22.01.2012

Роковой образ с красной помадой Artdeco High Performance Lips №428 - Red Fire

Всем доброго времени суток!
У всех нас рано или поздно возникает желание внести в свой образ некую искорку, огонек, который придаст пикантности нашей внешности. Для меня таким огоньком стала красная помада Artdeco High Performance Lips оттенка 428 — Red Fire.
В поисках красной помады, которую мне резко приспичило приобрести, я блуждала просторами магазина косметики. Выбор пал на Artdeco, так как на стенде этой фирмы я нашла именно тот оттенок, который нарисовало мое воображение. А так как эта косметика уже наработала у меня кредит доверия, я с уверенностью сделала выбор в пользу этой помады.

Описание:
Роскошная помада для губ High Performance Lipstick в благородном, и очень красивом футляре с ее невероятно легкой и податливой структурой обеспечивает особенною мягкость и соблазнительное сияние Вашим губам. Уникальная формула Макси Лип оптически увеличивает объем губ. Входящий в состав помады пантенол и витамин Е питают губы и она отлично держится на губах.
Обьем 4 гр.
Развернутое мнение: Помада помещена в довольно увесистый футляр, выглядит красиво и солидно. Крышечка закрывается очень плотно, со щелчком. Помада довольно мягкая, приятно и, главное, равномерно наносится, дает плотное глянцевое покрытие. Через пару часов глянец уходит с губ и помада выглядит полностью матовой. Не сушит губы, а наоборот увлажняет их. Не растекается, но лучше наносить ее с контуром. Обладает приторно-сладким запахом. Мне такой аромат не по душе, но это не существенный недостаток для меня. Отдельно хотелось бы отметить колоссальную стойкость помады. Она достойно пережила ужин, не оставляя следов на бокале.
А теперь свотчи помады на губах:
Общий вид:
Полный образ:
А вот так выглядит помада после романтического ужина. Я считаю это довольно хорошим результатом.
У меня сложилось положительное впечатление о помаде Artdeco High Performance Lips. Она оправдала все мои ожидания: яркий, сочный цвет, равномерное плотное покрытие, увлажнение, хорошая стойкость. Не исключаю, что попробую и другие оттенки этой помадки.

Цена: 130 грн. (16$)
Срок тестирования: 2 недели
Моя оценка: 5

Спасибо за внимание:)

Вика

elena178 22 января 2012, 00:53
Хорошаааа  ! И помада и хозяйка! Понравилось!
Viktoria_K 22 января 2012, 00:59
Спасибо большое! Рада, что мой образ оценили)
mysia 22 января 2012, 00:54
У вас просто идеальные губы! А помада, по-моему, очень классная по качеству — губы после ужина выглядят отлично. Не каждая помада будет так смотреться на губах даже всего лишь через пару часов нанесения.
Viktoria_K 22 января 2012, 01:01
Спасибо за комплимент) Помада действительно очень достойная и очень стойкая. Очень удивило что на бокале совсем не оставалось отпечатков губ.
Eva_Braun 22 января 2012, 00:55
Омг!   Вы прекрасны с этой помадой и лаком!
однозначно, в закладки!
Viktoria_K 22 января 2012, 01:11
Мерси, очень приятно)
Christina_Guettler 22 января 2012, 00:57
Вика, это не ресторан Шафран?)
у меня когда-то была из такой серии, очень хорошее качество. Тоже не сушила.
Цвет понравился и макро отлично. Удачная репетиция макияжа на День Св. Валентина).
Viktoria_K 22 января 2012, 01:12
Нет, это Тюбетейка. Я тоже очень довольна качеством, возможно и правда повторю образ в День влюбленных)
Christina_Guettler 22 января 2012, 01:15
все равно узбекский (Шафран был где-то в районе цирка).
а что у Вас на скулах?
Viktoria_K 22 января 2012, 01:22
На скулах румянки Artdeco Compact Blusher №35
Talya 22 января 2012, 00:57
Ух ты!!! Просто Вау, других слов нет)))
Viktoria_K 22 января 2012, 01:13
HoneyNastya 22 января 2012, 01:16
Помада очень понравилась: и оттенок, и как лежит на губах. Возьму на заметку)))) Вы-красавица!
Viktoria_K 22 января 2012, 01:24
Ох, спасибо за комплимент) Помадка действительно супер, нужно будет обязательно еще другой тон приобрести
Tammy_Tanuka 22 января 2012, 01:23
Сочно..! ^___^
Viktoria_K 22 января 2012, 01:27
Как и задумывалось)
Tanyushka 22 января 2012, 01:24
Знаете, если бы у меня не было такой помады, я бы точно после Вашего поста побежала бы ее покупать. Образ обалденный. Понравилось все!
Viktoria_K 22 января 2012, 01:27
Спасибо большое) А у Вас тоже 428? Интересно, Вам она так же как и мне понравилась?)
Tanyushka 22 января 2012, 01:50
Да. У меня тоже 428, только в черном футляре. Это была серия к 25-летию Артдеко. Купила я ее после отзыва на косметисте. Мне она тоже нравится. Но мне не удалось пока обыграть ее так, как Вам. У меня есть еще одна красная помада от ARTDECO — Lip Passion #15. Вот такая:
Вот под нее у меня и лак, и сережки с гранатами. А 428 я пока и не носила в полную силу. Но Ваш образ понравился и вдохновил. Под черное очень хорошо.
Viktoria_K 22 января 2012, 01:57
Ну тогда у Вас еще есть возможность увидеть свою 428 в номов свете, так сказать)
Tanyushka 22 января 2012, 13:43
Да-да.
Uji 22 января 2012, 02:11
Ох, какая шикарная помада!
Viktoria_K 22 января 2012, 02:59
Я очень ею довольна)
MashaRadostNasha 22 января 2012, 02:44
Вы такая сияюще-ухоженная! Очень красиво! А помада лежит отлично, ну в этом ещё есть и заслуга губ — гладкие и полные!   Чем Вы за ними ухаживаете?
Viktoria_K 22 января 2012, 03:01
Спасибо за комплименты) Единственный уход за губами — гигиеническая помада, в последнее время пользуюсь помадой Зеленая аптека. Больше никаких дополнительных средств по уходу не использую.
Vishenka1410 22 января 2012, 02:45
Вау… Вы красотка)… помадка супер смотрится… скажите пожалуйста что за лак у Вас?
Viktoria_K 22 января 2012, 03:02
Спасибо! Лак Therapy spa №014
Azaze 22 января 2012, 06:01
Удивительно просто — очень достойно выглядит! И не скажешь, что это не люкс. Очень понравилось.
Viktoria_K 22 января 2012, 12:51
И упаковка достойная, и качество.
iamblueberry 22 января 2012, 06:39
восхитительно!
Viktoria_K 22 января 2012, 12:52
Komova 22 января 2012, 13:30
Какая красота. Вам очень идет этот цвет. Смотрится великолепно и цвет и губешки все совместимо. А я купила Artdeco Lip Lacquer № 20 ( лаковая помада) тоже очень достойная помада. Где то 7 разных цветов и стоимость не велика 520 руб.
Viktoria_K 22 января 2012, 13:45
Благодарю, оказывается красный идет не только брюнеткам:)) Лаковая помада — это интересно, обращу внимание обязательно, спасибо!
Komova 22 января 2012, 17:25
Я сегодня попробую всю эту прелесть с губ перенести в виде поста.
Viktoria_K 22 января 2012, 21:35
Было бы замечательно)
Komova 22 января 2012, 21:55
Девчонки милые обязательно все сделаю. Я свой автомобильчик знаю хорошо, а вот с компьютером в плохой дружбе. Жду мужа что бы с фотика все сюда перенес, ну не могу я своей головушкой допереть как это сделать. Уж извините меня.
Tanyushka 22 января 2012, 13:45
И я такое хочу. Вот только с цветом пока не определилась. Мне и 20, и 45, и 30 понравились. Нужно все три брать. Вот только когда этим всем краситься?
Viktoria_K 22 января 2012, 13:48
И не говорите:)
Komova 22 января 2012, 17:22
Я тоже в Летуаль стояла и перепробовала практически все цвета. Лаковая помада очень хороша. Губки не сушит. Держится довольно долго. Красные цвета вообще потрясающие. Я сегодня вечером попробую донести до Вас девчонки цвет и какова эта помада на губах. Посмотрите, а потом решите сами.
Tanyushka 22 января 2012, 17:39
Уже жду!
Komova 22 января 2012, 17:49
Красатульки мои, обязательно фотки покажу. Я не сильна в технике уж простите. Жду мужа с работы что бы мне помог.
nastyamt 22 января 2012, 13:34
Какой цвет! И стойкость хорошая, а карандашик использовали?
Viktoria_K 22 января 2012, 13:47
Стойкость на высшем уровне. Карандашик использовала, одолжила у мамы, так как в моем арсенале такого цвета не оказалось (нужно будет обязательно приобрести), название к сожалению затерлось.
supermegagirl 22 января 2012, 14:58
Действительно роскошный цвет и Вы с ним выглядите роскошно! Я теперь, наверное, себе тоже такую куплю :-)
Viktoria_K 22 января 2012, 21:37
Спасибо! Наверное хотя бы одна красная помада должна быть в арсенале у каждой девушки) А эту помаду теперь смело могу рекомендовать.
Sane4ka 22 января 2012, 15:03
WOOOW!!! Какие губы! какая кожа!   Вам оооочень идет этот образ!!!++++++
Viktoria_K 22 января 2012, 21:38
Спасибо большое, очень приятно)
EriN 22 января 2012, 15:17
Очень красиво на вас выглядит этот цвет и помада достойная по всему видимому! надо будет присмотреться
Viktoria_K 22 января 2012, 21:38
Помада действительно стоит того, чтобы на нее обратили внимание.
TeddyTartan 22 января 2012, 15:30
Вау! Вот это помада! Вот это губы!!!   Красота!!!
Viktoria_K 22 января 2012, 21:39
Благодарю)
maria-angel 22 января 2012, 16:10
Шикарная помада, вы как с обложки журнала   Супер! Я вот нахожусь в поиске соей красной помады, ваш пост на заметку
Viktoria_K 22 января 2012, 21:40
Спасибо большое. Я еще посматривала на красную Gosh, но выбрала все таки Artdeco, и не пожалела.
laybird 22 января 2012, 16:41
Офигительной красоты образ   и помада замечательна на ваших губах. Красный цвет прям как будто ваш и с другим оттенком на губах даже представить не могу.
Viktoria_K 22 января 2012, 21:41
Спасибо большое, рада, что образ понравился)
princesshelena 22 января 2012, 19:22
Вау! Отличный образ!
У помады красивый оттенок
Viktoria_K 22 января 2012, 21:43
Спасибо! Выбирала между двумя оттенками, но этот мне больше оказался по душе.
2Garka 22 января 2012, 20:10
Красивейший оттенок красного!!! Ну и конечно соответствует хозяйке))) Беру в список своих хотелок однозначно
Viktoria_K 22 января 2012, 21:43
Спасибо за Ваш комментарий)
nola-lion 22 января 2012, 21:16
Божественный цвет.
Viktoria_K 22 января 2012, 21:44
Я очень довольна выбором.
KSU_LU 22 января 2012, 23:12
ммм… шикарно
вам очень идет!
Viktoria_K 22 января 2012, 23:39
Vogue 23 января 2012, 08:51
я не сомневалась в артдеко! помада замечательная
Viktoria_K 23 января 2012, 12:46
Я тоже ни капли не сомневалась)
Angora 23 января 2012, 22:18
Губы просто классически-роскошны, нет слов…   Помада смотрится великолепно, образ лаконичен и шикарен!
Viktoria_K 23 января 2012, 23:30
Огромное спасибо.
Anita 23 января 2012, 22:34
Какая красота- это именно тот цвет о котором я мечтаю, пойду тестить в самое ближайшее время. А Вы просто обворожительны
Viktoria_K 23 января 2012, 23:37
Спасибо! Рада, если смогла помочь с выбором)