Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2010
518

"Летние" блески

Доброе время суток, красавицы!
Решила представить вам свои новые (купленные именно для этого лета   ) летние блески для губ. Помады не люблю, ибо ощущаю их на губах и постоянно хочу стереть, хотя впрочем некоторые блески тоже вызывают такое желание… Поэтому иногда пользуюсь гигиеничками по нескольку дней, вот их я обожаю всей душой!!! Но эта самая душа затем начинает требовать еще и неземной красоты   — и тут на помощь приходят блески:

это фото днём, без вспышки.

а это ночью, со вспышкой.

1. Givenchy Pop Glоss Crystal, оттенок Sun Coral №447,


Мой оттенок тот, что на фото темнее, это лимитированное издание лета 2009, но купила я его в это лето-2010))


Отлично подходит к загорелой коже, сияет, переливается. Густой, кремообразный, аппликатор спонжиком (я больше люблю кисточки). Из за этой густоты неудобно равномерно «разместить» его на губах, а из за достаточно насыщенного цвета не стоит торопиться, а лучше даже использовать контурный карандаш, дабы не нарисовать кривых губ)) Запах не противный, но отчетливый и своеобразный. Держится отлично, не расплывается. Содержит мельчайшие красные и белые блёстки, даёт красивое сверкание лаковых губ. На губах ощущаю сильно, как будто вазелин, поэтому несколько раз в день снимаю, отдыхаю с полчасика, и наношу снова. Во флакончике выглядит как будто кварцевый песок туда добавили, очень красиво.
Оценка 4-.

2. Dior Addict Ultra Gloss Pearl, оттенок №157 Rose twin set / Twin Set Pink — он мой самый самый любимый, лучше всех  !

Как его характеризует производитель " Ослепительно яркое сияние заметно более пышных губ. Комплекс Spotlight Shine представляет собой стеклянные микро-жемчужины с оболочкой из кристаллического эликсира, обладающей высокими преломляющими свойствами. Оптический эффект игры текструры и блеска подчеркивает выразительность цвета губ и придает им впечатляющий объем." — и это действительно так, он придаёт губам явно заметный объём, как бы подсвечивая изнутри. Содержит мелкие блёстки, во флакончике они золотистые, салатово-зелёные, белые, голубые. Аппликатор кисточкой, запах приятный лёгкий, на губах неощутим, по консистенции похож на гель. Увлажняет, ещё раз повторюсь- очень комфортен на губах. Держится хорошо, не плывёт.
Оценка 5+++++

4. Mary Kay Nourishine Lip Gloss оттенок Beach Bronze


подарок, тоже на пляжную тему, упаковка мини-версия 2,5 мл. Блестки более крупные и заметные, чем в Диор или Живанши, белые, рыжие, красные и золотистые. Консистенция достаточно густая, не могу подобрать слово-не кремовая, но и не гелевая, это нечто вязкое, поэтому аппликатор приходится обмакивать во флакончик по 5-6 раз, чтоб покрыть губы ровным слоем. Скользит по губам очень приятно, как масляный. Если просто провести пару раз туда-сюда — то съедается махом, еще мне кажется, у меня после него шелушатся губы. Отлично держится, но волосы к нему если ветерок подул прилипают намертво, убрать только рукой можно-сами не отлипнут   ))) Не растекается. Аппликатор спожем. Запах конфетный. Впитывается быстро, глянцевая «зеркальность» исчезает, но цвет и блеск остается.
Оценка 4-

3. BeYu Fruit & Gloss оттенок №45 Tropical Fruits,

Блеск в виде помады, содержит SPF 8. Обалденный фруктовый аромат, блеск красивый, даёт плотное покрытие с фрост-эффектом, непрозрачный, но под него губы нужно готовить, хорошо увлажнить, а может и поскрабить — иначе забивается в складочки(( Видимо из за цвета — он неоново-розовый, уходящий в сиреневый, достаточно яркий. С более светлым оттенком таких заморочек не возникало (у меня их было несколько). Заканчивается быстро, люблю я его. Но честно — для меня даже хорошо, если продукт быстро заканчивается- не успевает надоесть, истечь срок годности, и приятная возможность попробовать что то новенькое, не терзая себя мыслью, что это уже 88-я помадка   ))
Оценка 4 (именно для этого оттенка)

Ну вот и всё, как Вы заметили по предыдущему посту — тени я люблю больше, поэтому в количестве блескам с тенями не тягаться)) Надеюсь, пост кому то оказался полезен, а самое главное — приятен!!!

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 27 июля 2010, 20:12
очень ухоженные и красивые губки! особенно понравилось фото первого блеска на губах, так аккуратно и сочно!!!
Би Ю тоже очень мило смотрится!!! а такой цвет зубы не оттеняет?
sheba 28 июля 2010, 07:02
спасибо)) Оттеняет, но в моем случае холодные оттенки в лучшую сторону, а вот тёплые с жёлто-коричневым подтоном, наоборот-и эмаль визуально делают более жёлтой((
Zosya 27 июля 2010, 20:47
Ваууу, Givenchy — супер. Я в восторге!
Alena8907 27 июля 2010, 21:03
А мне на вас все блески понравились, кроме МК, какой то неоднородный он на губках, как мне кажется… и очень понравился Dior, себе тоже такой хочу, но пока не везет мне на него… и просто шикарный цвет у BeYu,…
sheba 28 июля 2010, 07:03
МК да, покрытие прозрачное у него, сколь слоёв не наноси, но на фото еще контур присутствует (самый минимум, но всё же он есть), может, недостаточно хорошо растушевала его.
Nikitka 27 июля 2010, 21:34
Диор и живанши очень красиво смотрятся! Мери Кей как будто карандашом темным обвели, а центр светлым остался… Тоже интересно про BeYou — не придает ли желтизну зубам?
Lapulya 27 июля 2010, 21:36
Мне тоже МК не понравился. Зато Живанши очень круто смотрится. Скажите, а у Вас блеск нанесен без контура?
sheba 28 июля 2010, 07:04
Живанши с контуром в этом случае, но и без контура он не растекается. Просто как я и говорила, он очень плотный и без контура сложно ровно очертить границу губ.
Ksysha 27 июля 2010, 22:08
Givenchy очень красиво на ваших губах!
memento 27 июля 2010, 22:10
Мне тоже больше всех живанши нравится, жаль что это лимитка, да еще и такая древняя (((
Katrinka 27 июля 2010, 22:15
понравились цвета на 1 и 2 фотографии. И, очень красивая форма губ)
sheba 28 июля 2010, 07:06
спасибо, теперь мне главное не возгордиться после всех похвал   ))
stewardess 27 июля 2010, 22:30
Отличный пост! Мэри Кей — таким блеском пользовалась когда-то, тоже в подарок достался, и впечатления от него, схожие с вашими! Впитывается быстро, увлажняет, но слегка пилинг губ после использования им происходит, из-за крупных блесток все, переборщили производители) Диор — полностью согласна, на все 100%, в последнее время им пользуюсь — куча комплиментов, а как лежит на губах! МММ! Только у меня оттенок более яркий, №577, ярко-розовый, летом очень хорошо сочетается с моим оттенком кожи. Консистенция у него суперская — золотая середина, давно не встречала подобных ощущений, поэтому очень хочу приобрести потом еще такой же, но какой-нибудь другой оттенок.
Loren 27 июля 2010, 23:37
люблю блески живанши, но как то… упаковка не удобная что ли

а диор красота)))))
ARY 28 июля 2010, 03:04
блекс Givenchy шикарно смотрится на ваших губах. И губы красивой формы!!!
sheba 28 июля 2010, 07:07
мерси, очень приятно, старалась))
ANUK 28 июля 2010, 07:10
Какая у Вас замечательная подборочка!!! Мне прям все очень-очень по душе!!! (лишь МК не очень) :)
и лежат, и смотрятся блески замечательно ровно и аккуратно!
Ani_Viva 28 июля 2010, 09:13
Мне понравился блеск Диор. Когда же я до него дойду?(
Natalja 28 июля 2010, 09:39
Dior Addict Ultra Gloss Pearl — до чего же хорош!  
Lenapersi 28 июля 2010, 11:49
давно уже болею диором перлами))) обязательно куплю его))) и би ю мне нравится)) спасибо
а я вот сколько себе на лето выбрала оттенков, уже перед семьей стыдно за такие потребности  

Ani_Viva 28 июля 2010, 15:23
Я тоже никак не могу остановится. Все больше и больше хочется блесков купить. Какие у вас на руке цвета красивые, те что сильно с блестками.
Lenapersi 28 июля 2010, 15:44
это ланком и шанель))
Ani_Viva 28 июля 2010, 16:19
Шанель, которые с блестками?
Lenapersi 28 июля 2010, 18:07
почти все шанель, пару ланком только)))
sheba 28 июля 2010, 19:36
ммм, как много!!! мне бы даже трудно было выбрать утром, какой выбрать-все такие разные, и такие миленькие)) мне дать волю-я б тоже накупила много-много, но сейчас моя страсть-салонные процедуры, что то решила всяческие курсы перепробовать, скоро день рождения у нас с мужем, в один день   )))
Lenapersi 28 июля 2010, 21:46
вот здорово))) а я жду осени… массажик, массочки, коллагеновые листочки для век))))))))
Klubnicka 28 июля 2010, 14:03
Очень красиво на фото смотрится помада BeYu Fruit & Gloss! У меня тоже этот оттенок.У меня на губах он смотрится с ярко выраженным металлическим оттенком, за счёт огромного количества блёсток(((.И к сожалению, очень сушит губы(((
Olaf 28 июля 2010, 15:21
Очень понравился блеск Живанши. Где покупали?
sheba 28 июля 2010, 15:41
в Летуаль, причем его не было на стенде, но т.к. время было рабочее, народу днём не много-я попросила конса показать всё, что есть, и у них в закромах лежат такие раритеты!!! нашли с ней много красивых, но просроченных блесков(( А этот я купила на свой страх и риск, без тестирования, уж очень цвет понравился, и годен до 2012 года!
horza 28 июля 2010, 17:55
Диор и Живанши — очень хороши на Вас! Люкс и есть люкс. Красота. От Диора тоже в восторге.