27.01.2012

Тональный Крем-Флюид "Матовость" от Ив Роше оттенок Бежевый 200 Ванильный

Здравствуйте Косметисточки.Сегодня хочу Вам рассказать о чудесном тональном креме-флюиде для матовой кожи от Ив Рошев оттенке Бежевый 200 Ванильный.
Кому интересно, добро пожаловать)
От производителя:Идеально сбалансированная* кожа, свежая и бархатистая. Экстракт корня Шлемника против жирного блеска. Тончайшая свежая и легкая текстура, которая при нанесении превращается в пудровую вуаль. Покрытие, которое естественным образом создает однородную кожу. Результат: матовая сияющая кожа, гарантия бархатистого цвета лица без жирного блеска. Тип кожи: подходит для жирной и смешанной кожи или для нормальной кожи в условиях жаркого, влажного климата. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Флакон в форме тюбика, который удобно носить с собой. Легкий, приятный аромат.
О себе: обладательница комбинированной кожи со склонностью к жирности, расширенные поры, единичные воспаления, вообщем маскировать есть чего.Хотя главной целью при выборе тонального было найти крем который хоть на 2-3 часа задержится на моем лице, не исчезнет и не уплывет.
Зайдя на сайт Ив Роше на глаза попался тональный крем — флюид с заманчивым названием fluid matte это фраза стала решающей при выборе.Следующим шагом являлся выбор оттенка из 5 имеющихся в ассортименте.Сколько себя помню всегда отдавала предпочтение тональным кремам и пудрам в оттенке «Ванильный» и именно он всегда подходил мне больше других.В этот раз выбирая себе оттенок крема, я даже не задумываясь выбрала мою любимую «Ваниль».Насколько неординарной она оказалась вы сейчас увидите)
Неделя ожидания прошла и заветный флакончик с тональным кремом оказался у меня в руках.
Вот так пузырек с тональным выглядит в действительности:
Это небольшой флакон, который легко помещается на ладошке.
Что является несомненным плюсом так это наличие удобного носика для выдавливания нужного количества крема.
По текстуре крем-флюид оправдывает свое название, он действительно очень легкий и достаточно жидкий для легкого распределения по лицу, но в то же время капелька крема не расползается по руке.
И вот тут начинается самое интересное-это оттенок крема.Никогда не видела «Ваниль» настолько темного цвета.По-началу была очень разочарована, что же я буду делать с таким темным оттенком? Но все решилось как только я размазала крем.
Вот тут чуть распределила капельку по руке:
А вот такой получается результат:
Даже и намека не осталось от темного цвета.Крем прекрасно распределяется по лицу, никаких разводов не оставляет.Эффект от крема как после тонального+пудра, т.е. эффект припудренной кожи, и никакого жирного блеска   Это Любовь)))С этим кремом я забыла что такое матирующие салфетки, потому что они теперь просто не нужны мне)))Влажный блеск проступает ближе к самому концу дня.И это именно не жирный, а влажный блеск.Первая мысль, что после такого крема кожу должно нещадно сушить, но это абсолютно не так.Она абсолютно не чувствует никакого дискомфорта, ни во время, ни после снятия крема.Запах у крема присутствует, больше похож на парфюмерную отдушку.Но при распределение по лицу запах быстро исчезает.
Резюмируя вышесказанное могу сказать, что я нашла свой идеальный тональный крем, обязательно куплю себе еще его, но, наверно, уже в более светлом оттенке.

Прошу прощение за отсутствие фото на лице, так как кожа сейчас не в лучшем состоянии.Фото на руке постаралась сделать максимально правдоподобными.

Цена: 690 руб. за 30 мл.
Срок тестирования:3 недели.
Всем спасибо за внимание, меня зовут Люба

Заглавная картинка взята отсюда.

Vikysik 27 января 2012, 12:42
я уже измаялась пробовать матирующие тональные крема… перепробовала очень много… от люкса до сетевых марок и ни один тон не дает мне длительного матирования… может попробую етот, еще один в моей колекции погоды не сделает=)))
Amyro4ka 27 января 2012, 12:56
Я сама нахожусь в вечном поиске хорошего матирующего крема, но этот приятно удивил.И наверно, я пока остановлюсь на нем, т.к. лучше я пока ничего не пробовала.Еще подкупает, что он флюид, а для жирной кожи-что может быть лучше)))
seva 27 января 2012, 13:46
какой интересный крем, надо присмотреться! а ваниль конечно удивила, я сама обладательница самого светлого оттенка кожи и тоже часто беру ваниль.
Спасибо за пост!
Amyro4ka 27 января 2012, 14:14
Вот и я была удивлена обнаружив в тюбике такой темный крем.Но он идеально растушевывается и подстраивается под цвет кожи.)
Mill 27 января 2012, 14:04
несколько лет назад, когда я начала пользоваться тональными кремами, мои первенцы были тональники от Ив Роше, я ими пользовалась примерно год или даже чуть больше, оттенки меняла в зависимости от времени года и крема тоже выбирала из разных коллекций, были там и матирующие, и питающие и тд… но по прошествии времени, я заметила, что эти крема мне ужасно забили поры. Расставаться с ними было тяжело, так как они мне подходили идеально, но все же пришлось.....(
Amyro4ka 27 января 2012, 14:18
Я уже пользуюсь этим кремом более трех недель, и пока поры молчат)))Более того я даже заметила ухаживающее свойства данного крема: цвет кожи стал более ровным и прыщики уже не так часто стали беспокоить.Хотя может это и от ухода, но его я не меняла.Прибавился только тональник)))
Brunetka 27 января 2012, 18:34
Пыталась выбрать тоналку из Ив Роше предложения-знакомств, да и на сайте смотрела. Удивляли всегда оттенки — бешеные цвета! Но если она так сливается с кожей, то можно и попробовать.
Amyro4ka 27 января 2012, 22:26
Мой темный цвет прекрасно подстраивается под цвет кожи.С таким оттенком я не выгляжу негром
greenwave 27 января 2012, 19:50
у меня сейчас Ноль недостатков- бежевый ванильный. так он тоже чуть ли не оранжевый, но о матировании, к сожалению, речи не идет(((.
а этот недостатки хорошо скрывает? без наглядности не понятно.
Amyro4ka 27 января 2012, 22:36
Это крем-флюид, судя уже по одному названию он не способен полностью скрыть все недостатки на лице.Моей главной целью, при покупке крема, было хорошее матирование-и я его получила
А что касается маскировки, то тон лица выравнивает хорошее, мелкие неприятности на лице скроет, большие-нет.
janamohini 28 января 2012, 17:50
стоит у меня этот кремчик. не нашла на тюбике какой тон, но для меня он светлый,/ т.е.для моей кожи/ поэтому пользуюсь очень редко. смешивая с более темным оттенком. что мне в нем не нравится, — так это то, что он виден на лице, подчеркивает /забивает/ поры и морщинки. вот это хуже, чем то, что он не подходит по цвету. поэтому больше не куплю.