"Летние" блески

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброе время суток, красавицы!
Решила представить вам свои новые (купленные именно для этого лета   ) летние блески для губ. Помады не люблю, ибо ощущаю их на губах и постоянно хочу стереть, хотя впрочем некоторые блески тоже вызывают такое желание… Поэтому иногда пользуюсь гигиеничками по нескольку дней, вот их я обожаю всей душой!!! Но эта самая душа затем начинает требовать еще и неземной красоты   — и тут на помощь приходят блески:

это фото днём, без вспышки.

а это ночью, со вспышкой.

1. Givenchy Pop Glоss Crystal, оттенок Sun Coral №447,

Мой оттенок тот, что на фото темнее, это лимитированное издание лета 2009, но купила я его в это лето-2010))

Отлично подходит к загорелой коже, сияет, переливается. Густой, кремообразный, аппликатор спонжиком (я больше люблю кисточки). Из за этой густоты неудобно равномерно «разместить» его на губах, а из за достаточно насыщенного цвета не стоит торопиться, а лучше даже использовать контурный карандаш, дабы не нарисовать кривых губ)) Запах не противный, но отчетливый и своеобразный. Держится отлично, не расплывается. Содержит мельчайшие красные и белые блёстки, даёт красивое сверкание лаковых губ. На губах ощущаю сильно, как будто вазелин, поэтому несколько раз в день снимаю, отдыхаю с полчасика, и наношу снова. Во флакончике выглядит как будто кварцевый песок туда добавили, очень красиво.
Оценка 4-.

2. Dior Addict Ultra Gloss Pearl, оттенок №157 Rose twin set / Twin Set Pink — он мой самый самый любимый, лучше всех  !

Как его характеризует производитель " Ослепительно яркое сияние заметно более пышных губ. Комплекс Spotlight Shine представляет собой стеклянные микро-жемчужины с оболочкой из кристаллического эликсира, обладающей высокими преломляющими свойствами. Оптический эффект игры текструры и блеска подчеркивает выразительность цвета губ и придает им впечатляющий объем." — и это действительно так, он придаёт губам явно заметный объём, как бы подсвечивая изнутри. Содержит мелкие блёстки, во флакончике они золотистые, салатово-зелёные, белые, голубые. Аппликатор кисточкой, запах приятный лёгкий, на губах неощутим, по консистенции похож на гель. Увлажняет, ещё раз повторюсь- очень комфортен на губах. Держится хорошо, не плывёт.
Оценка 5+++++

4. Mary Kay Nourishine Lip Gloss оттенок Beach Bronze

подарок, тоже на пляжную тему, упаковка мини-версия 2,5 мл. Блестки более крупные и заметные, чем в Диор или Живанши, белые, рыжие, красные и золотистые. Консистенция достаточно густая, не могу подобрать слово-не кремовая, но и не гелевая, это нечто вязкое, поэтому аппликатор приходится обмакивать во флакончик по 5-6 раз, чтоб покрыть губы ровным слоем. Скользит по губам очень приятно, как масляный. Если просто провести пару раз туда-сюда — то съедается махом, еще мне кажется, у меня после него шелушатся губы. Отлично держится, но волосы к нему если ветерок подул прилипают намертво, убрать только рукой можно-сами не отлипнут   ))) Не растекается. Аппликатор спожем. Запах конфетный. Впитывается быстро, глянцевая «зеркальность» исчезает, но цвет и блеск остается.
Оценка 4-

3. BeYu Fruit & Gloss оттенок №45 Tropical Fruits,

Блеск в виде помады, содержит SPF 8. Обалденный фруктовый аромат, блеск красивый, даёт плотное покрытие с фрост-эффектом, непрозрачный, но под него губы нужно готовить, хорошо увлажнить, а может и поскрабить — иначе забивается в складочки(( Видимо из за цвета — он неоново-розовый, уходящий в сиреневый, достаточно яркий. С более светлым оттенком таких заморочек не возникало (у меня их было несколько). Заканчивается быстро, люблю я его. Но честно — для меня даже хорошо, если продукт быстро заканчивается- не успевает надоесть, истечь срок годности, и приятная возможность попробовать что то новенькое, не терзая себя мыслью, что это уже 88-я помадка   ))
Оценка 4 (именно для этого оттенка)

Ну вот и всё, как Вы заметили по предыдущему посту — тени я люблю больше, поэтому в количестве блескам с тенями не тягаться)) Надеюсь, пост кому то оказался полезен, а самое главное — приятен!!!
очень ухоженные и красивые губки! особенно понравилось фото первого блеска на губах, так аккуратно и сочно!!!
Би Ю тоже очень мило смотрится!!! а такой цвет зубы не оттеняет?
  • 28 июля 2010, 07:02
спасибо)) Оттеняет, но в моем случае холодные оттенки в лучшую сторону, а вот тёплые с жёлто-коричневым подтоном, наоборот-и эмаль визуально делают более жёлтой((
  • Zosya
  • 27 июля 2010, 20:47
Ваууу, Givenchy — супер. Я в восторге!
А мне на вас все блески понравились, кроме МК, какой то неоднородный он на губках, как мне кажется… и очень понравился Dior, себе тоже такой хочу, но пока не везет мне на него… и просто шикарный цвет у BeYu,…
  • 28 июля 2010, 07:03
МК да, покрытие прозрачное у него, сколь слоёв не наноси, но на фото еще контур присутствует (самый минимум, но всё же он есть), может, недостаточно хорошо растушевала его.
Диор и живанши очень красиво смотрятся! Мери Кей как будто карандашом темным обвели, а центр светлым остался… Тоже интересно про BeYou — не придает ли желтизну зубам?
Мне тоже МК не понравился. Зато Живанши очень круто смотрится. Скажите, а у Вас блеск нанесен без контура?
  • 28 июля 2010, 07:04
Живанши с контуром в этом случае, но и без контура он не растекается. Просто как я и говорила, он очень плотный и без контура сложно ровно очертить границу губ.
  • Ksysha
  • 27 июля 2010, 22:08
Givenchy очень красиво на ваших губах!
Мне тоже больше всех живанши нравится, жаль что это лимитка, да еще и такая древняя (((
понравились цвета на 1 и 2 фотографии. И, очень красивая форма губ)
  • 28 июля 2010, 07:06
спасибо, теперь мне главное не возгордиться после всех похвал   ))
Отличный пост! Мэри Кей — таким блеском пользовалась когда-то, тоже в подарок достался, и впечатления от него, схожие с вашими! Впитывается быстро, увлажняет, но слегка пилинг губ после использования им происходит, из-за крупных блесток все, переборщили производители) Диор — полностью согласна, на все 100%, в последнее время им пользуюсь — куча комплиментов, а как лежит на губах! МММ! Только у меня оттенок более яркий, №577, ярко-розовый, летом очень хорошо сочетается с моим оттенком кожи. Консистенция у него суперская — золотая середина, давно не встречала подобных ощущений, поэтому очень хочу приобрести потом еще такой же, но какой-нибудь другой оттенок.

• Loren
  • 27 июля 2010, 23:37
люблю блески живанши, но как то… упаковка не удобная что ли

а диор красота)))))
  • ARY
  • 28 июля 2010, 03:04
блекс Givenchy шикарно смотрится на ваших губах. И губы красивой формы!!!
  • 28 июля 2010, 07:07
мерси, очень приятно, старалась))
  • ANUK
  • 28 июля 2010, 07:10
Какая у Вас замечательная подборочка!!! Мне прям все очень-очень по душе!!! (лишь МК не очень) :)
и лежат, и смотрятся блески замечательно ровно и аккуратно!

Мне понравился блеск Диор. Когда же я до него дойду?(
Dior Addict Ultra Gloss Pearl — до чего же хорош!
давно уже болею диором перлами))) обязательно куплю его))) и би ю мне нравится)) спасибо
а я вот сколько себе на лето выбрала оттенков, уже перед семьей стыдно за такие потребности

Я тоже никак не могу остановится. Все больше и больше хочется блесков купить. Какие у вас на руке цвета красивые, те что сильно с блестками.
это ланком и шанель))

Шанель, которые с блестками?
почти все шанель, пару ланком только)))
  • 28 июля 2010, 19:36
ммм, как много!!! мне бы даже трудно было выбрать утром, какой выбрать-все такие разные, и такие миленькие)) мне дать волю-я б тоже накупила много-много, но сейчас моя страсть-салонные процедуры, что то решила всяческие курсы перепробовать, скоро день рождения у нас с мужем, в один день   )))
вот здорово))) а я жду осени… массажик, массочки, коллагеновые листочки для век))))))))
Очень красиво на фото смотрится помада BeYu Fruit & Gloss! У меня тоже этот оттенок.У меня на губах он смотрится с ярко выраженным металлическим оттенком, за счёт огромного количества блёсток(((.И к сожалению, очень сушит губы(((
  • Olaf
  • 28 июля 2010, 15:21
Очень понравился блеск Живанши. Где покупали?
  • 28 июля 2010, 15:41
в Летуаль, причем его не было на стенде, но т.к. время было рабочее, народу днём не много-я попросила конса показать всё, что есть, и у них в закромах лежат такие раритеты!!! нашли с ней много красивых, но просроченных блесков(( А этот я купила на свой страх и риск, без тестирования, уж очень цвет понравился, и годен до 2012 года!
  • horza
  • 28 июля 2010, 17:55
Диор и Живанши — очень хороши на Вас! Люкс и есть люкс. Красота. От Диора тоже в восторге.