Блеск для губ Dior Ultra Addict Gloss Rose Mondain 152

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:
Блеск для губ Dior Ultra Addict Gloss Rose Mondain 152
Christian Dior выпустил весенне-летнюю бьюти-коллекцию Garden Party Makeup, состоящую из пятицветных палеток теней, блесков для губ, румян и лаков для ногтей, а также два мини-клатча с тенями пяти цветов и блесками для губ.
На мой взгляд очень красивая и красочная коллекция, очень соответствует весеннему духу.
Я приобрела блеск для губ. Хочу еще один блеск Rose Pretty и клатч Granville Garden.
Но в моём посту речь идёт о блеске Rose Mondain 152. Как только я увидела этот блеск на стенде, я поняла, что без него не уйду! Абсолютно мой цвет!
На губах лежит комфортно, в складки не затекает. имеет ненавязчивый аромат, свойственный всем диоровским блескам. Кисточка удобная.
Он светло-нюдового цвета, с разноцветными блестинками, которые заметны преимущественно при исскуственном освещении.
красивый!

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
Блеск для губ Dior Ultra Addict Gloss Rose Mondain 152 Блеск для губ Dior Ultra Addict Gloss Rose Mondain 152 Блеск для губ Dior Ultra Addict Gloss Rose Mondain 152 Блеск для губ Dior Ultra Addict Gloss Rose Mondain 152 исскуствееное освещение
Цена:
примерно 900 руб с 25% скидкой в лэтуаль

Срок тестирования:
несколько дней.
P.S. Добавила пару фотографий, т.к. модератор написала, что фото малоинформативны…
но очень сложно едва заметный блеск «поймать»
Очень нежно и красиво! Да и губы сами по себе прекрасны!
  • 20 января 2012, 23:36
Очень красивый блеск, я бы сказала — истинный блеск, почти нет цвета, всего лишь легкий розовый оттенок. А как смотрится на губах? просто чудесно…
красиво лежит)))

• nn2008
  • 21 января 2012, 00:20
очень нежный!
  • Valetka
  • 21 января 2012, 01:18
Как же я ждала этот пост — из всей весны приглянулся вчера именно он — ушла вдохновлённая, но решила таки подождать отзывов, спасибо!!!   Вам очень идёт
Очень красиво))))
Барышни, а какой красавец блеск Rose Pretty!!! он абсолютно без блестинок, очень нежный, но он не такой светлый, как герой этого поста.
вообщем, одни соблазны…
спасибо за пост, я тоже на него поглядывала, интересно было узнать, не слишком ли белесый. Но купить собираюсь тот, что потемнее.
губы высветляет немного.
для таких губ что ни купи все красота))) у меня есть только бальзам и блеск полиш диор… а другие мне в складочки забивались… если этот не обладает таким свойством можно и затестить на весну)))спасибо
я не заметила за этим блеском затекания в складочки
он очень комфортен на губах
  • phei
  • 22 января 2012, 00:26
вы на своих губах все фоткаете?
ээээ… да…
а почему такой вопрос?
  • phei
  • 23 января 2012, 01:20
здесь выглядят неестественно, а на фото в профиле у вас нормальные гармоничные губы…
в очень многих постах губы выглядят не совсем естесственно. девушки стараются свернуть губки бантиком или как-то выпятить их при фотографировании. и я не стала исключением
посмотрела Ваш пост, у Вас такого нет.
Вероятно кто-то фотографирует лицо целиком, а потом вырезает фрагмент (губы или что-то иное) и вставляет в пост. я фотографировала только губы.

• Lellay
  • 23 января 2012, 23:18
Очень красиво смотрится блеск на губах, очень люблю такие оттенки