22.01.2012

Три цвета Rouge Bunny Rouge

Здравствуйте милые дамы!
Мы иногда так увлекаемся поиском идеала, что порой перестаем замечать все вокруг, в погоне за именитыми марками. А иногда то, что так нужно и так долго ищется совсем рядом, стоит только протянуть руку. Вот я и вспомнила о незаслуженно подзабытой косметике Rouge Bunny Rouge, а между тем у нее есть очень достойные продукты, к примеру, прекрасные помады и изумительные тени для век! Какие только слухи не ходят об этом бренде), но для меня главное не слухи, главное — качество.
Сегодня речь пойдет о помадах этой марки. У меня их три:

1.Rouge Bunny Rouge Помада `Оттенки Искушения` 09 тон-кокетка.
2. Rouge Bunny Rouge Прозрачная Оттеночная Помада, цвет «Украденный поцелуй» №005
3.Rouge Bunny Rouge Блеск-лак для губ «Эклер», оттенок 056

1. Rouge Bunny Rouge Помада `Оттенки Искушения` 09 тон-кокетка.
Самая любимая моя помада, я покупаю ее уже четвертый раз и никак она мне не надоест. Иногда перехожу на другие, но неизменно возвращаюсь к ней. Я перепробовала огромное количество разных люксовых брендов, но аналогичной помады не встретила. Вот так она выглядит в футляре.
Ее цвет – такой светло бежевый, немного в розовый с мелким серебристым шиммером. На губах дает легкий жемчужный перелив и меняет цвет в зависимости от освещения: то забывая о своем бежево-телесном начале, становясь чуть холоднее, то вдруг вспоминая о нем. В меру жирная, не сушит и не растекается.
В носке не прихотлива, подойдет под любой макияж, наносится легко, не делает лицо болезненно бледным (для меня это просто пунктик, очень многие оттенки делают меня похожей на труп) и главное смотрится очень благородно и красиво сходит.
Сидит великолепно, смотрим на фото ниже, наносила со светлым карандашом, просто проведя по губам, без участие кисточек.

Для меня это однозначная пятерка. Есть у меня и Диор, и Герлен, и Шанель, и Ланком, но такой помады нет нигде!

2.Rouge Bunny Rouge Sheer Lipstick «Tongue Tickles» №005 — Руж Банни Руж Прозрачная Оттеночная Помада, цвет «Украденный поцелуй» №005
Об этой помаде уже писалось на Косметисте. Повторяться не хочу, скажу только что данный конкретный тон немного подсушивает мне губы. Впрочем, это делают большинство моих помад.
Цвет красивый, полупрозрачный розовый с серебристым шиммером, хорош для весны. На фото выше виден мягкий шиммер.
А вот так она выглядит на губах! Весьма по весеннему).

Помаду эту ношу довольно редко, просто она мне вечно не подходит то к настроению, то к одежде, но это претензия не к помаде. Качество вполне достойное, но мне кажется что похожие помады есть в других марках. Поставлю 4, за подсушивание.

3..Rouge Bunny Rouge Блеск-лак для губ «Эклер», оттенок 056

Это жидкая помада, помада-блеск.
Цвет пыльной розы. Красивый, благородный. Всем нравится, но вот незадача: идет не всем, все-таки немного обязывает. Я блондинка, по цветотипу лето с зелеными глазами и мне она вполне подходит.
Наносится жирненько. Наносила в один слой, для лакового покрытия рекомендуется наносить в 2 слоя, но я не люблю излишнюю жирность, потому не рискую. Держится хорошо часа 2-3 не меньше, потом начинает медленно сходить. Единственное что я не люблю во всех блесках и лаковых помадах, это то, что к ним прилипают волосы))) Может кто-то умеет их носить аккуратнее, но я к таким явно не отношусь!
Наносила без карандаша. Не течет! Оценка 5.

На этом и заканчиваю свой мини обзор. Надеюсь что к весне -лету вы все найдете помаду своей мечты!

elena178 22 января 2012, 00:41
Больше всех понравился блеск  ! Помады тоже хороши!
Sili 22 января 2012, 00:43
Ну кому как! Мне помада) Хотя блеск я тоже уже 2-й покупаю! Спасибо!
Elechka 22 января 2012, 00:44
Понравились все ваши помадки:) никогда не пробовала эту марку:) если увижу у нас, обязательно куплю) вам плюсик
Sili 22 января 2012, 00:59
Попробуйте!
Eva_Braun 22 января 2012, 00:50
вторая помада понравилась)
а что за слухи ходят об этой марке?
Sili 22 января 2012, 01:09
О! Это великая тайна Руж банни руж). В сети народ теряется в вопросе английская ли это марка на самом деле и подозревает, что это отечественный производитель втерся в доверие нашим гражданам под флагом Люкса! По моим последним данным марка все-таки английская дизайнерская, просто одним из основным акционеров ее является российская компания «Единая Европа Холдинг». Учитывая что производится косметика во Франции, Англии, Италии и Германии, думаю это правда. Едва ли какой российский бренд мог бы позволить себе это, да и зачем, когда можно расположить производственные мощности на ближайших просторах без лишних трат. Ну и главное — качество! Лично я никогда не встречала подобного качества у отечественных производителей. Может я еще соберусь и напишу как-нибудь, пост об их тенях. Они у меня идут наравне с Диор).
Munya 22 января 2012, 00:55
блеск хороший, люблю такой оттенок
murmurchik 22 января 2012, 01:59
спасибо, мне все понравились. жду, когда же у нас будут эту косметику продавать
Sili 22 января 2012, 13:33
Спасибо и вам
Diana707 22 января 2012, 06:23
Блеск очень красиво смотрится!
Sili 22 января 2012, 14:08
это даже не блеск, это именно жидкая помада. Консистенция у нее такая — жирненькая! Блеск все-таки иначе ложится.
Diana707 22 января 2012, 18:28
Скажите, а в ней шиммер имеется?)
Sili 22 января 2012, 18:55
Вообще-то если долго пялиться на тюбик, видно что немного добавлено, но на губах он совсем не заметен, у нее именно лаковый эффект, без блесток.
Diana707 22 января 2012, 19:08
Спасибо, что-то надоели блестки, надо прикупить такой)
MorniusCharming 22 января 2012, 13:05
Помада-блеск очень понравилась!
Sili 22 января 2012, 14:09
да, мне тоже! Очень удачный цвет.
Snejanna 22 января 2012, 15:37
Вторая помадка, оттенок — понравился! Достаточно теплый, в отличие от первого. Жаль, что подсушивает губы
Sili 22 января 2012, 17:12
Ну, может она подсушивает только у меня?) У меня подсушивают все помады Шанель и большинство Диор) Такие уж у меня губы)
Snejanna 22 января 2012, 17:15
да не, не думаю, хотя все индивидуально — я просто еще поняла, что мне сложно судит, подсушивает помада или нет, потому что и без помады у меня сохнут губы… Так что мне нужна не просто помада. а увлажняющая, чтобы идеально было совсем!))
Sili 23 января 2012, 16:14
Вообще-то эти помады с увлажняющим комплексом, но мне кажется что у второй шиммер чуть покрупнее, или его больше как-то, она иначе блестит, возможно, из-за этого она и суховата.
Snejanna 23 января 2012, 16:43
Да кстати, замечала, что если есть шиммер явный, то помады сушат((
Elena_qwe 22 января 2012, 23:54
особенно Кокетка понравилась. прямо-таки очень понравилась. а подскажите, плиз, цену на помады
Sili 23 января 2012, 02:32
мне она тоже вот именно очень нравится). Цена примерно около 600 рублей, в зависимости от скидки.
Lorika 23 января 2012, 12:49
сначала хотела хотела написать, что понравилась первая помада, читаю ниже-уже, что понравились обе)) Короче мне понравились все продукты   А то, что 4й раз одну и туже покупаете, это о многом говорит)) Качество, присоединяюсь, очень хорошее (у меня 1 помада есть, я ею довольна)
Sili 23 января 2012, 16:20
Ну, это еще говорит о том, что она мне идет  . Эти Руж Банни Руж вечно придумывают какие-то акции, то 2 продукта покупаешь, они тебе третий в подарок, то зеркало какое-то выдадут, то бесплатную тушь (хотя она мне не понравилась), то тени на выбор, теперь вот на одну из акций я кролика получила (того, что на фото   это кролик, не козел). Мелочь, а приятно. Плохо то, что оттенков помад маловато, выбор узковат на мой взгляд.

Спасибо, всегда приятно встретить своего единомышленника!