20.02.2012

2 Lipsticks - 2 Looks

Привет, девочки!))

Хочу вам сегодня показать 2 абсолютно противоположные по цвету помады: L'oreal и Maybelline. Надеюсь, вы оцените  .

L'oreal Color Riche 303 Rose Tendre — Лореаль Колор Риш 303 Розовый нежный (для блондинок)
Помады L'oreal — абсолютно неизведанный для меня продукт. Этот еще один новый оттенок в моей косметичке, я бы сказала, немного нехарактерный для нее. Но он отлично подошел для создания sweetie' n' cutie look или чего-то подобного.

Фотографии:

И самое любимое свотчи (разное освещение):

Мнение:
— упаковка — простая, легкая, удобная, в общем, тут никаких претензий нет.
— цвет — нежно-розовый, перламутровый, создает красивый эффект влажных губ.
— текстура — не такая «жирненькая», как у остальных моих помад, она сама по себе более жесткая, но благодаря этому можно не волноваться, что будет растекаться и контур губ будет выглядеть неаккуратно.
— нанесение — хорошо наносится и не скатывается. После нанесения на губах ощущается матовой, хотя визуально она абсолютно глянцевая.
— Color Riche относится именно к тем помадам, которые хочется наносить пальцем, а не из стика. Результат получается, как «у девушек с обложки», такой-себе natural glow.
— стойкость — часа 3 точно не нужно подправлять.

Для большей конкретности показываю ее «в деле»:
На улице:
В комнате:
На солнце:

Для сравнения цветопередачи фото Даутцен Крёз с рекламного постера помад L'oreal Color Riche:

Оценка: 5.

Следующая помада — это:
Maybelline — Color Sensational 530 Rubis Diamonds
Интересно было попробовать помады Maybelline. Читала много постов девочек, в итоге купила. В первую очередь повелась на цвет. У меня в коллекции много оттенков красно-вишневой гаммы, но все они либо глянцевые, либо матовые, а вот с шиммером у меня еще не было и, чтобы не повторяться выбрала именно этот оттенок — № 530.

Фотографии:

Мнение:
— цвет: насыщенный вишневый с небольшим серебристым шиммером.
— текстура: чуть шелковистая и тающая, очень комфортная на губах и абсолютно не скатывается.
— нанесение: честно, была удивлена тем, что она так идеально и равномерно ложится. Читала многое, поэтому ничего хорошего не ожидала, а тут такой сюрприз.
— учитывая то, что оттенок помады из красной гаммы, для меня важно, чтобы она не отпечатывалась на зубах (смешная фраза, но, думаю, фанатки подобных оттенков меня поймут), тем более большинство красных помад этим грешат. С Maybelline такого не происходит, чему я безусловно рада  .
— стойкость: еще один сюрприз — отлично сохраняется на губах, при этом остается не только вишневый пигмент, но и сам шиммер.

Помада на мне:

Это еще одна помада, которую я могу с уверенностью порекомендовать, особенно начинающим любительницам похожих оттенков — сложностей с ней не возникнет.
Оценка: 5+++
В итоге, это две помады по доступной цене, достойные конкурентки другим жительницам моей огромнейшей «помадной косметички».

Спасибо, что прочитали! Хорошего настроения!

Маша.

murmurchik 20 февраля 2012, 11:21
мне больше на вас понравилась Мейбеллин. по цвету. оттенок у Лореаль, как мне кажется, не ваш. и вообще он у меня стойко ассоциируется с продавщицами из хозмага, не знаю уж почему...
вы очень миленькая, с огромными глазами))
slastenka 20 февраля 2012, 13:10
+1. Согласна, второй оттенок смотрится лучше)
vishnyy 20 февраля 2012, 11:39
Глаза вообще поразили  !
HoneyBunny 20 февраля 2012, 16:55
спасибо))
Esperanza 20 февраля 2012, 12:02
Второй оттенок очень вам идет! Такой сочный, задорный! Класс! Первый на вас не понравился, мне кажется вам не подошел оттенок, холодноватый что ли для вашей кожи! Сорри, похож на помаду(по цвету) на тетеньке из буфета или хоз магазина времен 90-х! Всегда поражало меня, что заставляет женщин выбирать столь непростой оттенок, реально не видела ни одну, кому бы он шел!Всех красавиц делат буфетчицами!Сорри, не хочу обидмть, просто выскажу вам свое мнение, может будет интересен взгляд со стороны!
HoneyBunny 20 февраля 2012, 16:56
спасибо!
happy_Mary 20 февраля 2012, 12:13
Мне первый ооочень понравился
HoneyBunny 20 февраля 2012, 16:56
да, в жизни хорошо смотрится)
Jeanette 20 февраля 2012, 12:22
Обе помады на вас понравились! Не ожидала, что 303 будут такой красивой, её так рекламируют, а я в магазине потестила, показалось, что много перламутра, а на выходе вышло очень даже симпатично!
HoneyBunny 20 февраля 2012, 16:57
спасибо, попробуйте ее) очень весенний оттенок)
bacachka 20 февраля 2012, 12:33
Красивый пост!!! Вы супер!!! Оба образа хороши!!! Помады понравились, спасибо теперь потестим)))
HoneyBunny 20 февраля 2012, 16:58
очень приятно, спасибо))
Koty-koty 20 февраля 2012, 12:37
отличные помадки и вы просто чудо как хороши
HoneyBunny 22 февраля 2012, 20:28
спасибо большое)
Ilyasovna 20 февраля 2012, 12:45
Очень красиво вторая на Вас! Ярко, но при этом органично. и обалденно подчеркивает глаза
HoneyBunny 22 февраля 2012, 20:28
спасибо, очень люблю помады таких оттенков)
Pantera 20 февраля 2012, 13:24
Л'Ореаль лично на мне скатывается и губы сушит… Отложила её до тепла…
Спасибо за пост!
Stellarose 20 февраля 2012, 15:15
А у Вас тот же самый номер?
zaika84 20 февраля 2012, 13:51
Мне на вас понравился больше первый цвет, второй как то не аккуратно смотрится.
Kati 20 февраля 2012, 14:57
Какое фото в леопарде!!! Глаз не оторвать. Конечно мой голос за последнюю помадку. Она сразу делает вас ярче.
HoneyBunny 22 февраля 2012, 20:29
спасибо, она мне тоже больше нравится)
Isterika 20 февраля 2012, 15:09
Я извиняюсь, но мне обе помады не понравились. Первая из-за перламутра, как из советских времен, а вторая… как-будто тоже оттуда же)))
Mirraling 20 февраля 2012, 15:21
Обе лежат на губах красиво. Спасибо за обзор. Возьму на вооружение.
спасибо))
Stellarose 20 февраля 2012, 15:22
А мне обе помады на Вас понравились! Правда, хотелось бы посмотреть на Лореаль в макро, Вы не могли бы сделать фото, если это не супер сложно?:) И ещё из описания я не совсем поняла её качества: затекает ли она в складочки, сушит ли губы? Хочется присмотреться к этому оттенку, т.к. лично мне не кажется на Ваших фото, что помада смотрится «дёшево», и блеск у неё красивый, глянцевый. Но у меня никогда не было помад Лореаль, не знаю их качество…
А вот Мэйбеллин на Вас так хорошо легла, я подозреваю, из-за того, что это помада серии Вотершайн, а они лучше, просто сложно на стендах понять, Вотершайн это или обычная Колор Сенсейшнл, только на маленькой наклеечке это написано, и футляр, судя по всему, отличается (у меня другой). Цвет, кстати, обалденный, красно-малиновый! И снова глянец:)
HoneyBunny 20 февраля 2012, 16:42
макро Лореаль не делала, разве что вырежу из общего фото, когда время выкрою и вам в личку отправлю. Губы не сушит, у нее плотная консистенция, поэтому в складочки не затекает)
Stellarose 20 февраля 2012, 17:43
Спасибо, да не заморачивайтесь тогда, не вырезайте:) Вы и так хорошо её описали:) Обязательно посмотрю её в магазине!
Gven_B 20 февраля 2012, 17:48
Мне тоже больше нравится как смотрится Мэйбеллин, очень очень Вам идет и выглядит красиво очень. Лореаль более невинный, а вот Мэйбеллин придает какой-то особенной красоты и изюминки
спасибо!)
MaXiMuM 20 февраля 2012, 18:28
Первая совсем никак…
А вот вторая очень чувтсвенно))
HoneyBunny 22 февраля 2012, 20:31
со второй мне намного комфортнее, но первая в жизни тоже достойно смотрится))
Irina77 20 февраля 2012, 21:53
Мэйбелин вам походит больше.Очень вкусно смотрится, а вы просто прелесть! Ну с Лореаль мне нравится фото на солнце.
HoneyBunny 22 февраля 2012, 20:31
спасибо)
Sostenza 21 февраля 2012, 00:31
Мне больше первая понравилась, а вторую хочется сделать еще глубже и темнее, то есть более насыщенный и матовый оттенок, вот как у тебя цветочек в волосах. С такой ты будешь вне конкуренции. Ты выглядишь как всегда на высоте, феерично. Влюбилась в леопардовое платье!
HoneyBunny 22 февраля 2012, 20:33
это блузка)) я в этом сезоне, наверное, на леопард подсяду, даже платье в VS заказала. сама больше люблю насыщенные и матовые оттенки красного на губах, но для разнообразия буду и этой краситься)) как всегда рада была прочитать твой коммент
Sostenza 22 февраля 2012, 20:41
взаимно)) а насчет леопарда, животный принт будет актуален всегда) я их уже несколько лет обожаю))
HoneyBunny 22 февраля 2012, 21:54
леопард всегда брюнеткам шикарно подходит))
Kristalik 21 февраля 2012, 10:42
я, глядя на ваш пост побежала и купила Maybelline 530 тон, мне понравилась, давно хотела себя яркую помадку(у меня это первая), но не красную, а именно, ягодную… Спасибо за прекрасный пост
HoneyBunny 22 февраля 2012, 20:34
)) спасибо! 530 — хороший оттенок, потеплеет буду постоянно ползоваться)
YEEEAH 22 февраля 2012, 09:22
сорри, что не по теме, но вы безумно похожи на Блейк Лайвли!
HoneyBunny 22 февраля 2012, 20:35
спасибо, это очень приятное сравнение)))