Ох, уж эта Laura Mercier: Shimmer Block, Peach Mosaic - любовь с первого взгляда

Дорогие девушки, Всем Здравствуйте!
Хочу поведать Вам про шиммер Laura Mercier, оттенка Peach Mosaic.
Надеюсь кому-нибудь будет интересно, поэтому WELCOME под кат

Теперь обо всём по порядку.
Мечтая о кирпичике ВВ (вот казалось мне что именно без него — жизнь не жизнь, и т.д.), пару месяцев назад я заказала на сайте Сефора долгожданный кирпичик и вместе с ним заказала на пробу ещё один шиммер — коим оказался Shimmer Block от Laura Mercier(LM), Peach Mosaic. Должна сказать — теперь он мой любимчик.
А теперь о нём:

Вот он, мой красавчик

Информацию от производителя можно прочитать здесь Ссылка

И моё мнение: лублю, лублю, лублю… это про меня и про него   Четыре уникальных оттенка (бронза, розовый, персик с золотом, жемчуг), которые при смешивании дают прекрасный тон на щёчках. Можно использовать и днём, и для вечернего выхода — нанося слой потолще. Вполне реально набирать небольшой кистью и по отдельности каждый сектор — здесь вам и бронзер, и румяна, и хайлайтер, всё в одном. Очень мягкий по консистенции, этот шиммер наносится довольно легко. Футляр удобно держать в руке. Чаще всего наношу вместо румян. Конечно крошится немного при наборе на кисть, но терпимо. Могу сказать, что по сравнению с Bobbi Brown(BB) у меня был оттенок Pinc Quartz — эта сверкалка мне нравится больше: во-первых, LM гораздо носибельнее и универсальнее; во-вторых, LM гораздо мягче и легче наносится. Протестировав эти 2 шиммера я в итоге оставила именно Лору Мерсье, кирпичик от ВВ продала девочке, которая очень его хотела.
Посмотрим свотчи.
Каждый оттенок в отдельности:
при дневном свете
при обычном освещении

Все оттенки смешаны:
при дневном свете
при обычном освещении

Вот так раскладывается футляр

На лице (фотка не очень вышла, но видно смысл шиммера)

И при дневном свете (видно лёгкий румянец)

Цена: 38$
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5.

Надеюсь Вам понравится этот шиммер так же, как мне  .
Спасибо за внимание.
С Ув.Людмила

• mysia
  • 22 января 2012, 00:56
Боже, какой же он красивый!!! Шикарная вещь!
Очень хороший финиш, влажный, очень похож на Сефоровский.
симпатично. по текстуре напомнил хлебцы такие плоские продают))
  • Ritik
  • 22 января 2012, 02:31
Очень красиво!
Отличный шиммер, при дневной носке будет смотреть не слишком ярко, и скулы красиво подсвечивает)))
Да, да, именно так, этот шиммер можно спокойно носить днём и сверкать как «блин с маслом»
  • Teana
  • 22 января 2012, 07:32
давно на него смотрю… наверное куплю)))))
Покупайте, уверенна, что не пожалеете
Как же я люблю эту мозаику от Лоры Мерсье! Она очень красивая и смотрится просто восхитительно, а самое главное у Вас замечательно получилось передать цвета. Людмила, спасибо Вам огромное!
И Вам спасибо, что заглянули
И снова пост про LM))) Спасибо большое! Я как раз вся в раздумьях, что же мне купить Bobbi Brown кирпичик или мозайку от LM… У вас очень красиво на щечках! В жизни он еще поярче, чем на фото?
Я бы не сказала, что он в жизни сильнее поярче — может самую малость разве что. Хотя конечно, если нанести в несколько слоев, то конечно будет ярче
  • MaXiMuM
  • 22 января 2012, 13:42
Люблю блестелки-сверкалки))) Жаль у нас ЛМ не представлена…
Какое деликатное свечение, и вещица очень милая. Хорошо, когда совпадает и офрмление, и качество!
  • Fuego
  • 23 января 2012, 23:00
Какой красивый шиммер) свечение такое нежное)
Согласна, обожаю его))))))