Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula

Physician's Formula Inc. Cashmere Wear Ultra-Smoothing Bronzer, Bronzer 7338, 0.3 oz (9 g)
Хотя я и люблю все сияющее, но меня несколько утомили солнечные камни. Захотелось чего-то другого, более спокойного и повседневного.

Этот бронзер я бы назвала матовым. Хотя в коробочке видны сверкающие частички, на лице их нет.
Бронзер может раскрываться как книжка.
И в нижнем отсеке находим зеркало и кисть.
Кисть неплохая, вполне сойдет, когда под рукой не будет ничего получше, например, если с собой брать.
на коже
Стойкостью я довольна, бронзер держится до конца дня, хорошо набирается на кисть и не пылит при этом.
Запах легче, гораздо более слабый, чем у камней, но тоже травяной.
Оригинальная подача продукта, продуманный дизайн.
Только вот как он смотрится на мне — мне что-то не нравится. Летом, возможно, будет лучше.
Цена: $13.39

Physician's Formula, Inc. Shimmer Strips Brown Eye Candy 7370, 0.26 oz (7.5 g)
Палетка для кареглазок.
Прозрачный пластик смотрится довольно посредственно… Кисть-спонж в комплекте мне совершенно не понравилась: неудобная, невозможно ею пользоваться. Зеркала нет, что для меня плюс, так как я никогда не пользуюсь такими зеркалами.
Тени хорошо пигментированы, стойкие, не скатываются, легко набираются на кисть, оттенки подобраны удачные. Все для меня носибельно.
Так что подкачала только упаковка.
Цена: $10.51
Оценка: 5 -

Physician's Formula Inc. Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum, Ultra Black .016 fl oz (0.5 ml)
Водостойкая подводка и одновременно сыворотка для роста ресниц.
Это моя первая жидкая подводка. До нее пробовала только сухие и ничего путевого с ними не выходило.
Оказалось, жидкой мне гораздо легче и сподручнее пользоваться
Очень удобно наносить такой кисточкой и линия более-менее ровная. Правда одним движением еще не навострилась линию чертить.
Она действительно водостойкая (проверено водой из-под крана), снимаю ее молочком или кремом для снятия макияжа.
А насчет роста ресниц ничего сказать не могу, т.к. пользуюсь не каждый день. Но приятно думать, что она еще и полезна для ресниц. Главное — чтоб не навредила, а то ресниц и так мало…
Глаза не слезятся и не чешутся, совершенно не ощущаю на себе подводку. Мы подружились и нам комфортно вместе
Так что, возможно, приобрету ее повторно.
Цена: $10.51
Очень интересные продукты, все понравилось! Никогда раньше не слышала о такой марке, с удовольствием что нибудь попробовапы бы=) Спасибо за пост и просвещение, особенно понравился бронзер=)
  • Teana
  • 23 января 2012, 12:25
я тоже ни разу не слыхала про такую марку- будем знать что такая есть Чьего она производства?
  • 23 января 2012, 13:09
Эта американский бренд. В США довольно-таки популярен.
Интересно почитать о новой для меня марке! Спасибо за пост!   У бронзера оформление интересное
  • Munya
  • 23 января 2012, 12:34
А я кажется слышала о румяшках этой фирмы. Бронзер понравился. А он в рыжий не отдаёт?(возможно у меня монитор врёт)
  • Blanda
  • 23 января 2012, 12:41
Интересное сочетание цветов в палетке с тенями — фиолетовый выглядит таким ярким пятном на фоне остальной коричнево-бежевой массы :) Бронзер симпатично оформлен, но в моем мониторе тоже кажется слишком рыжим.
  • Elechka
  • 23 января 2012, 12:49
Очень интересные продукты:) особенно понравился бронзер. Оформление оригинальное:)
не слышала о них раньше… очень нравится «вязанный» дизайн у бронзера)

Бронзер классный!)) Но тоже даже и не слышала об этой марке :(
Очень клевое все)))))) И где вы все это нашли? Тоже хочуууууууу
  • Vikysik
  • 23 января 2012, 13:34
ета косметика в штатах продается… жаль что у нас ее купить нереально… такой бронзер я себе достала, вот тепень любуюсь — жалко рушить ету красоту… теньки прикольные, жаль что я упустила их из виду…
оформление бронзера греет душу этими вязаными узорами) мне понравился. А закрывается эта книжечка на магниты?
  • 23 января 2012, 14:01
Ага, книжка с намагниченной дверцей)
Какое тёплое оформление:)
УРА! + Вам огромнейший!
Давно лежат эти продукты в корзинке, но брать не решалась — отзывы только англоязычные и их ооочень мало)))
  • 23 января 2012, 14:29
Да, маловато отзывов, но зато все положительные   Плохих не видала. Но все равно — главное ведь самой попробовать
  • Basenka
  • 23 января 2012, 14:34
Отличный пост, спасибо! Все, теперь точно закажу бронзер( только не решила какой — светлее или темнее) и подводку, и тени чудесные!
  • 23 января 2012, 14:58
Оля, привет
Открытием для меня стала подводка. А если с ней реснички подрастут, то цены ей не будет
Написано, что на ночь тоже надо наносить. Я так и делаю, но редко.
дизайн бронзера просто на 5+. Надо на досуге погуглить эту фирму. Спасибо вам)
  • 23 января 2012, 16:00
Пожалуйста!
Много оригинальных, красиво поданных продуктов у этого бренда. На их сайте такая красота — закачаешься
бронзер понравился.
палетка интересная — на Ваших глазах хорошо смотрится
Бронзер отличный, захотелось такой)
Бронзер понравился, и оформление необычное. Вам плюсик))
О, как раз та палетка, которую я хотела…: -)
Спасибо за фото!) Цвета отличные — мне прямо под цвет кожи будет… :)
оформление продуктов у данной марки очень достойное. Понравился бронзер и фломастер. Тени слишком блескучие

очень понравился дизайн бронзера и на лице неплохо лежит. думаю. на загорелом лице будет смотреться вообще великолепно. тенюшки не впечатлили к сожалению.