Роковой образ с красной помадой Artdeco High Performance Lips №428 - Red Fire

Всем доброго времени суток!
У всех нас рано или поздно возникает желание внести в свой образ некую искорку, огонек, который придаст пикантности нашей внешности. Для меня таким огоньком стала красная помада Artdeco High Performance Lips оттенка 428 — Red Fire.
В поисках красной помады, которую мне резко приспичило приобрести, я блуждала просторами магазина косметики. Выбор пал на Artdeco, так как на стенде этой фирмы я нашла именно тот оттенок, который нарисовало мое воображение. А так как эта косметика уже наработала у меня кредит доверия, я с уверенностью сделала выбор в пользу этой помады.

Описание:
Роскошная помада для губ High Performance Lipstick в благородном, и очень красивом футляре с ее невероятно легкой и податливой структурой обеспечивает особенною мягкость и соблазнительное сияние Вашим губам. Уникальная формула Макси Лип оптически увеличивает объем губ. Входящий в состав помады пантенол и витамин Е питают губы и она отлично держится на губах.
Обьем 4 гр.
Развернутое мнение: Помада помещена в довольно увесистый футляр, выглядит красиво и солидно. Крышечка закрывается очень плотно, со щелчком. Помада довольно мягкая, приятно и, главное, равномерно наносится, дает плотное глянцевое покрытие. Через пару часов глянец уходит с губ и помада выглядит полностью матовой. Не сушит губы, а наоборот увлажняет их. Не растекается, но лучше наносить ее с контуром. Обладает приторно-сладким запахом. Мне такой аромат не по душе, но это не существенный недостаток для меня. Отдельно хотелось бы отметить колоссальную стойкость помады. Она достойно пережила ужин, не оставляя следов на бокале.
А теперь свотчи помады на губах:
Общий вид:
Полный образ:
А вот так выглядит помада после романтического ужина. Я считаю это довольно хорошим результатом.
У меня сложилось положительное впечатление о помаде Artdeco High Performance Lips. Она оправдала все мои ожидания: яркий, сочный цвет, равномерное плотное покрытие, увлажнение, хорошая стойкость. Не исключаю, что попробую и другие оттенки этой помадки.

Цена: 130 грн. (16$)
Срок тестирования: 2 недели
Моя оценка: 5

Спасибо за внимание:)

Вика
Хорошаааа  ! И помада и хозяйка! Понравилось!
Спасибо большое! Рада, что мой образ оценили)

• mysia
  • 22 января 2012, 00:54
У вас просто идеальные губы! А помада, по-моему, очень классная по качеству — губы после ужина выглядят отлично. Не каждая помада будет так смотреться на губах даже всего лишь через пару часов нанесения.
Спасибо за комплимент) Помада действительно очень достойная и очень стойкая. Очень удивило что на бокале совсем не оставалось отпечатков губ.
Омг!   Вы прекрасны с этой помадой и лаком!
однозначно, в закладки!
Мерси, очень приятно)
Вика, это не ресторан Шафран?)
у меня когда-то была из такой серии, очень хорошее качество. Тоже не сушила.
Цвет понравился и макро отлично. Удачная репетиция макияжа на День Св. Валентина).
Нет, это Тюбетейка. Я тоже очень довольна качеством, возможно и правда повторю образ в День влюбленных)
все равно узбекский (Шафран был где-то в районе цирка).
а что у Вас на скулах?
На скулах румянки Artdeco Compact Blusher №35
  • Talya
  • 22 января 2012, 00:57
Ух ты!!! Просто Вау, других слов нет)))
Помада очень понравилась: и оттенок, и как лежит на губах. Возьму на заметку)))) Вы-красавица!
Ох, спасибо за комплимент) Помадка действительно супер, нужно будет обязательно еще другой тон приобрести
Сочно..! ^___^
Как и задумывалось)
Знаете, если бы у меня не было такой помады, я бы точно после Вашего поста побежала бы ее покупать. Образ обалденный. Понравилось все!
Спасибо большое) А у Вас тоже 428? Интересно, Вам она так же как и мне понравилась?)
Да. У меня тоже 428, только в черном футляре. Это была серия к 25-летию Артдеко. Купила я ее после отзыва на косметисте. Мне она тоже нравится. Но мне не удалось пока обыграть ее так, как Вам. У меня есть еще одна красная помада от ARTDECO — Lip Passion #15. Вот такая:
Вот под нее у меня и лак, и сережки с гранатами. А 428 я пока и не носила в полную силу. Но Ваш образ понравился и вдохновил. Под черное очень хорошо.
Ну тогда у Вас еще есть возможность увидеть свою 428 в номов свете, так сказать)
Да-да.
  • Uji
  • 22 января 2012, 02:11
Ох, какая шикарная помада!
Я очень ею довольна)
Вы такая сияюще-ухоженная! Очень красиво! А помада лежит отлично, ну в этом ещё есть и заслуга губ — гладкие и полные!   Чем Вы за ними ухаживаете?
Спасибо за комплименты) Единственный уход за губами — гигиеническая помада, в последнее время пользуюсь помадой Зеленая аптека. Больше никаких дополнительных средств по уходу не использую.
Вау… Вы красотка)… помадка супер смотрится… скажите пожалуйста что за лак у Вас?
Спасибо! Лак Therapy spa №014

• Azaze
  • 22 января 2012, 06:01
Удивительно просто — очень достойно выглядит! И не скажешь, что это не люкс. Очень понравилось.
И упаковка достойная, и качество.
восхитительно!
  • 22 января 2012, 13:30
Какая красота. Вам очень идет этот цвет. Смотрится великолепно и цвет и губешки все совместимо. А я купила Artdeco Lip Lacquer № 20 ( лаковая помада) тоже очень достойная помада. Где то 7 разных цветов и стоимость не велика 520 руб.
Благодарю, оказывается красный идет не только брюнеткам:)) Лаковая помада — это интересно, обращу внимание обязательно, спасибо!
  • 22 января 2012, 17:25
Я сегодня попробую всю эту прелесть с губ перенести в виде поста.
Было бы замечательно)
  • 22 января 2012, 21:55
Девчонки милые обязательно все сделаю. Я свой автомобильчик знаю хорошо, а вот с компьютером в плохой дружбе. Жду мужа что бы с фотика все сюда перенес, ну не могу я своей головушкой допереть как это сделать. Уж извините меня.
И я такое хочу. Вот только с цветом пока не определилась. Мне и 20, и 45, и 30 понравились. Нужно все три брать. Вот только когда этим всем краситься?
И не говорите:)
  • 22 января 2012, 17:22
Я тоже в Летуаль стояла и перепробовала практически все цвета. Лаковая помада очень хороша. Губки не сушит. Держится довольно долго. Красные цвета вообще потрясающие. Я сегодня вечером попробую донести до Вас девчонки цвет и какова эта помада на губах. Посмотрите, а потом решите сами.
Уже жду!
  • 22 января 2012, 17:49
Красатульки мои, обязательно фотки покажу. Я не сильна в технике уж простите. Жду мужа с работы что бы мне помог.
Какой цвет! И стойкость хорошая, а карандашик использовали?
Стойкость на высшем уровне. Карандашик использовала, одолжила у мамы, так как в моем арсенале такого цвета не оказалось (нужно будет обязательно приобрести), название к сожалению затерлось.
Действительно роскошный цвет и Вы с ним выглядите роскошно! Я теперь, наверное, себе тоже такую куплю :-)
Спасибо! Наверное хотя бы одна красная помада должна быть в арсенале у каждой девушки) А эту помаду теперь смело могу рекомендовать.
  • Sane4ka
  • 22 января 2012, 15:03
WOOOW!!! Какие губы! какая кожа!   Вам оооочень идет этот образ!!!++++++
Спасибо большое, очень приятно)
  • EriN
  • 22 января 2012, 15:17
Очень красиво на вас выглядит этот цвет и помада достойная по всему видимому! надо будет присмотреться
Помада действительно стоит того, чтобы на нее обратили внимание.
Вау! Вот это помада! Вот это губы!!!   Красота!!!
Благодарю)

Шикарная помада, вы как с обложки журнала   Супер! Я вот нахожусь в поиске соей красной помады, ваш пост на заметку
Спасибо большое. Я еще посматривала на красную Gosh, но выбрала все таки Artdeco, и не пожалела.
  • laybird
  • 22 января 2012, 16:41
Офигительной красоты образ   и помада замечательна на ваших губах. Красный цвет прям как будто ваш и с другим оттенком на губах даже представить не могу.
Спасибо большое, рада, что образ понравился)
Вау! Отличный образ!
У помады красивый оттенок
Спасибо! Выбирала между двумя оттенками, но этот мне больше оказался по душе.
  • 2Garka
  • 22 января 2012, 20:10
Красивейший оттенок красного!!! Ну и конечно соответствует хозяйке))) Беру в список своих хотелок однозначно
Спасибо за Ваш комментарий)
Божественный цвет.
Я очень довольна выбором.
  • KSU_LU
  • 22 января 2012, 23:12
ммм… шикарно
вам очень идет!
  • Vogue
  • 23 января 2012, 08:51
я не сомневалась в артдеко! помада замечательная
Я тоже ни капли не сомневалась)
  • Angora
  • 23 января 2012, 22:18
Губы просто классически-роскошны, нет слов…   Помада смотрится великолепно, образ лаконичен и шикарен!
Огромное спасибо.
  • Anita
  • 23 января 2012, 22:34
Какая красота- это именно тот цвет о котором я мечтаю, пойду тестить в самое ближайшее время. А Вы просто обворожительны
Спасибо! Рада, если смогла помочь с выбором)