Экстра-легкие румяна с эффектом загара Collistar Bronzing Powder-Blusher Extra Light

Всем добрый вечер! Хочу рассказать о своей недавней покупки. Этот продукт из косметики COLLISTAR у меня первый.

Фотография:
Румяна у меня в оттенке №5 (BRONZO DORATO)
Вес 9 гр.
Развернутое мнение: Возле стенда косметики стояла я долго, выбор румян и бронзеров у них большой, понравилось очень многое.
Взяв эти румяна поняла, что обязательно куплю еще что-то. Румяна мне очень понравились. Мне подошел оттенок, конечно это больше бронзер, поэтому наношу его на скулы. Бронзер идет запеченный с золотыми прожилками. Но при нанесении он не сильно блестит (будет видно на фото).
наношу его обычной кистью для румян, растушевывается прекрасно. Сам он очень мягкий, т.е. не спрессованный, бывает когда набираю кистью, то нужно стряхивать лишнюю пудру, слегка крошится.
Очень понравилась его стойкость, выдерживает даже обеденный перерыв на подушке. Также не замечала, чтоб он оставался на одежде и телефоне.
В принципе хороший продукт, недостатков в нем для меня нет.
Свотчи
Цена: 360 гривен.

Срок тестирования: 2 недели.
С уважением Лора.
Мне понравились очень! Как раз подумываю купить румяшки под цвет загара. Спасибо за пост!
  • 21 января 2012, 00:51
Рада, что понравилось.

• ChuCha
  • 21 января 2012, 00:25
По моему темновые они для вас… но красивые и необычные!
  • 21 января 2012, 00:50
Спасибо, но мне нравится!

• ChuCha
  • 21 января 2012, 00:51
Ой, ошибка… Темноватые
  • Dino4ka
  • 21 января 2012, 01:34
Я думаю, когда вы загорите, они будут смотреться ещё лучше! Спасибо за пост. обязательно присмотрюсь к этим румяшкам-бронзеру…
  • 21 января 2012, 01:50
Да, я их в принципи покупала на лето. Но если не много наносить, то и сейчас они радуют.
  • Dino4ka
  • 21 января 2012, 01:53
Они действительно матовые или всё-таки какой-то блеск просматривается?
  • 21 января 2012, 02:25
Очень мелкие золотые блестки просматриваются. Последнее фото на руке в идеале передало цвет румян.
ой какие милые!
Очень красивый оттенок! На чуточку загорелой коже будет смотреться шикарно!!!
Лора, какие же они красивые! Солнечные! Очень понравились, похожи на бронзер-хайлайтер от МАС, но эти мне показались прекраснее. СПАСИБО.
бронзатор неплохой, но на вашей бледной коже он смотрится несуразно. Как будто вы намазали темный тональный крем на щеку и забыли его растереть. В общем, цвет не ваш.
  • 23 января 2012, 01:28
В данном посте я показала бронзер. А вопросов идет ли он мне? — не было.
А это и не ответ на вопрос, это констатация фактов, мнение со стороны. Комментарии на то и комментарии.
Я лишь предостерегаю вас от этого:Но если этот лук ваш любимый образ, то на здоровье. Смотрю, у вас на аватарке нечто подобное.
  • 28 января 2012, 23:33
Спасибо за заботу!!!
  • irrra
  • 21 января 2012, 15:47
Очень симпатичный бронзер!
Обожаю такие на лето на загорелую кожу )
  • Limonta
  • 22 января 2012, 10:27
А какой кисточкой Вы наносите бронзер? Если можно -фото. Спасибо!