Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.07.2010
26862

ВСЕ свотчи туши Dior, выберем лучшую?


1. Diorshow Extase, #90
2. DiorShow Iconic, #90
3. Diorshow Black Out, #99
4. Mascara DiorShow Waterproof, # 90
5. DiorShow Mascara, #90
6. GIVENCHY Phenomen Eyes, #01


Я большая фанатка Диоровских тушь, сферу привезли Лондона чуть ли не с презентации, чем вызвал фурор у меня и у моих подружек =) (в Живанши на 1 грамм туши больше чем в Диоре 6 против 7) я все время обращаю на вес продукта, особенно при покупке пудры, но сейчас не об этом…

Решила выложить вместе со своими фото, фото рекламы туши… понятно, что все там зафотошоплено и отредактировано до неузнаваемости… нам просто показывают то, что мы хотим увидеть и говорят то, что мы хотим услышать… многомиллиардный бизнес никогда не пойдет на компромиссы =)

Вот мой не накрашенный абсолютно ничем глазик:


1. Diorshow Extase


Что обещают:
Diorshow Extase от Dior – это тушь с эксклюзивной щёточкой и новой инновационной формулой. Тушь Diorshow Extase обещает вам невероятно длинные театральные ресницы всего после одного взмаха щёточки. Щёточка туши Diorshow Extase – это новая многоуровневая щёточка, дизайн которой сравнивают с популярным многослойным платьем от бренда Dior. Щёточка туши Diorshow Extase является уникальной и сделана она из эксклюзивных волокон Duo, она помогает сделать ресницы более длинными и объёмными.

Прошу заметить, что тушь совсем новая (неделя ей) и на кисточку очень много берется, я лично не люблю новой тушью пользоваться, она только раза после 10 нормальная становится; Получилось как-то так:


2. DiorShow Iconic


Что обещают:
Тушь для ресниц DiorShow Iconic — залог утонченной элегантности — дарит Вашим ресницам невероятный изгиб, бесконечно удлиняя их.Тушь для ресниц DiorShow Iconic обладает революционной изогнутой щеточкой, сделанной из эластомера нового поколения.Мягкий материал щеточки обеспечивает комфортное нанесение. Жесткий стержень позволяет моделировать ресницы одну за другой для безупречного макияжа. А спиральная кисточка подкручивает ресницы и придает им красивый изгиб.Впервые Dior представляет формулу, обладающую памятью. Обогащенная «шелковым нектаром» и питательным коктейлем из олигоэлементов, пептидов и минералов, это формула идеально подходит для хрупкой природы ресниц.Комплекс Lift Model создает на ресницах трехмерный макияж от корней до кончиков и одновременно наделяет его памятью благодоря фиксирующим полимерам.Специальные полимеры головокружительно удлиняют ресницы и препятствуют размыванию туши. А кремнивые частицы и минералы идеально разделяют ресницы, придавая им неповторимый объем.Тушь для ресниц DiorShow Iconic — это, без сомнений, тушь Haute Couture.Бесконечно великолепный взгляд каждую секунду становится все более уверенным, волнительным и таинственным.

У меня получилось как-то так:


3. Diorshow Black Out


Что обещают:
Вышедшая лимитированным тиражом тушь Diorshow Black Out Mascara подарит вашим ресницам глубокий и интенсивный черный цвет. Идея этой туши пришла прямо с подиумов, чтобы исключительно выразительный взгляд подарить не только моделям, а каждой женщине. Черный цвет ложится на ресницы ровно, удлиняя, придавая объем и подчеркивая каждую из них. Ваши глаза обрамлены роскошными черными густыми ресницами — это притягивает взгляды окружающих и завораживает.

У меня получилось как-то так:


4. Mascara DiorShow Waterproof


Что обещают:
Новинка в коллекции Christian Dior — моделирующая тушь с эффектом накладных ресниц Diorshow, создающая ультра-длину и ультра-объем, откроет вам секрет профессионального макияжа знаменитостей. Новая кисточка XXL обрабатывает каждую ресничку не склеивая, подкручивает ресницы, делает их более густыми, визуально увеличивая объем, обеспечивает максимальное удлинение, красивый изгиб, создавая блистательный «веер» из ресниц. Diorshow поможет вам почувствовать себя настоящей «звездой». Специальная формула защиты от воды позволяет сохранять идеальный макияж в условиях любой погоды, а также во время купания.
Рекламы не нашла.
Получилось вот так:


5. DiorShow Mascara


Что обещают:
Описание. Моделирующая тушь для ресниц Diorshow от Christian Dior приоткроет Вам секрет профессионального макияжа знаменитостей, поможет почувствовать себя настоящей «звездой».
Тушь с эффектом накладных ресниц, создающая ультра-объем и ультра-длину, максимально подкручивает ресницы с помощью невероятно эффективной щеточки XXL.
Результат — настоящий гламурный макияж для Ваших глаз! Diorshow — необходимый аксессуар для каждой женской сумочки.
Рекламы не нашла.
Получилось вот так (уже вроде бы приноровилась глаза фотографировать)


6. GIVENCHY Phenomen Eyes


Что обещают:
Бренд GIVENCHY представил на строгий суд ценительниц элитных косметических средств революционную тушь Phenomen Eyes. Компания-производитель решила пойти на смелый шаг и не побоялась воплотить в жизнь нестандартную задумку! Этот революционный продукт удлиняет каждую ресницу от самых корней.
Тушь Givenchy Phenomen'eyes Mascara великолепно подкручивает и разделяет ресницы. Кисточка разработана с учетом всех новейших достижений дизайна косметических продуктов. Кончик ее кисточки выполнен в виде сферы, благодаря чему кисточка способна демонстрировать наилучший результат с ресницами любой длины и любой формы. Результат – длинные ресницы с эффектом веера.Уникальная формула туши основана на воде и ультрасовременном полимере, что позволяет легко и быстро нанести состав, получив мгновенный эффект увеличения объема и удлинения каждой реснички в отдельности. Хотите стать неотразимой — тогда Вам стоит попробовать Phenomen Eyes!

Получилось вот так:


Туши все профессиональные и эффектные, ни одна из них не осыпается и не склеивает реснички между собой.
Помнится что в рекламе позиционировали Diorshow Black Out (3) как тушь чернее черного, как по мне, они все одинаково черные =)

У туши Диор специальная очень большая круглая щеточка — на любителя, у меня большие глаза и мне подходит идеально. Благодаря этой щеточке и текстуре тушь позволяет увеличить объем, сделать реснички более толстыми, чуть более длинными и загнутыми.

Нравятся они мне все одинаково, если бы нужно было оставить себе одну — оставила бы DiorShow Iconic…
Я не очень отличаю «эффекты» объема, удлинения и т.д. так, как сравнительных характеристик никогда не проводила…

Спасибо за внимание. Шурочка.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nastenka 19 июля 2010, 21:45
Хм, а где тут свотчи?  
Ваш пост не соответствует формату «Косметичка», отредактируйте согласно правилам сообщества.
Nastenka 19 июля 2010, 21:55
Шурочка, вам конечно самой решать, но ваш пост все-таки больше подходил под сообщество «Косметичка», лишь немного нужно отредактировать.
Shurochka 19 июля 2010, 21:59
Я рассчитывала на то, что если кому-то будет интересно сравнения двух тушей — я бы выложила фото… сейчас нет ни ил не желания все это сразу тестировать… =)
Nastenka 19 июля 2010, 22:04
ну вы можете каждый день наносить туши и нам показывать. Девушкам интересны начальный и конечные варианты.
Shurochka 19 июля 2010, 22:08
Ок, договорились… начну с завтрашнего дня..=)
Nastenka 19 июля 2010, 22:11
И в конце у вас получится ценнейший пост: такого еще не было, чтобы все туши Диор, да еще со свотчами.
makffa 19 июля 2010, 22:00
Вот, если бы реснички накрасили, да нам показали, цены бы этому посту не было, а так… щеточки и в маге посмотреть можно  
Shurochka 19 июля 2010, 22:08
Завтра с утра буду красить, обещаю =) сейчас уже темно, видно на фото плохо будет…
Christina_Guettler 19 июля 2010, 22:09
и для таких бестолковых как я: покажите на фото, как Вы красите этим шариком)))))))
domristka 19 июля 2010, 22:09
Ждем с нетерпением.
makffa 19 июля 2010, 22:11
Отлично! будем ждать  
domristka 19 июля 2010, 22:09
Мне было бы очень интересно на ресницах увидеть разницу между пятью тушами диор, если она есть.))
domristka 20 июля 2010, 16:02
Как то я ждала большего эффекта от диоровских тушей.
Euphoria 19 июля 2010, 22:10
Вот это арсенал! Да, Вы диороманка  
Да, и покажите нам реснички с тушью пожалуйста, просим))
Shurochka 20 июля 2010, 00:30
Вы еще мою коллекцию помад не видели =)))(скоро покажу)
Euphoria 20 июля 2010, 17:09
Ждем с нетерпением)))
Le_fleurs_de_Lis 20 июля 2010, 18:57
Помады тоже Диор?))) Жду с нетерпением!
DJein 20 июля 2010, 11:40
О как «в тему», сейчас как раз хочу Диоровскую «тушку» прикупить…
Присоединяюсь к компании ожидающих… :)
И помады говорите…
Ждёмсссссс…  
Ani_Viva 20 июля 2010, 11:48
Не люблю категорически диоровские туши. Пробовала почти все кроме Иконик. Все оставили абсолютно равнодушной. А еще они отпечатываются на моих жирных веках.
Shurochka 20 июля 2010, 15:35
Это такое, на любителя… многим не нравится толстая кисточка, Иконик как вариант для таких людей… Веки у меня тоже жирные, и кожа очень жирная-проблемная, но у меня никогда ничего не отпечатывается…
Ani_Viva 20 июля 2010, 15:43
У меня отпечатывается все кроме Шанель, Клиник И Дживанши Fly чего-то там.
makffa 20 июля 2010, 21:04
Аналогично, не люблю диоровскиие туши из-за огромных щеточек, но вот иконик не пробовала… посмотрим )))
Kotofeeva 20 июля 2010, 15:56
Спасибо, ждем еще свотчей. Первые два пока совсем не впечатлили.
DJein 20 июля 2010, 16:15
Это в один слой?
Экстаз пока лучше (имха) на блэке и комочки видны… Чёт как то не то…
Спасибо!
Ждём дальше :)
Shurochka 20 июля 2010, 16:18
Я бы сказала в полтора  … сначала от корней до кончиков, потом по кончиках…
Christina_Guettler 20 июля 2010, 16:17
а как Вы так специально красите, чтобы на верхнем внутреннем веке отпечатывалось? это как-то визуально придает объем? или зачем? или от того, что очень близко к корням ресничек подносите? у меня так никогда не получалось. Из ВАших были Блэкаут и Экстаз, но ложились иначе.
Shurochka 20 июля 2010, 16:21
А это как получится, стараюсь подносить ближе к корням ресничек… мне так больше нравится, «глубже» взгляд становится… Вообще мне кажется это все индивидуально, у кого густые ресницы, у кого длинные — вот наверно по разному и ложится...??
Nastenka 20 июля 2010, 21:22
Кристин, именно про такой эффект подводки вернего внутреннего века я писала. Я по другому вообще не умею красить.
JaneR 20 июля 2010, 17:27
Мне на Вас больше Black Out нравится ( может просто угол съемки лучше).
Хотя сама обожаю Extase, остальные туши Диор отпечатываются на верхнем веке ( видимо из-за строения века — оно нависающее + жирная кожа век), а эта тушь отлично держится.
Shurochka 20 июля 2010, 17:47
Да они с нормального расстояния все хорошо смотрятся, очень тяжело сфотографировать глаз в одном ракурсе при таком приближении… нужно наверно ужасной тушью накрасить — вот тогда точно будет с чем сравнить =))
Le_fleurs_de_Lis 20 июля 2010, 18:56
Соглашусь. Хотя я пробовала толькол 2 туши Диор, Айконик у меня ужасно отпечатывался…  
Le_fleurs_de_Lis 20 июля 2010, 18:55
Да, мне тоже хотелось бы увидеть все туши на ресничках… я тоже фанатка туши Диор. У меня 2 — Экстаз и Айконик. Тоже могу выложить фото для сравнения.  
Экстаз слепил вам немного реснички, наверное потому что тушь новая или вы нанесли больше одного слоя. Ну я думаю, раскрасится.
Блэк аут смотрится лучше, но тоже жидкавата(новая?)

С нетерпением жду фото обычной Диоршоу(не водостойкой)… так как засматриваюсь на нее, но не решаюсь попробовать(из-за кисти). и можно для меня сравнить удобство нанесения тушь Экстаз и обычной Диоршоу(Экстаз для меня очень удобна)
DJein 20 июля 2010, 20:55
Обязательно выкладывайте Ваши фото! Очень интересно повидать разные варианты…
Le_fleurs_de_Lis 20 июля 2010, 18:59
А у меня еще один вопрос — вы пробовали как советуют на сайте Диор, наносить сначала Айконик, потом Экстаз?)))
Очень красиво получается… я так делаю… правда айконик уже подсыхает…
Shurochka 20 июля 2010, 19:30
Про такую технику не слышала, но попробую… спасибо… туши все новые, только Экстаз не раскрашенная… Что касается кисточки, то я Диором крашу лет 5 наверно, и за это время привыкла к толстым кистям, так что с нанесением сложно сказать… Завтра выложу посты Иконик и обычную ДиорШоу…
barbie-brunette 20 июля 2010, 21:31
я экстаз тушь обожаю. правда у меня реснички более разделенные получаются
horza 20 июля 2010, 22:43
Чего то Я ДиорШоу не поняла — кисти большие точно не для меня!  
Shurochka 21 июля 2010, 19:19
Как и обещала +2 новых свотча… остальные 2 (последние) завтра сделаю....=)
Le_fleurs_de_Lis 21 июля 2010, 20:01
что-то меня обычная диоршоу совсем не впечатлила...(
Shurochka 22 июля 2010, 18:11
Пост закончен, свотчи все на месте… выбирайте, смотрите… спасибо за внимание!!! я очень старалась =)
only_shopping 22 июля 2010, 18:20
Пост хороший
А вот туши… Моя Bourjois намного лучше
Konfeta 22 июля 2010, 18:21
Спасибо за пост, очень здорово, что можно все увидеть наглядно так сказать. Понравилась Иконик.
Le_fleurs_de_Lis 23 июля 2010, 10:30
Мне на вас понравилась больше всего Экстаз.
AlexandraS 04 августа 2010, 14:10
а мне больше понравился блэк аут)
Marishaaa 04 августа 2010, 14:31
глаза просто разбегаются от такого колличества тушей))))
но по собственному опыту люблю Диор Диоршоу, кисточка большая и пушистая, ресничищи у мего огромные делаются, люблю ее всем сердцем.
Пробовала у мамы Диоршоу Блэкаут, щёточка не понравилась, ресницы все в разнобой были  , а на Авторе шикарно
barbie-brunette 16 августа 2010, 19:11
диоршоу эстаз — самая лучшаяяяяяяяяя
Olik 19 сентября 2010, 21:43
2 мне очень понравилась на вас, а 6 нет ( так сказать мой фаворит и аутсайдер)
Arteastka 19 сентября 2010, 21:53
Мне больше всего 2 и 4 понравились!
ShadyLady 19 сентября 2010, 21:59
Ох, ну вот не люблю я туши Диор…
После фото осталось впечатление, что у Ваших ресниц потенциал гораздо больше, а Диор это подчеркнуть не в состоянии, к сожалению