24.01.2012

Матирующий бб-крем Innisfree Eco Natural Cover BB (Spf45, PA+++ ) №2 Natural Beige

Все уже наслышаны что такое бб-кремы, И должны быть в курсе, что нет одного идеального крема для всех, а нужно найти именно свой. Вот и я, продолжая свои поиски, нашла очень интересный крем и спешу поделится своей находкой.

источник фото
моих фото упаковки нет, т.к. у меня был а кучка пробников, после которых я захотела Вам рассказать о этом креме и купить полную версию.
От производителя: Экологически чистый ББ крем, обогащенный органической лавандой, ромашкой, экстрактом цветков камелии, содержит 30 процентов увлажняющих веществ. Крем не содержит минерального масла, красителей, бензофенона, алкоголя, животных компонентов.
Моё мнение:
Оттенок: адаптируется к оттенку кожи. По цвету он достаточно тёмный, я бы сравнила его с Мишей№23, Всего их бывает два тона №1 Light Beige и №2 Natural Beige.
Адаптация: не успела я его еще размазать по лицу, как он адаптировался и слился с кожей, идеально подстроился под мою светлую кожу.
SPF: аж 45.
Маскировка: хорошо растекается под руками, плотность маскировки – отличная, но при этом нет эффекта маски. Красноту и капиляры скрыл на раз. Слои отлично наслаиваются друг на друга. Спустя 15-20 минут усаживается окончательно.
моя кожа сейчас не в лучшем состоянии — спасибо кд   но зат о хорошо видно степень маскировки
Финиш: он матовый! даже не так, а так: он м-а-т-о-в-ы-й! Для меня это находка, т.к. моя комби кожа и так блестит, а бб-кремы практически все имеют сатиновый финиш. И меня немного раздражает их блеск. Этот крем будет идеальным для тех, кто любит матовый финиш и хочет попробовать бб-крем, но боится влажного свечения.
Матирование: Спустя 5 часов блеск не появляется ( а у меня комби кожа, и обычно нос блестит уже спустя 4 часа), а появился только спустя 7 часов. Если применить к нему серум скинфуд, то он вообще не появится.
Стойкость: держится 8 часов. Потом он не сбегает, но немного свои маскировочные позиции сдаёт, если обновить слой пудры, то личико будет и дальше выглядеть отлично. Ещё я имею идиотскую привычку на работе облокачиваться подбородком на руку, тут уже ни один крем не выдержит.

В 8:00 накрашена и вперёд на работу
в 13:00. Прошло 5 часов. Жирного блеска нет, хотя должен был уже появится
в 19:00 Прошло 11 часов. Как такового жирного блеска нет, но я использовала одну матирующую салфетку в 15:30.
в 19:30 Прошло 11,5 часов. Я использовала матриющую салфетку и обновила макияж (нанесла лёгкий слой пудры)

Минусы: к сожалению, он немного провалился в поры. Но базы и затирки эту проблему легко решают. Если тереть лицо руками, то он немного вытирается.
Вывод: Этот крем подойдёт тем, кто любит матовый финиш и хочет попробовать бб-крем, но боится влажного свечения.
Но я хочу уже его себе в полной версии.
Цена: от 16 — до 29$
Срок тестирования: неделя. (4 пробника ))

бб-крема очень индивидуальны, некоторые одним подходят идеально, а некоторые -нет. Просто нужно найти свой.
Я — Юля.

karamelika 24 января 2012, 14:49
Юля, мне очень понравился результат на вас… А где такой продаётся?
Yuliya_kas 24 января 2012, 15:00
в различных интернет-магазинах и на ebay.
morgan 24 января 2012, 15:23
Понравилась матовость и кроющая способность. На досуге надо будет поискать
Schi88 24 января 2012, 15:28
Отличный результат!
Я тоже в поисках своего идеального крема. Из марки Innisfree пока ничего не пробовала, жду посылку с Trouble Care BB. После Вашего отзыва точно закажу и попробую и Eco Natural Cover BB.
Единственный момент — не поняла, какой из двух оттенков был у Вас в пробниках, №1 или №2?
Schi88 24 января 2012, 15:43
Спасибо, что добавили номер в заголовок.   Наверное, попробую №2, как у Вас — вроде бы он очень хорошо подстраивается к коже, не темнит и не желтит. Давно хочу попробовать BB в более тёмном оттенке, а то некоторые BB в сочетании с моей от природы очень светлой кожей делают меня совсем бледной…
Yuliya_kas 24 января 2012, 15:44
второй, я добавила в название ))
у меня тоже есть Trouble Care BB, но по матированию он гораздо хуже и имеет сатиновый финиш. И я тоже жду посылочку с 4-я полными версиями бибиков и с 14-ю пробниками )) Решила перепробовать почти все )) Потом расскажу ))
Irinika 24 января 2012, 15:50
О класс, думаю многие будут ждать вашего поста или постов!
Yuliya_kas 24 января 2012, 15:51
я ради интереса хочу все перепробовать, а потом объедению все в один большой и наглядный пост ) осталось подождать три недели ))
e_vladi 24 января 2012, 16:02
Как клево! Хм, надеюсь к тому времени закончится мой тональник и я таки попробую бибик, основываясь не на палец в небе, а на Ваши замечательные отзывы! :)
Вы большая молодец! Такие отличные, а главное полезные посты пишете!
Schi88 24 января 2012, 15:59
Я тоже потихоньку заказываю и пробую всё больше и больше.   Очень буду ждать Вашего рассказа о новых BB!
chupakabra 24 января 2012, 15:34
хороший результат! плюсег)
Leni_Vienna 24 января 2012, 15:36
Ваш отзыв очень кстати, собираю отзывы на него :) Теперь наверняка хочу заказать. Спасибо за подробное описание!
Senni 24 января 2012, 15:41
а, мне нравилось, все то, чем вы пользовались раньше при своих макияжах… может быть потому что этот тон действительно ма-то-вый конкретно… а у меня сердце на такое не лежит...))
Yuliya_kas 24 января 2012, 15:48
Спасибо, я редко пользуюсь постоянно чем-то одним (обычно выбираю по настроению))) еще я в макияже обычно использовала хайлайтеры, а тут нет, для того чтобы передать матовость. А так лицо выглядит немного плоским
Irinika 24 января 2012, 15:48
Понравился результат, хотелось бы попробовать и определиться, сияющие ббшки я уже пробовала, а вот матовый еще нет))
Yuliya_kas 24 января 2012, 15:49
оказывается сейчас много матовых ббшек )) а я и не знала, пока не попробовала этот и не занялась поисками матовых бб-ков
Irinika 24 января 2012, 15:52
А скинфудовские ббшки вы не пробовали?
Yuliya_kas 24 января 2012, 16:08
пока нет (пробовала только серум), но ко мне едут:
SKINFOOD Peach Sake Pore BB Cream
[SKINFOOD] Good Afternoon Rose Lemon Tea BB
SKIN FOOD Red Orange Jelly BB Cream
через 3-4 недели отпишусь по кадому
Irinika 25 января 2012, 02:57
Как раз на пару из них смотрела, так и не смогла определиться какой выбрать, хотелось как и вам все и сразу, но теперь точно думаю дождусь для начала вашего поста)) мне не к спеху))
PearBaik 24 января 2012, 16:00
мне очень понравилось=) а тоже люблю матовый финиш, спасибо за пост о таком замечательном продукте! Скажите пожалуйста, а он поры не забивает?
Yuliya_kas 24 января 2012, 16:10
все бб-крема забивают поры при неправильной смывке. Для того чтобы этого не было необходимо их правильно смывать, а именно гидрофильным маслом. В итоге ничего не забивает.
murmurchik 24 января 2012, 16:10
замечательный результат. я получила свой бб, наконец, и немного разочаровалась((
vibit 24 января 2012, 16:11
Спасибо за обзор!
Возьму на заметку, если не подойдет бб от TonyMoly, а он уже в пути потирает лапки!
era 24 января 2012, 16:11
Вы уже много пробовали ВВ и поэтому вам как к эксперту вопрос. Кожу не сушат вам? И в целом состояние кожи не ухудшилось?
А то я тоже перепробовала массу ВВков и все сушат мою комбинированную кожу. Даже которые предназначены для сухой   Особенно Этюд минеральный, просто иссушил все за 4 применения. Пока отложила их в долгий ящик до лета видимо. Хотя после ВВ крема все тональные уже совсем не так лежат, даже мои любимые Герлен и Кларанс.
Yuliya_kas 24 января 2012, 16:39
из 5-и опробованных мною бб-крема мне ни один не сушил, при чём я наносила сверху как и на увлажняющий крем, так и на голое лицо, сверху сразу после умывания. Я даже не знала, что они могут сушить
А где вы покупали бб-крема? очень многие советуют ббки ложить сверху гиалуронового лосьона или тоника (он очень хорошо увлажняет кожу и создаёт базу под ббик), я пока не пробовала, т.к. ко мне такой только едет…
era 24 января 2012, 17:19
Я все покупала на ebay у проверенных продавцов. Но сушат все, только кто меньше, кто больше. Лосьон я только жду на днях должен прийти.
Kenki 24 января 2012, 16:11
а мне кажется этот бб тяжеловат для вас, у вас в постах были легче текстуры.пусть они не так скрывали все все, но они не подчеркивали ничего, а этот подчеркнул поры и рубчики… мб это на фото так кажется(((
Koty-koty 24 января 2012, 16:35
ой какой классный, а главное матовый   два заверните
Joy 24 января 2012, 16:50
Судя по фото крем просто отличный. Спасибо большое, будем искать. Очень хочется матовой кожи так надолго.
Juna 24 января 2012, 18:48
Юлия, спасибо за ваш труд.
Может подскажете есть ли в нем силиконы и масла? Для меня это больной вопрос :)
Yuliya_kas 24 января 2012, 19:57
марка заявляет себя как экологическая, но про наличие силиконов сегодня вечером посмотрю, пыталась найти состав в интернете, но что-то слабо получилось…
Juna 25 января 2012, 00:18
Да, с составом в интернете сложно. Может на баночке он есть на английском. Хотя, судя по моему innisfree trouble bb, это вряд ли.
AnnaShu 24 января 2012, 19:25
Извините, если я вас обижу, но у вас кожа в 24 в очень нехорошем состоянии.Частенько смотрю ваши посты и вижу, что вы «замазываете» проблемы: синячки под глазами, морщинки на лбу, прыщички.Она выглядит как-то устало.
По теме поста: крем мне не понравился-выглядит как маска…
Yuliya_kas 24 января 2012, 19:56
Спасибо, что обратили внимание на недостатки.
Я не обиделась, за собой я слежу, регулярно посещая косметолога и уход у меня подобран им же. А на состояние кожи еще влияет её тип, генетика, состояние здоровья, экология и стресс. Если с уходом у меня всё в порядке, то с последними пунктами — нет, и этот фактор к сожалению зависит не от меня.
Loukoumi 24 января 2012, 19:44
Спасибо за ваш пост) Но мне он показался слишком матовым и тяжеловатым… мож просто привыкла к более легким структурам..)))
Rysichka 24 января 2012, 20:55
аааааааааааааааа. где ты была раньше??? я бы его заказала. но ничего, ко мне приедут мои, может они еще луше!
Gwenvivar 24 января 2012, 20:55
Здорово, спасибо за обзор )) если мне сыворотка скинфуд не поможет с жирностью справиться на лето закажу такой (уровень спф вообще радует)
Munya 25 января 2012, 03:34
ничего себе у него кроющая способность, очень понравился результат! Думала что ББ крема обладают очень легкой покрывающей способностью. Я тоже хочу попробовать какой-то, нашла сайт, сейчас вот штудирую инфо о них, какой лучше будет.
Какой бы ты посоветовала из опробованных?
Yuliya_kas 25 января 2012, 12:21
а какой финиш и кроющую степень ты хочешь?
Munya 25 января 2012, 16:48
у меня особых проблем с кожей нет. Кожа комбинированная, сейчас Т-зона жирная, а на щеках есть сухость, (летом Т-зона тоже жирная, щеки нормальные:)).
Замазка мне не нужна, хочу, чтоб просто выравнивал тон кожи (но кстати немного на щеках виднеются сине-сиреневые сосудики, и вообще у меня лицо розоватое). Вот мне надо это ликвидировать и всё:)
Финиш лучше матовый, хотя и сатиновый можно, я всё равно всегда немного пудрой сверху прохожусь.
Yuliya_kas 25 января 2012, 18:49
Надь, пишу в личку ))