Блески во всём блеске. Моя коллекция

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
По себе ориентируясь, скажу, что мне очень приятно разглядывать чужие косметические сокровища. Особенно нравится вживую покопаться в подружкиных косметичках. Когда приезжает сестра ко мне в гости, одним из первых взаимных вопросов бывает вопрос: «Что у тебя нового из косметики?» А ещё помню, как в детстве, когда взрослые уйдут в магазин и мы маленькие втроём остаёмся на хозяйстве, начинается тестирование всех маминых помад )))))) Накрасим губы «Руби роуз» (может, кто помнит эти помады..) и ходим счастливые! Потом в ход идут тени, туфли и платья. Думаю, многие себя узнают в этом )
Теперь мы подросли и одёжку для губ выбираем себе сами. Вот, что из этого получилось в моём случае.
Моя коллекция:

2. Dior Addict Lip Maximizer
Сбылась моя давняя мечта. Наконец-то я не прошла мимо, не купила что-то другое. Блеск полностью оправдал мои ожидания. Увеличения я от него не ждала (это глупо). Блеск хорошо разглаживает губы и они только лишь визкально становятся ну очень незначительно больше. Присутствует лёгкое приятное покалывание и холодок. Я его люблю. Блеск.

3. Chanel Levres Scintillantes — 146 coral love
Это — мой любимчик. Жду весны, когда буду вовсю им пользоваться, а сейчас только иногда вечером. Очень красивые искорки в блеске! При солнечном свете и при свете лампы он раскрывается во всей красе. Думаю, что эти блески Шанель самые идеальные.
Оценка: 5++++++

4. Estée Lauder Lipstick Sets Pure Color Gloss Collection 5 Mini PC Lip Glosses:
Electric Ginger 03, Sugar Rush 44, Impulsive Coral Shimmer 20, Rock Candy Shimmer, Racey Raspberry Shimmer.
А это оставшиеся из набора. Всего их было 5. Минус 2 сестры. Стало 3. Простая математика. Вживую бежевые из них абсолютно идентичны на губах по цвету. Стойкость средняя. Не скатываются. Я их ставлю на одну ступеньку с блесками Кларинс.

6.YSL — Volupte Sheer Candy — № 2 Dewy Papaya
Сразу скажу — она совсем на губах не такая, как в тюбике. Я бы сказала, что это скорее бальзам — блеск, чем помада — блеск. На губах не даёт визуально ощутимого оттенка. Не знаю, как последние три цвета в этой линейке, но первые три почти не различимы между собой после нанесения. Разницы большой не ожидайте. Просто бальзам. Но какие же после него мягкие губы! Это самый приятный ухаживающий бальзамчик.
Ещё хочу отметить вкусный запах. Мне он напоминает бабушкин кисель из детства.
Оценка: 5+++

В общем, кто дочитал и досмотрел до конца, молодцы!
Давайте дружить косметичками )

• luiza
  • 22 января 2012, 00:25
помоему они все почти одинаковы, я особой разницы не заметила
класно что наткнулась на ваш отзыв, приглядываюсь к Кларанс

• 22 января 2012, 00:27
Да. Они все примерно одинаковые. Я люблю такие цвета.

• luiza
  • 22 января 2012, 00:27
я сама в одной цветовой гамме тусуюсь, так что отношусь к этому с большим пониманием

• 22 января 2012, 00:28
Одного поля ягоды )))))))

• mysia
  • 22 января 2012, 00:43
Я раньше думала, что блески Эсти Лаудер — это что-то типа жидкой помады, и у них плотное покрытие. Поэтому не обращала на них внимания. Спасибо за пост и свотчи, теперь присмотрюсь к ним поближе — очень уж красивы они!

• 22 января 2012, 02:17
покрытие почти такое же, как и у Шенель, например.
на Вас больше всего Шанель понравился, хотя мне самой не по душе блеск из этой серии
а вообще, хорошая коллекция)

• 22 января 2012, 02:17
Спасибо. Мне Шанель и диор больше всех.
  • Elechka
  • 22 января 2012, 00:49
Хорошая у вас коллекция:) все понравились)
коралловый Шанель очень привлек внимание! спасибо!

• 22 января 2012, 02:18
А как он на солнышке блестит! На все времена блеск.
из Вашей коллекции у меня есть кларанс 02, был такой Клиник и шанель корал лав — обожаю его и эти красивые блесточки :))) а блески эсти… хм, я почему-то всегда мимо них прохожу, не цепляют

• 22 января 2012, 02:19
у меня тоже это первые блески Эсти. Следующий возьму Шанель в похожем цвете.
Шанель очень понравился, прекрасный цвет на лето и на загар!
Красивый оттенок у Шанель, больше всех понравился.

• 22 января 2012, 11:11
Мне тоже.
Привет! Очень понравились Шанель и Клиник! Да и вся коллекция хороша! На губах Шанель смотрится выигрышно, поблескивая золотистым кораллом. Спасибо за красивый пост!

• 22 января 2012, 11:12
) Клиник хорош, но я его уже забыла как-то…
На Ваших губах очень понравился Кларанс и Ести Лаудер!

Спасибо.
О! Думала, это мое добро на фото   У меня есть Клиник, Шанель, Кларанс и такой наборчик Эсти. С оценками полностью согласна. ФОто красивый у Вас

Какое совпадение )))

• Ariel
  • 22 января 2012, 11:52
У меня сейчас набор из 5 минек клиника, захотелось на весну взять Шанель

• 22 января 2012, 12:25
На весну и лето с загаром будет отлично!
  • MaXiMuM
  • 22 января 2012, 14:03
Очень понравились Диор и Шанель! У самой есть такие оттенки — довольна очень!

• 22 января 2012, 14:18
Они мои любимчики.

Классный пост, было интересно, спасибо! ))
Оттенки все понравились, почти — не поняла блеска Клиник. А так обожаемые мною оттенки все

• 22 января 2012, 15:45
Спасибо… Клиник даёт именно зеркальное покрытие. Жалею, что не купила оттенок 01.
Мне на Вас больше всего понравился Chanel Levres Scintillantes — 146 coral love!!!   Какой красавчик он! Для меня блески шанель из этой серии тоже самые идеальные, обажаю! Теперь поищу 146 оттенок(если не найду придётся брать 161 из весны этого года). Лип Перфекторами от Кларанс я тоже с удовольствием пользуюсь   Хорошая у Вас коллекция, сама подобные цвета очень люблю =))

• 22 января 2012, 17:08
Спасибо )
Я сейчас тоже в поиске 297 Sweet bej.
Недавно тестила этот оттенок, красивый, у нас их много ещё в магазинах…

• 22 января 2012, 18:03
а у на я не видела. Надеялась на дьютик, но там тоже пролёт. Это из новой коллекции или старый?
297ый номер это лимитка Рождества

• 22 января 2012, 19:16
ясно. будем искать )
  • morgan
  • 22 января 2012, 19:31
Понравились очень Шанель и ИСЛ

• 22 января 2012, 19:47
Они фавориты.
Блеск Шанель понравился больше.)) Очень красивый цвет! Обожаю эти шанелевские блески.)

• 22 января 2012, 22:35
мне тоже )
Блески все понравились. Хотелось посмотреть Кларанс, а фото с этими блесками не увидела.

• 23 января 2012, 13:55
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/6313.html#cut
вот мой пост про Кларанс блески. Правда фото там не очень высокого качества.
Спасибки… Понравились блески… я просто к ним присматриваюсь… поэтому интересно посмотреть и почитать отзыв.

• 23 января 2012, 15:05
Блески хорошие. Но Шанель лучше )
Надя, отличная коллекция! Я помню помады RubyRose! В 90-е гг у кого их не было?)))

• 23 января 2012, 13:54