Блеск для губ Dior Ultra Addict Gloss Rose Mondain 152

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:

Christian Dior выпустил весенне-летнюю бьюти-коллекцию Garden Party Makeup, состоящую из пятицветных палеток теней, блесков для губ, румян и лаков для ногтей, а также два мини-клатча с тенями пяти цветов и блесками для губ.
На мой взгляд очень красивая и красочная коллекция, очень соответствует весеннему духу.
Я приобрела блеск для губ. Хочу еще один блеск Rose Pretty и клатч Granville Garden.
Но в моём посту речь идёт о блеске Rose Mondain 152. Как только я увидела этот блеск на стенде, я поняла, что без него не уйду! Абсолютно мой цвет!
На губах лежит комфортно, в складки не затекает. имеет ненавязчивый аромат, свойственный всем диоровским блескам. Кисточка удобная.
Он светло-нюдового цвета, с разноцветными блестинками, которые заметны преимущественно при исскуственном освещении.
красивый!

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
исскуствееное освещение

Цена:
примерно 900 руб с 25% скидкой в лэтуаль

Срок тестирования:
несколько дней.
P.S. Добавила пару фотографий, т.к. модератор написала, что фото малоинформативны…
но очень сложно едва заметный блеск «поймать»
Очень нежно и красиво! Да и губы сами по себе прекрасны!
  • 20 января 2012, 23:36
Очень красивый блеск, я бы сказала — истинный блеск, почти нет цвета, всего лишь легкий розовый оттенок. А как смотрится на губах? просто чудесно…
красиво лежит)))

• nn2008
  • 21 января 2012, 00:20
очень нежный!
  • Valetka
  • 21 января 2012, 01:18
Как же я ждала этот пост — из всей весны приглянулся вчера именно он — ушла вдохновлённая, но решила таки подождать отзывов, спасибо!!!   Вам очень идёт
Очень красиво))))
Барышни, а какой красавец блеск Rose Pretty!!! он абсолютно без блестинок, очень нежный, но он не такой светлый, как герой этого поста.
вообщем, одни соблазны…
спасибо за пост, я тоже на него поглядывала, интересно было узнать, не слишком ли белесый. Но купить собираюсь тот, что потемнее.
губы высветляет немного.
для таких губ что ни купи все красота))) у меня есть только бальзам и блеск полиш диор… а другие мне в складочки забивались… если этот не обладает таким свойством можно и затестить на весну)))спасибо
я не заметила за этим блеском затекания в складочки
он очень комфортен на губах
  • phei
  • 22 января 2012, 00:26
вы на своих губах все фоткаете?
ээээ… да…
а почему такой вопрос?
  • phei
  • 23 января 2012, 01:20
здесь выглядят неестественно, а на фото в профиле у вас нормальные гармоничные губы…
в очень многих постах губы выглядят не совсем естесственно. девушки стараются свернуть губки бантиком или как-то выпятить их при фотографировании. и я не стала исключением
посмотрела Ваш пост, у Вас такого нет.
Вероятно кто-то фотографирует лицо целиком, а потом вырезает фрагмент (губы или что-то иное) и вставляет в пост. я фотографировала только губы.

• Lellay
  • 23 января 2012, 23:18
Очень красиво смотрится блеск на губах, очень люблю такие оттенки