Запеченные тени для век Eva №20 или снова любовь

Доброго времени суток, девушки!
В новом году, купившись на безумные скидки в Рив Гоше, пошла я покорять магазин) и когда увидела сколько сейчас стоят эти тени, просто обалдела! 120рублей! То есть получается скидка была 50%! это просто фантастика))))
Ну и я решила что будет неправильно уйти из магазина без парочки оттенков) Сегодня расскажу об одном из них)
А именно оттенок №20

Развернутое мнение: Эти тени уже давно привлекли моё внимание в магазине. Имею в виду марку, потому что цена более менее и оттенки просто завораживают, особенно при магазинном свете)
Когда принесла новые теньки домой, посмотрела сразу же и немного расстроилась, мне казалось что они как бы в какой то медный уходят, и боялась что такой оттенок будет делать глаза уставшими или больными(
Но я с ними подружилась, особенно после нескольких заметок за день о том что у меня очень красивые тени!
Итак, расскажу поподробнее)
Тени мелкого помола, хорошо пигментированы, только без базы я их не ношу, так как очень быстро они от меня убегают( Становятся тусклые и не сильно заметные, а вот с базой замечательно)))
Наносить можно как аппликатором так и кистью, но я что то не могу наносить такие кистью, результат мне не так сильно нравится, поэтому я пользуюсь аппликатором)
Так же, к плюсам можно отнести не маленький объем — 1.5гр, а ещё если учесть что они запеченные, то есть расход меньше то это более чем плюс)
Ложатся очень ровно, границу тушую кистью и получается идеально, так же их очень легко смешивать с разными тенями, несмотря на то что они хорошо блестят переход получается более чем плавный)
Минусов не обнаружено) Некоторые к минусам могут отнести отсутствие аппликатора, но я не считаю это минусом так как не пользуюсь теми аппликаторами которые идут в упаковке, а покупаю как бы латексные, качество намного лучше)
Вот) вроде все сказала)))) теперь смотрим)
Вот они, красавцы)

Вспышка)

Тут видно как красиво они блестят)

Немного повозила по тенькам) оттенки смешались и получился такй красивые цвет)

С базой и без нее)

Вспышка

Ну и тут можно глянуть как они смотрятся на мне))
Заранее прошу строго не судить, потому что это было испытание и теньки уже весь день на мне)

Вцелом хочу сказать что за свою цену тени очень очень достойные! Да и выбор цветов немаленький)))

Срок использования: 2недели

Цена: 120р по акции в Рив Гоше)

Спасибо что зашли))
Я Ира, ко мне на «Ты»
До встречи!
классно тени на глазках смотрятся! очень выразительно получилось!
тоже хотела такой оттенок купить, но его не оказалось=( а другие не так запали мне в душу=(
Да их по такой цене у нас вообще сметают просто! Я так рада что хоть какой то выбор был)))
очень похожи на тени Bourjois, на которые недавно делали обзор)
Вы такая миленькая
Да да))) я после этого и подумала про них написать. Оттенок чуть совпадает)))
Спасибо огромное))))
у меня есть тени из этой серии, но другой оттенок) вам очень идут!)
спасибо большое)))
У меня есть одни такие тени, яркого изумрудного оттенка, покупала их как-то летом перед поездкой на море-хотелась яркости тогда…   Что тут скажешь, я с вами полностью согласна-отличные тени по более чем доступной цене!   Ваш оттенок очень мне понравился, Вам идёт, глазки ярче и выразительней с этими тенями. Надо будет посмотреть и себе другие оттенки =))
это наверное №8?
тоже у меня есть такие) вообще обалденные)
спасибо большое)
и мне почему то кажется что именно эта серия теней и этой марко очень хорошо смотрится моно) причем многие оттенки)))
Возможно! Я сейчас пошла посмотреть в косметичку какой номер, а у меня уже отклеилась бумажечка с номером к сожалению… давно покупала.   Да, моно эти тени хороши! И ещё они очень хороши, влажным способом, особенно как подводка-запросто могут таким способом заменить карандаш для глаз с эффектом металлик! Попробуйте!   Я сама когда покупала их даже неожидала, что такие хорошие тени будут… лучше многого масса, да и не хуже многого люкса по эффекту..(я знаю толк в тенях, я чаще всего МАС пользуюсь, у меня их 2 палетки..)   P.S: мне так нравится Ваш полный образ на последнем фото!
ой, кстати, как подводку и правда надо будет попробовать)))))
да, вот сейчас сижу и думаю что пока скидки завтра пойду за матовыми фиолетовыми, они как сатиновые даже)))) красивущие)
а у меня в люкс ещё не уходит, люблю Бию и этих теперь много, мне тоже нравится что качество у них выше цены))))
ой, спасибо за комплимент)) только я там такая уставшая, после целого дня беготни по городу(((
  • Adileya
  • 20 января 2012, 19:11
Имеются у меня тенюшки такие, только жемчужно-белые.
vkontakte.ru/photo19128356_272339293
Очень довольна ими, с августа пользуюсь, куплю фиолетовые, бирюзовые и золотые обязательно!
Благодарю за пост.
ой и такие у меня есть) вот они на удивление кистью у меня легко набираются))) очень тоже нравятся)))
и вам спасибо что заглянули)
  • Miraval
  • 20 января 2012, 20:57
какой красивый цвет!!!
рада что понравилось)
а мне не очень эта серия теней, я ходила, крутилась вокруг них, но даже со скидкой решила не покупать) купила себе по скидке 2 шт румян зато))
ну на вкус и цвет)))
а я и румянки запеченные купила тоже одни))) уже опробовала, понравилось)
  • Mefi
  • 21 января 2012, 02:31
У Меня такие же, пока самые любимые. Тут на фото почему то в оранжевый больше отливает…
ну это может из за вспышки так чуть цвет ярче вышел, хотя мне кажется что на мне они почти такие)
  • Pinupka
  • 21 января 2012, 12:24
Какие глазки красивые и выразительные! Плюсик тебе за пост, умничка
Ой, спасибо огромное))) очень очень приятно!)))