2 Lipsticks - 2 Looks

Привет, девочки!))

Хочу вам сегодня показать 2 абсолютно противоположные по цвету помады: L'oreal и Maybelline. Надеюсь, вы оцените  .

L'oreal Color Riche 303 Rose Tendre — Лореаль Колор Риш 303 Розовый нежный (для блондинок)
Помады L'oreal — абсолютно неизведанный для меня продукт. Этот еще один новый оттенок в моей косметичке, я бы сказала, немного нехарактерный для нее. Но он отлично подошел для создания sweetie' n' cutie look или чего-то подобного.

Фотографии:

И самое любимое свотчи (разное освещение):

Мнение:
— упаковка — простая, легкая, удобная, в общем, тут никаких претензий нет.
— цвет — нежно-розовый, перламутровый, создает красивый эффект влажных губ.
— текстура — не такая «жирненькая», как у остальных моих помад, она сама по себе более жесткая, но благодаря этому можно не волноваться, что будет растекаться и контур губ будет выглядеть неаккуратно.
— нанесение — хорошо наносится и не скатывается. После нанесения на губах ощущается матовой, хотя визуально она абсолютно глянцевая.
— Color Riche относится именно к тем помадам, которые хочется наносить пальцем, а не из стика. Результат получается, как «у девушек с обложки», такой-себе natural glow.
— стойкость — часа 3 точно не нужно подправлять.

Для большей конкретности показываю ее «в деле»:
На улице:
В комнате:
На солнце:

Для сравнения цветопередачи фото Даутцен Крёз с рекламного постера помад L'oreal Color Riche:

Оценка: 5.

Следующая помада — это:
Maybelline — Color Sensational 530 Rubis Diamonds
Интересно было попробовать помады Maybelline. Читала много постов девочек, в итоге купила. В первую очередь повелась на цвет. У меня в коллекции много оттенков красно-вишневой гаммы, но все они либо глянцевые, либо матовые, а вот с шиммером у меня еще не было и, чтобы не повторяться выбрала именно этот оттенок — № 530.

Фотографии:

Мнение:
— цвет: насыщенный вишневый с небольшим серебристым шиммером.
— текстура: чуть шелковистая и тающая, очень комфортная на губах и абсолютно не скатывается.
— нанесение: честно, была удивлена тем, что она так идеально и равномерно ложится. Читала многое, поэтому ничего хорошего не ожидала, а тут такой сюрприз.
— учитывая то, что оттенок помады из красной гаммы, для меня важно, чтобы она не отпечатывалась на зубах (смешная фраза, но, думаю, фанатки подобных оттенков меня поймут), тем более большинство красных помад этим грешат. С Maybelline такого не происходит, чему я безусловно рада  .
— стойкость: еще один сюрприз — отлично сохраняется на губах, при этом остается не только вишневый пигмент, но и сам шиммер.

Помада на мне:

Это еще одна помада, которую я могу с уверенностью порекомендовать, особенно начинающим любительницам похожих оттенков — сложностей с ней не возникнет.
Оценка: 5+++
В итоге, это две помады по доступной цене, достойные конкурентки другим жительницам моей огромнейшей «помадной косметички».

Спасибо, что прочитали! Хорошего настроения!

Маша.

мне больше на вас понравилась Мейбеллин. по цвету. оттенок у Лореаль, как мне кажется, не ваш. и вообще он у меня стойко ассоциируется с продавщицами из хозмага, не знаю уж почему...
вы очень миленькая, с огромными глазами))
+1. Согласна, второй оттенок смотрится лучше)
  • vishnyy
  • 20 февраля 2012, 11:39
Глаза вообще поразили  !
спасибо))
Второй оттенок очень вам идет! Такой сочный, задорный! Класс! Первый на вас не понравился, мне кажется вам не подошел оттенок, холодноватый что ли для вашей кожи! Сорри, похож на помаду(по цвету) на тетеньке из буфета или хоз магазина времен 90-х! Всегда поражало меня, что заставляет женщин выбирать столь непростой оттенок, реально не видела ни одну, кому бы он шел!Всех красавиц делат буфетчицами!Сорри, не хочу обидмть, просто выскажу вам свое мнение, может будет интересен взгляд со стороны!
спасибо!
Мне первый ооочень понравился
да, в жизни хорошо смотрится)
  • Jeanette
  • 20 февраля 2012, 12:22
Обе помады на вас понравились! Не ожидала, что 303 будут такой красивой, её так рекламируют, а я в магазине потестила, показалось, что много перламутра, а на выходе вышло очень даже симпатично!
спасибо, попробуйте ее) очень весенний оттенок)
  • bacachka
  • 20 февраля 2012, 12:33
Красивый пост!!! Вы супер!!! Оба образа хороши!!! Помады понравились, спасибо теперь потестим)))
очень приятно, спасибо))
отличные помадки и вы просто чудо как хороши
спасибо большое)
Очень красиво вторая на Вас! Ярко, но при этом органично. и обалденно подчеркивает глаза
спасибо, очень люблю помады таких оттенков)
  • Pantera
  • 20 февраля 2012, 13:24
Л'Ореаль лично на мне скатывается и губы сушит… Отложила её до тепла…
Спасибо за пост!
А у Вас тот же самый номер?
  • zaika84
  • 20 февраля 2012, 13:51
Мне на вас понравился больше первый цвет, второй как то не аккуратно смотрится.
  • Kati
  • 20 февраля 2012, 14:57
Какое фото в леопарде!!! Глаз не оторвать. Конечно мой голос за последнюю помадку. Она сразу делает вас ярче.
спасибо, она мне тоже больше нравится)
  • Isterika
  • 20 февраля 2012, 15:09
Я извиняюсь, но мне обе помады не понравились. Первая из-за перламутра, как из советских времен, а вторая… как-будто тоже оттуда же)))
Обе лежат на губах красиво. Спасибо за обзор. Возьму на вооружение.
спасибо))
А мне обе помады на Вас понравились! Правда, хотелось бы посмотреть на Лореаль в макро, Вы не могли бы сделать фото, если это не супер сложно?:) И ещё из описания я не совсем поняла её качества: затекает ли она в складочки, сушит ли губы? Хочется присмотреться к этому оттенку, т.к. лично мне не кажется на Ваших фото, что помада смотрится «дёшево», и блеск у неё красивый, глянцевый. Но у меня никогда не было помад Лореаль, не знаю их качество…
А вот Мэйбеллин на Вас так хорошо легла, я подозреваю, из-за того, что это помада серии Вотершайн, а они лучше, просто сложно на стендах понять, Вотершайн это или обычная Колор Сенсейшнл, только на маленькой наклеечке это написано, и футляр, судя по всему, отличается (у меня другой). Цвет, кстати, обалденный, красно-малиновый! И снова глянец:)
макро Лореаль не делала, разве что вырежу из общего фото, когда время выкрою и вам в личку отправлю. Губы не сушит, у нее плотная консистенция, поэтому в складочки не затекает)
Спасибо, да не заморачивайтесь тогда, не вырезайте:) Вы и так хорошо её описали:) Обязательно посмотрю её в магазине!
  • Gven_B
  • 20 февраля 2012, 17:48
Мне тоже больше нравится как смотрится Мэйбеллин, очень очень Вам идет и выглядит красиво очень. Лореаль более невинный, а вот Мэйбеллин придает какой-то особенной красоты и изюминки
спасибо!)
  • MaXiMuM
  • 20 февраля 2012, 18:28
Первая совсем никак…
А вот вторая очень чувтсвенно))
со второй мне намного комфортнее, но первая в жизни тоже достойно смотрится))
  • Irina77
  • 20 февраля 2012, 21:53
Мэйбелин вам походит больше.Очень вкусно смотрится, а вы просто прелесть! Ну с Лореаль мне нравится фото на солнце.
спасибо)
  • Sostenza
  • 21 февраля 2012, 00:31
Мне больше первая понравилась, а вторую хочется сделать еще глубже и темнее, то есть более насыщенный и матовый оттенок, вот как у тебя цветочек в волосах. С такой ты будешь вне конкуренции. Ты выглядишь как всегда на высоте, феерично. Влюбилась в леопардовое платье!
это блузка)) я в этом сезоне, наверное, на леопард подсяду, даже платье в VS заказала. сама больше люблю насыщенные и матовые оттенки красного на губах, но для разнообразия буду и этой краситься)) как всегда рада была прочитать твой коммент
  • Sostenza
  • 22 февраля 2012, 20:41
взаимно)) а насчет леопарда, животный принт будет актуален всегда) я их уже несколько лет обожаю))
леопард всегда брюнеткам шикарно подходит))
я, глядя на ваш пост побежала и купила Maybelline 530 тон, мне понравилась, давно хотела себя яркую помадку(у меня это первая), но не красную, а именно, ягодную… Спасибо за прекрасный пост
)) спасибо! 530 — хороший оттенок, потеплеет буду постоянно ползоваться)
  • YEEEAH
  • 22 февраля 2012, 09:22
сорри, что не по теме, но вы безумно похожи на Блейк Лайвли!
спасибо, это очень приятное сравнение)))