21.01.2012

Ищу помаду

Крик души помадоманьяка

Уже двое суток не сплю.
Жажду такую помаду…
Цвет — нереальный! А скоро же весна!
Хочу заметить, что цвет вроде красный, но уходит в фуксию (как мне кажется).
В общем, на фото плохо видно (чисто неоново-красный, но это не то), посмотрите видео, пожалуйста: (в самом начале)
www.youtube.com/watch?v=aSZVYZTze74
помогите, аааа…
Желательно, масс-маркет, но если вариантов нет, то готова раскошелится на люкс (при 99% попадании в цвет)
Не предлагать: MAC, Inglot, Bobbi Brown и прочие марки, каких нет в обычном городке Барнауле)))
Девушки-красавицы, надеюсь, вы меня поймете, какого это, когда ищешь помаду нереального сложного цвета. искренне надеюсь на вашу помощь.
Фото взято отсюда

MurMurka 21 января 2012, 19:45
Я уже давно ищу такую, пока безуспешно. Постою послушаю...))
Alina_i 21 января 2012, 20:00
А что такого в этой помаде? красный как красный… или я в красном не разбираюсь…
Unpa_Lumpa 21 января 2012, 20:36
оттенков красного существует великое множество — от уходящего в коралл и до кровавого оттенка.
В общем, если Вы не любите яркие помады, то да, красный как красный))
Elena-Baku 21 января 2012, 22:08
про оттенки согласна. но есть засада — на мне, например, цвет помады играет, как хочет — даже при тестировании на подушечке пальца он выглядит так.а на губа х — эдак! так что Вам надо только пробовать…
на мне красный, уходящий в фуксию — это увл.помада Вирта 05 (цену не скажу — подарок, это сетевуха российская НППТЦО)
VictoriaChu 21 января 2012, 20:03
Мм просматривала я тут посты, нашла помаду у Lipochka1981.Может, это она?
Microba 21 января 2012, 20:21
по мне так такой эффект даст чуть темновато-красный карандаш для губ — в моем мозгу представился выдвигающийся автоматический карандаш
Tael 21 января 2012, 20:26
посмотрите Мери Кей «Красная Сальса». Цвет вроде чем то похож. И это вообще единственная красная помада, которую я могу носить( при всей своей классовой ненависти к МК).
MaproLLIa 21 января 2012, 21:03
не то? Не сильна в красных…
shharikova 21 января 2012, 21:14
мне кажется такая же у isa dora — summer red
razumichuvstva 21 января 2012, 21:15
поищите в Rimmel — тоже недавно была в поисках красной помады, обнаружила у этой фирмы великое множество оттенков красного
Zaxaraplastiya 21 января 2012, 21:43
+1 к Риммель. Искала подруге в подарок красную помаду и там нашла самый лучший оттенок!
razumichuvstva 21 января 2012, 21:22
вот что нашла в свотчах у Темпталии, мне кажется, это наиболее похоже на то, что вы хотите:
CoverGirl Hot Lip Perfection Lipcolor
jbarda4ok 21 января 2012, 22:31
А мне кажется, что эта помада с оранжевым подтоном, а искомая больше имеет холодный розовый подтон.
Andrea 21 января 2012, 23:12
но Cover Girl уже давно не продают в России, так что автору её всё равно не найти!
elena178 21 января 2012, 21:24
Да, мне тоже кажется что вот эта очень похожа на то, что вы ищите
SelenaSerena 21 января 2012, 23:52
Это скорее всего MAC Ruby Woo. Она в клипе явно матовая. Вы видели Ruby Woo? Если нет, то посмотрите и полюбите ее :) Ой, дочитала, что MAC не предлагать, но его легко можно заказать в интернете на Ebay, например.
Ну могу еще предложить присмотреться к матовой помаде RImmel Lasting Finish Color Show Off. Достойное качество. Тон 230 RED FEVER. Прохладный красный.
MorniusCharming 22 января 2012, 00:06
Поробуйте Mac Russian Red — на картинке сто пудов она!
LeFortuna 22 января 2012, 02:13

Guerlain Liu (122) Rouge Automatique?
Unpa_Lumpa 22 января 2012, 15:17
дааа, это ближе всего)
Vogue 23 января 2012, 10:24
какой цвет!!!
miss-diamant 22 января 2012, 04:05
Увидев вспомнила о Guerlain Rouge G #25 Garconne.