами.
Itele 29 января 2012, 18:18
Читать Ваши посты — удовольствие для души и тела!
Если возможно, сравните румяна Шанель и Герлен, о которых Вы недавно писали.
Спасибо.
Sharlotta 29 января 2012, 20:53
Спасибо! Мне очень приятно!
Румяна Chanel Joues Contraste Blush и Guerlain Blush 4 Eclats — мелкодисперсные, хорошо спрессованы, мягкие и шелковистые, имеют очень нежную, приятную текстуру, с наличием светоотражающих частичек. Хорошо набираются на кисть, и мягко ложатся и равномерно распределяются по коже. Румяна хорошо пигментированы. Необходимой степени интенсивности цвета можно добиться путем наслаивания румян. Румяна достаточно стойкие, не сушат кожу.
Chanel Joues Contraste Blush — запеченные румяна с большой количеством светоотражающих частичек. Благодаря наличию многочисленных мерцающих частичек, румяна красиво подсвечивают лицо, придают коже деликатное сияние.
Guerlain Blush 4 Eclats — румяна представлены в виде палетки из четырех оттенков (оттенки можно использовать по отдельности либо смешивать для получения однородного оттенка) с нежнейшим перламутровым блеском, содержат мерцающие частички и создают сатиновый финиш, придающим коже естественное сияние.
AlehandraR 01 февраля 2012, 16:43
Прекрасно!!!
Скажите, а они в постоянной коллекции?))
Sharlotta 02 февраля 2012, 22:29
Chanel Joues Contraste Blush № 65 Espiegle были представлены в лимитированной весенней коллекций, однако на официальном сайте Chanel румяна представлены в постоянной коллекции.