23.01.2012

Тушь Maybelline Great Lash Blackest Black Mascara

Наверное многие пользовались и помнят эту «старушку» под лозунгом «Тушь №1 в Нью-Йорке». Проходя однажды в магазине мимо косметики Maybelline, мой взгляд упал на нее и поддавшись ностальгии, решила приобрести ее.

Флакончик у туши сам по себе маленький на вид, простенький, словно детский. Имеет маленькую щеточку. Наносить этой кисточкой тушь вполне удобно (хотя я все равно умудряюсь запачкать веки), особенно прокрашивать нижние реснички. На мой взгляд, эта тушь больше подойдет для эффекта «нюд-ресниц», повседневной носки и неброского макияжа. А вот драматический томный взгляд ей все же не под силу т.к. большого объема и удлинения не придает. Метель и ливень скорее всего не выдержит.

Плюсы:
— неплохо подчеркивает реснички, особо не склеивает их
— не создает эффекта «паучьих лапок»
— без противного запаха
Минусы:
— может осыпаться к концу дня
— почти не подкручивает (мне приходится использовать щипчики)

Мои ресницы без туши:

Фотография кисточки:

Тушь, нанесенная в 2 слоя:

Макро:

Оценка: твердая 3

Цена: около 250р.

Срок тестирования: более 2-х месяцев

Всем спасибо за внимание!

Teana 23 января 2012, 09:48
покупала я ее когда она только появилась- давным давно… лет эдак 15 назад а то и более. Полностью с вами согласна- тушь ни о чем!
Sailen 23 января 2012, 10:03
В школьные времена помню, что она мне совсем не понравилась, не понимала почему такой ажиотаж вокруг нее был. Да и сейчас реакция схожая — так себе, подойдет больше для «на скорую руку».
Ksenika 23 января 2012, 10:00
тоже была такая. на мой взгляд ужасно склеивает ресницы.
Причем мне подруга привозила из Америки. там она нисколько не лучше)
Sailen 23 января 2012, 10:04
ну эта мои еще сильно не склеила, бывало намного хуже
Vogue 23 января 2012, 10:30
как же я ее любила!!! А теперь ее у нас не продают
Sailen 23 января 2012, 11:10
печально :(
DeLfina 23 января 2012, 10:55
а мне она нравилась, возможно, просто у всех техника нанесения разная) я бы купила, с удовольствием)
Sailen 23 января 2012, 11:08
мне главное, что она мне «пауков» не наделала и не имеет специфического запаха (не переношу какую-либо тушь с противным запахом)   как уже писала, для «нюд» вполне подходит :)
Vesnushka-89 23 января 2012, 11:36
По-моему, результат не очень…
Sailen 23 января 2012, 12:20
это еще тут нормальный результат на мне :) бывали намного хуже провалы с тушью
LittleSuslik 23 января 2012, 11:41
Даже в детстве не особо нравилась тушь. Очень быстро сохла и осыпалась очень сильно. Хотя глупо ожидать чудо от туши за 300 рублей.
TeddyTartan 23 января 2012, 11:47
О, ностальгия! Эта тушь и ещё Лореаль Волюмиссим были моей первой тушью ещё в школьные годы   В принципе тогда мне она вроде нравилась, да и на ресницах совсем по другому смотрелась… может уже качество другое стало? Надо тоже купить, понастольгировать…
Sailen 23 января 2012, 12:22
попробуйте, но многого от нее ожидать не стоит — разочарует :(
TeddyTartan 23 января 2012, 12:24
Да я много и не жду, честное слово   Так, поиграться)) Фаворитные туши у меня уже однозначно выбраны.
murmurchik 23 января 2012, 11:49
мне кажется, что замечательно она на вас смотрится, тем не менее.
я тоже ее очень любила, будучи подростком. года 3 назад купила ностальгии ради и разочаровалась — у меня и близко такого эффекта как у вас не было. ни объема ни длины — ничего..(
Sailen 23 января 2012, 12:17
спасибо
мне она в школьные годы не понравилась т.к. ни объема, ни удлинения, которых я тогда ждала она мне не принесла. а сейчас мнение о ней чуть получше   я простила ей отсутствие объема и удлинения за неплохой нюд-эффект.
WhiteCamomile 23 января 2012, 12:24
Света, ресницы без туши выглядят гуще, чем с тушью.Да, плохой результат.Такое ощущение, что тушь сухая.
Sailen 23 января 2012, 12:42
что верно, то верно. буду искать дальше подходящую тушь :)
Anita 23 января 2012, 12:32
были у меня туши Мейбелин, одну купила — повелась на рекламу, только из за подкручивающейся щеточки, вторую подарили, тоже не нравится. больше эту марку не куплю. и на вас мне не понравилась как тушь себя ведет
Sailen 23 января 2012, 12:44
тоже разочаровывают туши от Мейбелин. раньше казалось, что они были лучше.
max-max 23 января 2012, 12:35
была у меня такая тушь лет 15 назад…
не понравилась… покупала всего 1 раз…
Ravenrea 23 января 2012, 14:23
Мне эта тушь нравилась раньше… у нее очень хорошая щеточка — она малленькая и позволяет точечно каждую ресничку прокрасить
Elena_qwe 23 января 2012, 15:42
15 лет назад для меня эта тушь была настоящим хитом!
пару лет назад решила заново ее попробовать… былых восторгов не испытала
Dizna 23 января 2012, 16:04
Между прочим, очень хорошо на вас выглядит!!! :) Ностальжи :)
Erin_Brown 23 января 2012, 21:39
маленькая и удобная кисть- подлезет куда угодно, но тушь немного осыпается.
Lellay 23 января 2012, 23:12
Пользовалась ею очень давно, почти все устраивало и цена и объем и кисточка, но осыпалась сильно она ;)
eskimowka 24 января 2012, 01:02
О, это моя первая тушь! :) Я ее покупала в небольшом городе, где в основном все пользуются руби роуз и марки вроде мейбеллин считают люкс-маркетом   хоть эффекта «вау» она не дает, но в принципе неплоха сама по себе и флакончик веселый :)
AlexandraSpap 15 февраля 2012, 22:32
Мне она понравилась больше чем любые другие туши от Мейбилин:)
И покупала в каком-то отделе в Европейском за 120 рублей(ну как не купить!)
И метель и дождь и хочу не могу потереть глаза:)
Все индивидуально…