Диор в моей косметичке

Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать вам о нескольких косметических продуктах Диор!

А так выглядят в открытом виде

Давайте начнем с тонального крема, а именно
Dior Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 – Тональный крем-флюид
У меня он в оттенке 020

От производителя: Ссылка
Мое мнение: Этот тональный крем вызывает у меня смешанные чувства, когда его только наносишь кожа выглядит намного лучше, он прекрасно выравнивает цвет лица, скрывает мелкие недостатки и не смотрится маской, но больших проблем не скроет. У тонального крема достаточно приятный запах. У него также очень удобный дозатор, и перед применением нужно не забыть его встряхнуть=)
Но перейдем к не очень приятным моментам, тон к сожалению мне не подошел, но это моя вина, но больше в нем меня не устраивает его стойкость, на моей комбинированной с жирной т зоной, он не очень хорошо держится, через часика 2-3 уже носик уже начинает поблескивать, а через 5 мне не нравится как он лежит на коже и хочется обновить макияж. Но в целом неплохой тональный.

а теперь посмотрим его в деле
моя кожа ню ( как видно расширенные поры, неровный цвет лица и всякие бяки, которых стало еще больше из за моих экспериментов в уходе)

А теперь с флюидом

Оценка: 4- ( за нестойкость и поведение на лице)
Цена:ок.1700
Срок использования:4 месяца

Следующий продукт будет
Dior Diorskin X4 Control Poreless & Matte High Protection Makeup Waterproof SPF 20 PA++ – Матирующая пудра для лица
извините за не очень эстетичный вид спонжика, я им не пользуюсь, но для поста положила его на место=)
вот так выглядит второй «отсек»

От производителя:Ссылка
Мое мнение: Упаковка у него такая же как и у большинства продуктов Диор, его удобно носить собой. Спонж мне не понравился абсолютно, с ним получается какой то ужас на лице, поэтому наношу пудру кистью. Сама пудра не плоха, особых восторгов конечно не вызывает, но летом на дневной крем пользоваться можно, так как на тональном она не очень хорошо смотрится. В плане матирования меня не разочаровала, с моей достаточно жирной т зоной, а особенно летом, держится достойно. В зависимости от способа нанесения можно варьировать покрываемость.

Опять моя кожа ню

и с пудрой в тонкий слой, у меня оттенок 012

Оценка: снова 4- ( за капризы в нанесении)
Цена:около 2700р
Срок использования: 6 месяцев

Дальше идут румяшки
Dior Diorblash blush poudre couleur&lumiere 553 peechy keen

От производителя:Ссылка
Мое мнение: Румяна одни из моих любимых. Купи после того как разбила свои горячо любимые герленовские румяна, которые так подходили на зиму. поэтому выбрала именно этот оттенок, так как кажется что он идеально подходит на зиму. Качество у них отличное, хорошо наносятся, переборшить с ними не возможно, дают красивый естественный румянец, хорошо тушуются. И кисточка в комплекте удобна. В общем очень довольна ими=)

А вот свотчики

Цена:около 2000 без скидки
Срок использования: месяц

Дальше перейдем к губкам
Dior Rouge – Губная помада 365 rose songe/pink songe

От производителя:Ссылка
Мое мнение: Помада хорошего качество, они прекрасно ложатся на губки, не забиваются в складки и самое главное не сушат губы, но единственный маленький минус, у меня они через пару часиков немного скатываются. Так как цвет мне не подошел, я отдала его маме. Ей он очень понравился,( можно будет заметить по фото, так как его почти не осталось) и такого неприятного момента как скатывание она не заметила.
губы ню
и с помадой

Цена:около 1700 без скидок в Летуаль
Срок использования: месяц (я)

Следующим жителем моей косметички будет блеск
Dior Addict Lip Polish – Разглаживающий блеск для губ в оттенке 001
интересный крутящийся спонжик

От производителя:Ссылка
Мое мнение: У меня достаточно пигментированные свои губы, за что я их и не люблю, так ка в макияже делаю акцент на глаза. Особенно если их покрасит бесцветным блеском или простым бальзамом получается достаточно ярко. Поэтому люблю нюдовые помады и блески перекрывающие собственный пигмент. Как раз перед холодами решила взять этот блеск, но он все равно не перекрыл мой цвет губ, но по качеству могу сказать, что на зиму очень хороший вариант, он ухаживает за губами, увлажняет и хорошо лежит на губах, но для меня он достаточно липкий…

а вот свотчики

Оценка: 4 (за липкость)
Цена:1600 руб
Срок использования: 4 месяца

и вот наконец последний герой поста
Dior 3 Couleurs Smoky Eyeshadow Palette – Трехцветная палитра теней для век для создания дымчатого макияжа глаз в оттенке 781 smoky brown

От производителя:Ссылка
Мое мнение: Это мои одни из самых любимых тенюшек! Качество просто отличное! Цвета красивые и просто шикарно между собой сочетаются. пигментированны они также отлично и хорошо тушуются! В общем одни плюсы. На моих очень жирных веках держатся без базы почти весь день, такого я никогда не видела=) обычно без базы к обеду все скатывалось. Отдельно можно сказать и самой упаковке! Дизайн классный, только немного страшновато сломать эту конструкцию   В общем я влюблена в эти тени=)

а теперь они во всей красе
верхний ряд без базы, а нижний на базе артдеко, как видно практически нет различия

Оценка: 5++++
Цена:около 1700 со скидкой 25%
Срок использования: 1 месяц

Ох надеюсь вы осилили этот пост=)
Всем спасибо что прочли!

С вами была, Айш!
Ко мне на «ты»=)
  • Malena
  • 22 января 2012, 21:34
мне понравился пост  .люблю когда все наглядно показано)
у тона и пудры отличное покрытие, кожа сразу преобразилась)
помады хоть не очень и люблю, но эта прекрасно легла)а блеск великолепен
спасибо=) да блеск отлично выглядит, я вот тоже помады не люблю, но к этой серии думаю стоит присмотреться=)
Очень хороший пост и отличные у вас продукты Диор — все самое лучшее)))
спасибо=) косметиста помогает не ошибиться=)
  • Talya
  • 22 января 2012, 21:39
Понравились все продукты на Вас.
Вы очень умело и деликатно пользуетесь косметикой
Спасибо большое, стараюсь=)
ни разу (кроме помады) и промахов не было? повезло!!) Очень хорошо тональный работает, по крайней мере на фото).
Были конечно промахи, но те продукты я сразу отдаю=) спасибо что прочли=)
какой получился пост развернутый, спасибо за труд) все продукты на вас понравились, тональный хорошо лег.
у меня тоже есть такая пудра, хоть плотность и кроющая способность на высоте, но она так жутко стягивает кожу.
Спасибо Вам, что зашли=) У меня кожа комбинированная, склонная к жирности, особенно летом, поэтому за ним такого сильно не замечала…
все очень понравилось на вас-пудра, тон, помада, тени прелесть!!! спасибо за красивый пост
Спасибо, Вам, за внимание=)
Спасибо за пост, было интересно почитать и посмотреть)
Согласна с вами, румяшки Dior просто прелесть.У меня на зиму тоже диорки, лежат и тушуются они просто чудесно! Нарадоваться на них не могу.
Вам спасибо=) Да, румяна просто находка=)
  • SKy
  • 22 января 2012, 21:54
Губки красивые, блеск и помада безумно на Вас понравились, и последнее фото прям ах
Отличный пост! У вас очень красивая форма губ, прям загляденье и продукты понравились, особенно помада.
Спасибо=) Помада правда очень хорошая!
здоровская помадка и тонак!
Помады действительно хорошие по качеству и тому как лежат на губах=)
  • Alina_i
  • 22 января 2012, 21:57
как же мне все понравилось!!! хочу все и сразу! спасибо вам огромное за пост!
=) спасибо, Вам, что прочли=)

Не заслуженно снизили пудре и тональному, покрытие безупречное) и помада вам чудесно идетхотя я тоже не любитель помад и щас пытаюсь подружиться с шанель коко руж шайн, пока не очень получается. Румяна у меня тоже Диор лимитка осени 2011, шла за лимиткой Шанель, но на затесте они оказались очень бледными и взяла Диор… сначала пожалела и долго не могла их укротить, но сейчас для меня это идеальные румяна хотя я всегда была поклонницей румян Герлен Спасибо за пост, все очень красиво и наглядно)
покрытие у них и вправду безупречное, но через несколько часов на моей коже они себя не очень хорошо ведут=(
Герленовские румяна тоже очень люблю=) Вам, спасибо, что зашли=)
Спасибо за пост, с удовольствием прочитала)
Помада идеально легла! И понравилось, как тон лёг на кожу, жаль, что нестойкий
Спасибо, Вам, что прочли до конца=)
Да жаль, что не стойкий, был бы идеален=)
Ничего себе тональный не стойкий…
У меня комбинированная кожа склонная к жирности — этот тональный держится целый день и ни разу не подвёл меня.

Тут, мне кажется, от типа кожи уже зависит.
да это точно, видимо у меня гипер жирная в т зоне=)
Интересно было посмотреть, почитать, всё понравилось, показали продукты в лучшем виде. Айш, Вы молодец!
Спасибо=)

Отличный пост! Всё на Вас хорошо! Что же касается моих личных предпочтений — помады оттенок потрясающий!)) Блеск конечно же…   И тени очень приятные
Спасибо, что уделили внимание моему посту=)

Такие посты хочется читать и читать, смотреть и смотреть!
спасибо большое, очень приятно от Вас это слышать

Ко мне на Ты
Ок
  • Kenki
  • 22 января 2012, 22:39
здорово! спасибо за пост! скажите а в течении дня пудра как себя ведет? в поры не проваливается? не желтит? очень с ней ваша кожа понравилась(у меня такая же… пористая и жирная)вид такой холененький!

ой да, и блеск мне очень понравился… оттенок как я и ищу… но вот цена кусачая, скорее не куплю тпакой
Вам, спасибо!
Пудра ведет себя прилично, но у меня все равно, особенно летом, начинает блестеть, а так в поры не забивается, но трудности при нанесении, поэтому лучше кистью их наносить=)
Всё очень понравилось! Приятные цвета у румяшек и блеска, люблю натуральность
Спасибо, что зашли=)

Любите Ваши губы, они одни из самых потрясающих виденных мною)
Тенюшки очень понравились!
Спасибо за такой комплимент, очень приятно, мне такого еще никто не говорил
  • Ariyana
  • 22 января 2012, 23:11
очень понравился цвет помады, скажите, цвет передан верно? очень хочу купить такой оттенок.
Могу сказать, что цвет передан на 90%, он при разных освещениях выглядит по разному, но я старалась максимально передать цвет.
  • mila77
  • 22 января 2012, 23:12
Все продукты на Вас выглядят очень достойно, у меня сейчас любовь с Диор в плане ухода за губами+блески+помады-сыворотки. Да, кстати, румянами такими сейчас тоже активно пользуюсь, тоже оцениваю их на 5+.
Да, Диор в плане помад и блесков сильны, присматриваю еще парочку продуктов=)
Пудра Вами представленная моя любимица. Наношу спонжем никаких разводов, держится весь день, я с ней не использую тональный, так как она его заменяет на отлично. Люблю эту пудру очень-очень, лучше не встречала  . Стерла ее до дыр
пудра мне тоже очень нравится, но я так приноровиться, как Вы не смогла=)
а почему цена на помаду 2450? в жизни не видела помад диор за такую цену!
даже помада-сыворотка и та меньше 2-х тысяч стоит…
Больше всего понравился блеск для губ и тени.
а найти свой идеальный тональный крем — это долгий и сложный путь…
я если честно, давно покупала эту помаду, поэтому точной цены не помнила и взяла с другого поста, сейчас посмотрю на сайте и исправлю.
спасибо, что прочли!
Ой, так понравились продукты и Вы-особенно впечатлила помада и тон, по фото подходит все мдеально.
Спасибо большое=)

очень понравились на вас помада и тени! просто восторг, как красиво! тональник этот я не люблю, для меня он никакой, сорри. согласна с вашей оценкой.
Да, этот тональник не всем подходит и видимо мы одни из них… спасибо что прочли
  • Irinika
  • 23 января 2012, 07:29
Помада и блеск очень понравились как легли, идеально ровно (хотя может это заслуга самих губ), и тональный приглянулся на вашем личике))
Если у Вас не очень жирнится кожа, то смело могу Вам рекомендовать его, так как он хорошо ложится и дает идеальное покрытие=)
Так приятно полюбоваться коллекцией милого моему сердцу Диора.   Были все продукты. Все люблю)
Насчет тонального и пудры, действительно, наверное, не под ваш тип кожи. У меня тоже комби, ничего не блестит + я их еще и вместе использую — каши не получается.
Видимо… у меня кожа сильно жирнится и он не справляется…
а вот с пудрой надо еще поэкспериментировать, а то я его отложила до лета=)
  • DinKa
  • 23 января 2012, 09:53
смотрю на ваши фото лица ню и словно в зеркало гляжу-у меня такой же тип и вид кожи. И как раз вчера купила такую же пудру.
а какой тональник у вас самый любимый? какой тональник лучше всего вам подошел?
у меня сейчас самый любимый клиник супербаланс, он хорошо ложится и ведет себя прилично, конечно блеск появляется через какое то время, но можно подправить пудрой или салфеткой и как будто ничего не было=)
  • Charmi
  • 23 января 2012, 10:32
Прекрасный пост! Я люблю такие, все про одну марку (тем более, когда сама к ней неровно дышу) +1 Вам :)
Спасибо=)
Отличный пост!
Я тоже этот тон люблю… очень хорошо скрывает недостатки!
А губы у вас шикарные!
Спасибо большое=)
Какой трудоёмкий и качественный пост! Было очень интересно!
Спасибо, что оценили, я старалась=)
Спасибо огромное за пост)
У меня из всего вашего разнообразия есть тон и румяна.
На тон я как-то не возлагала особых надежд, не ждала что он скроет что-то, так как просила у консультанта что-нить такое, не плотное, но выравнивающее цвет лица. Я это получила. У меня сухие щеки, более жирные лоб, нос и подбородок. С главной своей задачей — ровным цветом лица тон справился))
Румяна как-то… румяна как румяна. Я от них ожидала чего-то. А чего сама не знаю. У меня розовые. Хм… красиво и натурально смотрятся… а что еще от румян нужно ?))
Спасибо, Вам, что прочли=)
С тоном я с Вами согласна=) Отлично выравнивает цвет лица и кожу делает очень красивой!
А на счет румян, мне они очень нравятся, были у меня много румяшек, но они то слишком много набирались, то ужасно ложились, или вообще не тушевались, то к середине дня исчезали=) А эти отвечают все параметрам, и цвет красивый, вот поэтому эти румяна для меня идеальны=)
Да, с этими румянами очень трудно переборщить) Мне это так же нравится, что я могу сделать только намек на румянец. Сейчас я еще хочу купить герленовские румяна, но чтобы они были персиковые, а не розовые. Но вот с цветом определиться не могу…
Герленовские румяна тоже очень хороши, так что думаю не разочаруетесь, в них еще нравилось то что там несколько оттенок и можно было достигать нескольких оттенков=)
Вот вот… меня они этим и привлекли… щас вот задумалась над цветом так как на днях идти)

С большим удовольствием прочла пост, просмотерла несколько раз свотчи. Особенно впечатлили тональный крем и помада.
А вот с тушью у Вас беда))))
спасибо=)
да, с тушью беда=) в какой раз убеждаюсь, что в выборе туши нет разницы люкс или масс, в какой раз уже разочаровываюсь, а на фотографиях у меня Sisley, очень не советую…
палетка теней- просто прелесть. А румяшки двойки по консистенции на 5, а вот цвет отдают лицу с боем, у тебя тоже не особо заметны.
Наверно поэтому они мне так и полюбились=) С ними трудно переборщить и в будние зимние дни такого эффекта и жду=)
А палетка действительно очень классная
Плюсую — очень люблю продукты Диор! У них лучшая декоративка. Очень понравился тональный в деле — результат на пятерочку! Помада, тени — выше всех похвал
Спасибо=) Да, одна из самых хороших, у них трудно прогадать, разве только с цветом=)