Любимые ягодки для губ: MAC Cremesheen Speak Louder А71 и Chanel Levres Scintillantes Glossimer № 129 Cosmos

Доброго времени суток, девушки!
Зимой потянуло на более яркие цвета помад, сегодня напишу о
MAC Cremesheen Speak Louder A71 и блеске Chanel Levres Scintillantes Glossimer № 129 Cosmos

Началось все с того, что с приходом холодов мне захотелось чего-нибудь холодного и яркого(относительно) для губ. Красный отпал, никак не могу найти нужный оттенок, решила рыться в ягодных оттенках. Случайно зашла в МАС, вместе с консультантом мы перемазали, кажется, всю коллекцию, и остановились на оттенке А 71:

Вот у меня прям ассоциации с ягодным смуззи))

Текстура достаточно плотная, кремовая, мне даже сначала казалось, что жирненькая, но нет, сказать, что легко скользит нельзя. Губы немного сушит, в идеале наносить на бальзам. Пигмент отдает хорошо, конечно, можно слегка надавливать или вообще подушечкой пальца нанести, тогда будет неярко, будто сок пила))) А можно намалевать оч ярко.
На руке:

Финиш не матовый, но и не шиммерный. Стоикость отменная, у меня до обеда без проблем держится, переживает и перекус и чай)) И, что самое приятное, съедается равномерно, без контура. Складки губ не подчеркивает, за контур почти не расплывается(сооовем немного-видно при супер макро только), запах имеет типично маковский, немного ванильный что-ли.
Здесь нанесена не очень интенсивно.
Срок тестирования: около полугода
Цена: около 800р
Оценка:4

Далее в дьюти фри я зависла около стенда Шанель, причем привлекли меня именно блески серии Levres Scintillantes. Я никогда не пользуюсь блесками, не пользовалась и, до недавнего времени, не собиралась пользоваться))) Они липнут. Все. Так я думала раньше. А все потому, что мне не попадались эти прелести. Сверкалки мне тоже никогда не нравились. Но, то-ли 5часовое ожидание рейса, то-ли шикарные переливающиеся губы консультанта, отбили мой мозг, и я купила № 129. Не пожалела ни разу.

Меня манили красно-голубые искорки во флаконе, они так заманчиво переливались с свете витрины

И не менее красиво это выглядело при затесте на руке
У блеска обычный спонж, удобной формы, мягкий, набирает и отдает продукт хорошо.

Блеск хорошо увлажняет, дает ощущение комфорта. Цвет тоже можно нанести по-разному: как интенсивно, так и легкое мерцание. Цветные блесточки не чувствуются практически, по крайнее мере, мне они не мешают. Носится достаточно долго, я не могу судить про долгожительство блесков, так как обычно ими не пользуюсь, но этот сидит часа 3-4 без перекусов и чая, съедается равномерно, уходит цвет, но некоторые блесточки остаются, очень даже ничего смотрится. Единственное но-она затекает в естественные складки губ, но это видно только при очень близком рассмотрении, в белую полоску не скатывается, за края не вытекает. Пахнет нейтрально: еле уловимо чем-то сладеньким.
Девушки, не обращайте внимание на контур — фото делала в конце дня, а утром красилась стойкой помадой на пробу-потом полночи в ванной оттирала всем своим смывочным арсеналом.
Срок тестирования: около 3 месяцев
Цена: около 1200р
Оценка:5

Ну и помада вместе с блеском

Будьте прекрасны!
помада с блеском вместе сочно смотрятся)
Спасибо! Мне тоже нравится
Очень красиво!
  • 21 января 2012, 21:24
Оттенки очень красивые. Мне и в отдельности нравятся и вместе. Губки у вас очень миленькие!
отличные оттенки я в избранное утащила)))))спасибо)
у меня тоже есть Космос :) в жизни такими оттенками не крашусь, а тут прямо заманил меня этот оттенок. На мне он очень яркий, а у Вас прямо легкая дымка, Вы его чуть-чуть наносили?
Вот и меня заманил))) ага, совсем чуть-чуть, когда по-полной его наношу, получается почти как на фото, где помада с блеском))

Очень красиво! И нанесение выше всяких похвал!
  • olga-r
  • 21 января 2012, 21:57
Очень красиво!!!
Помада с блеском шикарно смотрятся и губы у вас красивые.
  • Ariel
  • 21 января 2012, 22:13
Последний вариант шик!!!
Наталья, они прекрасны! Люблю ягодные оттенки, очень понравился блеск: наикрасивейший, глубокий, как космос.Номер оттенка записала, СПАСИБО.
Очень понравилась помада, отлично лежит на губах!
  • Lora23
  • 21 января 2012, 23:25
Красивые ягодные цвета. И губки прелесть!
Как всё сочно  . Мак очень зацепил своим цветом, ибо обожаю все ягодное)
Губки замечательные!
Мне кажется фотоаппарат передал не всю красоту помады (фото без блеска), так как у меня она очень яркая и сочная9независимо как я ее наношу — на базу, на губки ню или на тональник)! Очень-очень красивая и сексуальная, и ее розовый цвет, немного ягодный, не смотрится вызывающе! С блеском тоже понравилось! Блестки добавили озорства!
ой, класс. это я про блеск. он лежит вообще идеально! цвет тоже интересный.

губки просто мечта! и блеск очень понравился. помад таких оттенков я побаиваюсь, а в общем цвет красивый.
  • persik
  • 22 января 2012, 07:46
это цвета моей мечты!!! (Губки у вас просто красотища)
Оба продукта очень на Вас красивы и цвета, безусловно, Вам идут! Тоже захотелось себе помаду Мас :-)
  • Nikkori
  • 22 января 2012, 14:32
Помада хорошо лежит на губах, и оттенок замечательный.

Их дуэт — это ну просто бомба!))   А уж трио (с Вашими губами) — …