Мои помады: Guerlain, Chanel, Clinique и Dior

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Сегодня наконец-то выдался солнечный денек (благоприятный для фото цветной косметики), к тому же, выходной, я не могла не использовать этот подарок природы и не сделать декоративный пост.
Еще год назад я помадами не пользовалась совсем (исключение составляли гигиенические). С переходом на люкс, я поняла, что и с помадами губы могут чувствовать себя уютно. Все мои помады имеют влажный блеск, любая матовость меня старит.
Итак, начнем.
Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine № B60 Beatrix.
Моя фаворитка.   Вылечила мне обветренные шелушащиеся губы за пару дней. Не скатывается, белой полоски не образует, шелушения не подчеркивает, прекрасно увлажняет, при этом не является жирной. Оттенок теплый розовый, с очень мелким шиммером, который заметен только в стике. Полупрозрачная, если нанести в 1 слой, будет как бальзам с легким оттенком. Обязательно куплю еще. Хочу попробовать ее не бриллиантовую сестричку. Единственное, от чего я не в восторге-футляр. Интересен, но слишком тяжелый. И приходится носить его в родной коробочке, потому что имеет свойство быть поцарапанным.
Голые сухие губы:
Цена: 1800 без скидок.
Оценка: 5++ (крайне редко что-то настолько нравится)
Chanel Rouge Coco Shine №49 Escale.
Моя первая люксовая помада. Очень долго к ней присматривалась, тестила разные оттенки и была от нее в восторге, пока не купила Герлен.
Оттенок спокойный розовый, в стике виден мельчайший розовый шиммер, на губах не заметен. Наносится помада не идеально, ее нужно как бы вбивать стиком в губы. Если этого не сделать, может немного плосить. Зимой я ее почти не ношу, потому что через пол-часа она перестает увлажнять, уходит блеск. В целом, приятная помада, но не идеальна. Оттенки этой серии меня очень привлекают, но скорее всего, пока буду пробовать что-то другое у Шанель.
На губах:
Цена: около 1000 по золотой карте Рив Гош.
Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick №437 Pink-a-boo.
Куплена в порыве шопоголизма, не жалею. Меня очень привлек футляр-бамбуковая палочка, посмотрела оттенки, они оказались подходящими и сама помада мне понравилась при затесте на подушечке пальца-мягкая и влажная. На губах она оказалась немного светлее, чем я ожидала и, как обычно, более холодного оттенка, чем в магазине. Цвет прохладный розовый, с мелким золотым шиммером, видным только в стике и при очень близком рассмотрении на руке. На губах помада жирненькая, плотнее, чем остальные мои помады, при этом мягкая, тающая. Наносится не идеально (для меня), довольно плотно. Ношу ее зимой, благодаря своей жирности она хорошо защищает от мороза. Летом может быть тяжеловата.
На губах:
Цена: около 850 со скидкой по золотым картам.
Оценка: 5-
Dior Addict Lipstick №530 Bobo.
Мой Бобоша.   От названия я просто в восторге. К тому же, я не могла не купить легенду. Долго присмаривалась к оттенкам, мне подошли бы многие, поэтому колебалась. Бобоша-самый теплый и самый яркий из всех моих помад. Довольно насыщенный коралловый с персиковым и белым шиммером(опять же, не видным на губах), который не позволяет помаде выглядеть рыжей на солнышке. Помада прекрасно наносится, не полосит, неплохо увлажняет, но все же, проигрывает Герлен. Обязательно попробую другие оттенки, более спокойные, типа 322 или 343.
Цена: 1300 без скидок.
Оценка: 5.
Я очень старалась передать оттенки максимально точно, но фотоаппарат делает их более плоскими и менее глянцевыми. Вот парочка групповых фото. Обе сделаны в порядке описания:
Меня зовут Марина, обращение на «ты» приветствуется.
Спасибо за внимание.
на губах больше всего понравилась Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick №437 Pink-a-boo
сразу купить захотелось
приятненькие цвета люблю такие) И смотрятся хорошо очень
Очень понравился пост  ! Хоть срывайся и беги куда в магазин и пробуй, пробуй помады    ! Спасибо! Хочу Клиник(не знаю почему), вопрос: она не плывет?
  • 22 января 2012, 23:21
В жару может поплыть.   Клиник комфортнее носить зимой.
Спасибо  ! У нас зима не зима, да и лето не лето))))все, надо брать))))
Красивые помадки — отличный выбор!
Красивые помадки, люблю такие цвета=) Очень понравилось как Клиник лежит, очень теперь хочется ее, спасибо за пост
Всё очень красиво смотрится!

• nn2008
  • 22 января 2012, 23:33
как мне кто-то написал: «тусуетесь в одной цветовой гамме». Вот и вы так же )))
  • 22 января 2012, 23:36
А куда деваться, если выбеливают-смотрюсь, как колхоз, если чуть ярче, чем нужно-как путана.
  • Anita
  • 22 января 2012, 23:37
Очень понравилась Клиник, цвет если можно так сказать интеллигентный
Ой классные все))) особенно розовые! Розовый вам идет)))

А мне все на губах понравились, очень красивые оттенки!
у меня такая же помада Герлен. Очень ее люблю.
А на Ваших губах больше всего понравились Диор Бобо и Герлен
  • 22 января 2012, 23:44
я тоже за диор! лучше всех вышел на фото, по крайней мере
  • muneco
  • 23 января 2012, 00:27
больше всех клиник понравилась)
  • ZOOKI
  • 23 января 2012, 01:00
Понравились все оттенки, хоть они и похожи, но именно такие нравятся. Хочу попробовать герлен, но смущает такой футляр.
  • 23 января 2012, 07:27
Герлен нужно попробовать обязательно.
  • Tael
  • 23 января 2012, 04:02
Славные помадки! Clinique заинтересовала, не обращала внимание на помады этой марки. Надо будет затестить.
  • e_vladi
  • 23 января 2012, 04:45
все такие красивые! у Вас хороший вкус
  • e_vladi
  • 23 января 2012, 04:47
все красивые помадки! у Вас хороший вкус
  • 23 января 2012, 07:28
Такие классные помады! У меня все были, но в других цветах. Только с Клиник вышла неприятность — он летом жарким у меня просто растаяла в сумочке. Так жалко, но больше не повторяла.
  • 23 января 2012, 07:30
Да уж, летом иногда температура даже мозг заставляет плавиться, что уж о помадах говорить
Да, конечно. Но у меня в ходу всегда около 10-15 помад, а растаяла только Клиник…
  • Valerie
  • 23 января 2012, 10:01
на вас очень красиво все смотрятся, но оттенком более всех приглянулся диор)))
а еще, вот вы написали, что Диор хорош, но проигрывает Герлен — вот я считаю точно так же, а сама для себя понять, почему именно, не могу… чем для Вас лучше Герлен?)) мне просто интересно
  • 23 января 2012, 10:10
Герлен мягче, лучше увлажняет, с ней очень комфортно. Никакого намека на сухость или шелушения, даже имеет лечебный эффект.
  • 23 января 2012, 10:54
Только сейчас заметила на фото жуткий палец, грязный от мандарина   Извините.
У меня есть герленка в таком же цвете и шанелься в цвете №50 — нравятся обе, причем шанель ничем не хуже для меня. Присмотрюсь теперь к двум другим вашим помадкам, т.к. сама люблю такие помадки-блески. Спасибо за пост!
  • 23 января 2012, 11:23
Вот и у меня Клиниковская помада текла ужасна и как результат ломалась! Покупала ее2 раза, и оба раза один исход (только у меня был другой тон).
Подборка у вас достойная. Из всех ваших помад выделю Beatrix, очень красивый оттенок и качество Герлен мне нравится больше других.
  • Sane4ka
  • 23 января 2012, 12:00
Все помадки классные, хорошо лежат! и оттенки приятные) Особенно Клиник заинтересовал, поищу)) Спасибо за пост, Мариночка ++++
  • 23 января 2012, 12:10
Спасибо, Санечка
Красивый обзор! Мне все помады на Вас понравились!   У самой есть такая Герлен и Коко Шайн(только тона другие), очень люблю их. После Вашего поста может присмотрюсь к Диор-понравился Ваш Бобоша
  • 23 января 2012, 12:12
Спасибо.   Бобоша клевый, но все же немного ярковат для меня, фотоаппарат еще забирает цвет. Я обычно его наношу легонько и на бальзам, тогда полупрозрачно ложится и не так ярко.
Зато на весну на лето Бобоша как классно будет смотреться!
Марина, приятные оттенки помад! Люблю помаду Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick за дизайн и ухаживающие свойства.На зиму просто незаменимая вещь!
  • 23 января 2012, 14:13
Согласна, она в мороз неплохо защищает губки.
  • laybird
  • 23 января 2012, 12:44
Марина спасибо за обзор, все помады такие приятный и на вас смотрятся, но больше всех понравилась Clinique
  • 23 января 2012, 14:13
Спасибо за оценку
Привет! Очень понравились Шанель и Клиник. Смотрятся великолепно!
  • Vanilla
  • 23 января 2012, 20:28
Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick №437 Pink-a-boo. а сколько она на губах держится?) оч понра она)
  • 23 января 2012, 20:45
Ну надо же, как Клиник всем понравилась! На самом деле Диор и Герлен не менее красивы, фотоаппарат просто не передает истинного вида.
Vanilla, я люблю подкрашивать губы через каждые пару часов, поэтому стойкость мне оценить сложно. Но смягчающе-увлажняюще-питательное действие длится часа 2-3 точно. Чем не могут похвастаться Шанель или Диор, например.
  • Vanilla
  • 23 января 2012, 21:05
в белую полосочку со временем не скатывается??
  • 23 января 2012, 21:07
Нееет, у меня не скатывается
  • Julchen
  • 24 января 2012, 00:09
Имею в точности такую клиниковскую помаду и цвет как у вас, тоже очень ей довольна- люблю такие консистенции у помад, правда за счет этого она не экономична…
  • 24 января 2012, 07:48
Мне кажется, все помады-блески не экономичны. Но это меня не остановит.