Lancome La Base Pro Perfecting Makeup Primer Smoothing Effect – Основа под макияж с разглаживающим эффектом

Здравствуйте, дорогие пользователи ресурса «Косметиста»! Сегодня я хочу представить Вам один из моих любимых продуктов марки Lancome — база для лица Lancome La Base Pro Perfecting Makeup Primer Smoothing Effect

Для начала посмотрим, что пишет о ней производитель.

От производителя:
Черпая вдохновние в техниках профессиональных гримеров и визажистов, Lancome разгадал секрет идеального цвета лица! Прозрачная основа для макияжа с невероятно нежной консистенцией позволяет разгладить кожу и придать большую стойкость макияжу.
Мгновенный результат: комплекс Elasto-Smooth делает кожу заметно более однородной. База образует тонкое нежирное покрытие, которое создает эффект вашей собственной идеальной кожи. Расширенные поры, морщинки, следы усталости, — все недостатки становятся невидимыми благодаря светоотражающему эффекту. Кожа становится более мягкой, нежной и заметно разглаживается.
Результат поразительный! Идеальная кожа, оптимальный макияж и великолепный цвет лица. Ощущение шелковистости при прикосновении. Стойкость и комфорт при любых обстоятельствах.

Мое мнение:
Безумный восторг! Подписываюсь под каждым словом от производителя! Кроме того, что уберет поры и морщинки. База просто великолепна на ощупь, ее невероятно приятно наносить на лицо благодаря своей легкости. Никакого запаха я не уловила от нее, что тоже приятно. Она имеет гелевую текстуру, хотя при нанесении сначала кажется, что она масляная, но это ошибочно! Буквально через пару секунд после нанесения понимаешь, что никаким маслом там и не пахнет. Очень приятно и легко ложится на лицо. И выполняет свою главную функцию: макияж действительно весь день выглядит свежий и хорошо держится. Если я нанесу пудру или метеориты поверх, они практически сохранят свое состояние к вечеру. А еще с ней тональный крем массмаркета лежит и выглядит словно люксовый.
Я очень люблю эту базу за то, что мне она действительно дарит чувство ухоженности. Хожу с ней довольная, как слон и ни за что променяю на какую-либо другую

Теперь посмотрим свотчи:
Так выглядит капелька базы, чтобы нанести на все лицо достаточно 4 таких капелек.

Мое голое лицо:

Нанесена база:
Не получается передать эффект на фото, но кожа реально выглядит получше после базы.

С тональным кремом (массмаркет):

Срок тестирования: 2,5 недели

Цена: 1 380р. по золоту Рив Гош.

Моя оценка: 5+++++

Всем спасибо за внимание!
Блин здорово! Теперь тоже такую хочу))
  • 24 января 2012, 12:23
попробуйте, вряд ли она разочарует :)
  • Talya
  • 24 января 2012, 12:16
Такую базу не пробовала, понравилась по отзыву.
Т.е ее в принципе можно иметь, как альтернатива тональнику и пользоваться только пудрой.
Спасибо.
  • 24 января 2012, 12:22
да, она не подведет со стойкостью :)
тоже очень люблю её, она сглаживает мои небольшие шелушинки и тогда пудра ложится ровно на лицо: )
Это как раз то что мне нужно. Зимой очень кожа шелушится. Постоянно тональный туда забивается. Обязательно попробую)
  • 24 января 2012, 16:45
как я Вас понимаю
  • Sili
  • 24 января 2012, 12:54
Я что-то разницу не заметила.Просто фото в разных цветовых тонах или при разной освещенности. Кожа в целом у вас и так хорошая, поэтому и тональник ложится хорошо. А вот шелушения на носу не скрыла ни база, ни тон.
  • 24 января 2012, 16:28
фоты утром делала, а там сначала было одно освещение, а через пару минут уже другое.
а шелушинки- это я плохо корректор размазала, только сейчас заметила(
  • LUANZA
  • 24 января 2012, 12:58
Хорошая штучка. Что-то я про неё забыла… надо будет опять начать пользоваться.
  • Kenki
  • 24 января 2012, 13:31
клаасс!!! но у вас и так хорошая кожа! скрывать особо нечего, порв норм, неровностей не видно! базой переборщить нельзя? не будет скатываться?
  • 24 января 2012, 16:31
спасибо большое! кожа неплохая, но не без недостатков (круги под глазами, крылья носа красные) поэтому без тональника разве что в жару могу ходить.
переборщить ей вряд ли можно, она очень хорошо и ровно распределяется на лице-макияж держится как прибитый и в шелушинки на мне не скатывался.
  • vibit
  • 24 января 2012, 13:33
А можно поинтересоваться составом?
  • 24 января 2012, 16:32
если только вечером напишу, а то сейчас не дома.
  • 24 января 2012, 22:44
Долго искала состав на упаковке, наконец нашла:
Состав: CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE CROOSSPOYMER, F.I.L.(B26685/1)
Так же написано было: Прошло дерматологический контроль. Протестировано на гипоаллергенность. Не комедогенно (не приводит к образовани угревой сыпи). Не сушит кожу.
  • vibit
  • 25 января 2012, 00:26
Я сегодня выяснила, что этот товарищ — DIMETHICONE силикон=) Хорошая новость, что моя кожа спокойно на него реагирует.
как-то последняя фотка не очень. в поры просела косметика, нос то ли перешарплен фотиком, то ли действительно там шелушения… средство вроде заявляет, что скрывает поры, а в итоге совсем не справляется с этим. я бы жутко расстроилась.
  • 24 января 2012, 16:34
нос — это корректор плохо размазала и не заметила, а поры при увелечении видны. если без лупы смотреть мое лицо — не видно будет :)
ну, главне, что вам нравится)
  • Umochka
  • 24 января 2012, 14:33
Девочки, а такой вопрос: а вы базу кладете на крем дневной или вместо него? и если используете флюида, сыворотки т.д. то какова последовательность наложения косметиеских средств на лицо от и до?
Заранее спасиба за ответы и советы если будут))))
я делаю так: сыворотка, потом крем, потом база. на каждом этапе жду, когда продукт впитается
  • 24 января 2012, 16:36
я на очищенную кожу кладу (протертую тоником). с кремом даже не знаю как себя поведет, не пробовала
  • yulie
  • 24 января 2012, 15:14
у вас ведь и так восхитительная кожа   не понимаю, зачем вам этот тональник нужен
  • 24 января 2012, 16:43
спасибо большое   к тональнику привычка, да и круги под глазами с носом им замазываю.
  • snake
  • 24 января 2012, 18:34
Полностью с вами солидарна, база-лучшая из опробованных мною)
  • 24 января 2012, 22:44
даже другие не хочется после нее пробовать :)