Помада Maybelline Color Sensational №422 Coral Tonic - яркое пятнышко в серых буднях

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о своей помаде от Maybelline Color Sensational №422 Coral Tonic
В один день жутко захотелось мне коралловую помаду. Тогда я не совсем еще представляла себе каким должен быть цвет. «Ну что-то между красным, оранжевым и желтым!»- говорила я своим подругам.
В Рив Гош я сразу же нашла помаду от Maybelline (которую впоследствии и купила). Потестив ее, пришла к выводу, что что-то не то, и ушла к стенду L'Oreal, от него к Rimmel. Там тоже были помадки похожих оттенков. Но вот помада L'Oreal отдавала больше в розовый, а Rimmel была какой-то сухой. И тогда я взяла Maybelline.
От производителя:
— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.
Масса: 4г

Мое мнение:
Помада меня не разочаровала. А точнее, ее цвет. Именно таким я и представляла себе коралловый оттенок.

Цвет на руке:

Пыталась стереть:

Помада долго держится на губах. Спустя время цвет становится менее насыщенным, наиболее выражен по контуру губ. Стереть ее довольно-таки трудно.
Запах — сладко-кокосовый. Мне нравится.
Приятно наносить на губы, но, думаю, что сухие губы не увлажнит, а наоборот, подчеркнет шелушинки.

На губах:
Дневное освещение:

Вспышка:

К минусам можно отнести плохую упаковку. При выкручивании помада трется о края. В результате чего получается вот такой не совсем эстетичный вид:

Помадой с осени красилась всего несколько раз, так сказать для поднятия настроения   Сейчас лежит и ждет весну. А уж летом на смуглой коже, думаю, будет смотреться замечательно!

Итоги: Итак, за насыщенный яркий цвет, который я и желала видеть на своих губах — 5!
За сухость, футляр — 4.
Срок использования: с осени 2011г.
Цена: около 250 руб.

Будьте красивыми и яркими!
Красиво смотрится!
  • 21 января 2012, 20:26
спасибо)
  • Vogue
  • 21 января 2012, 18:36
у меня тоже такая, купила в конце лета и не успела ее хорошо разносить, очень нравится и как лежит и цвет, наношу только тоньше слой
Тереться об края это болезнь у всей этой серии…
  • 21 января 2012, 20:27
да, я тоже об этом слышала. неужели нельзя исправить футляр?!
у моей мамы такая помадка, но другого оттенка. что-то у меня после нее жгло губы.)) но смотрится и лежит хорошо)))
А мне такие помады нравятся, если и суховаты, зато держатся отлично (у меня по крайней мере)!
То что о края трётся, для меня это не повод для огорчений, сочетание цена-качество просто прекрасное!
  • Maria89
  • 21 января 2012, 20:00
цвет просто нереально красив!
  • 21 января 2012, 20:28
спасибо   мне тоже безумно нравится!
Абалденный цвет! И лежит хорошо
  • 21 января 2012, 20:31
спасибо, что заглянули
  • 21 января 2012, 21:44
Приятный и радостный оттенок у помады. Губки супер!
Я тоже терпеть не могу когда помада трется о край тюбика. Но это случается не только у помад массмаркета, но и у люкса, например, у Ланком.
  • 21 января 2012, 22:10
спасибо
  • Olik
  • 22 января 2012, 13:10
у меня есть помада из этой серии номер 112, очень нравится) собираюсь вторую покупать. а об края у меня не трется, вся ровненькая) странно…

Лёгкий красный, летний — люблю такие и очень красиво на губах лежит!   Что, на мой взгляд, для Мейбеллин удивительно…
  • Julchen
  • 22 января 2012, 21:48
Только вчера тестила эту помаду, цвет такой позитивный и солнечный, на лето по любому куплю…
  • 23 января 2012, 15:34
купите-купите! думаю, не пожалеете   настроение и правда он поднимает