Красим губки вместе с Rimmel Lasting Finish Lipstick #006 Pink Blush и #070 Airy Fairy

Как-то гуляя по магазинам, случайно наткнулась на стенд Rimmel. Я много слышала о лаках и помадах этой фирмы. Оттенки лаков мне не приглянулись, по этому взгляд пал на помады, что из этого вышло?..

Сразу напишу развернутое мнение, так как по свойствам помады одинаковые: стойкость очень хорошая, часа 4 держится точно, но помада для меня суховата, буквально через минут 30-40 хочется её обновить, чтоб получить «дозу» увлажнения  .Так как она стойкая, то от неё в принципе следовало этого ожидать. Наносится легко. Рельефность губ не особо сглаживает, но и не скажу, что сильно подчеркивает. Запах  , мне помада явно пахнет корицей… ммм...люблю корицу. Для сухих и потресканных губ вниз требуется бальзам.

1. Rimmel Lasting Finish Lipstick #006 Pink Blush
Оттенок бледно-розовый, аля барби. Без шиммера.
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 40грн

2. Rimmel Lasting Finish Lipstick #070 Airy Fairy
Оттенок пыльной розы с едва уловимым на губах золотым шиммером, отливом, нюдовый.
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 40грн

Для сравнения:
Хоть на губках и смотрится хорошо, но я поняла, что стойкие помады — не моё, мне нужно больше увлажнения.

Любимые косметисточки, удачных выходных!
  • Vikysik
  • 20 января 2012, 17:45
у меня есть несколько помад из етой серии, неплохие и цветов много=)Самый любимый 070, в нем действительно есть такой интересный золотистый отлив… необычный оттенок=)у Вас на губах неплохо лежат, особой рельефности я не заметила…
  • 20 января 2012, 17:59
У меня особых проблем с губами нету, на фото не заметна рельефность. Просто пробовала на маме эту помадку, вот у неё хорошо всё подчёркивает, по этому и сделала такой вывод, что подойдёт не всем…
очень понравились помады на гбках!!!
красивые губки!!!
  • 20 января 2012, 19:09
спасибо, Марина
  • e_vladi
  • 20 января 2012, 18:11
красивые помадки   у меня тоже есть 070 люблю ее за необычный цвет чайной розы и мееелкий, едва уловимый золотистый шимер   должна сказать, что ее оттенок зависит и от освещения: в солнечную погоду хорошо виден розовый пигмент, а вот в пасмурную из нее выходит отличный нюд.   Помада на все случаи жизни
  • 20 января 2012, 18:14
в описании оттенка полностью с Вами согласна у меня с описанием туговато
О, и я себе недавно, буквально пару дней назад купила оттенок №070)
Полностью согласна с тем что её хочется обновить. Мне тоже тяжело долго с ней ходить, хотя оттенок очень красивый!
Вам ++
  • chester
  • 20 января 2012, 18:20
цвета очень красивые! Обязательно куплю 006, а может и 070 тоже
  • 20 января 2012, 19:10
рада, что пост полезен
  • DI123
  • 20 января 2012, 18:23
у вас такие губы, что любая помада будет красиво смотреться
особенно второй оттенок понравился:)
  • 20 января 2012, 19:15
спасибо за комплимент, приятно

• ChuCha
  • 20 января 2012, 18:26
Очень понравился первый оттенок на губах… второй тоже понравился, но я больше любительница оттенков розоватых, поэтому первый понравился больше второго! Красота!
  • 20 января 2012, 19:12
ну и тот и тот оттенки розовые, но я поняла о чем Вы   Мне тоже первый нравится больше, но второй практичнее
у меня есть помады из этой серии. обалденное качество за пустяковую цену
  • 20 января 2012, 19:17
а у меня в фаворитах за «пустяковую цену» помадки Essence
Симпатичные оттенки, посмотрю и себе такие, я пока помады Rimmel не пробовала… Спасибо за пост!
  • 20 января 2012, 19:18
Не за что. У них в принципе не плохая палитра оттенков, а в России точно больше, чем в Украине
Ну значит точно попробую! Кстати мне очень № 006 понравилась помадка… хотя обе красивые =)) Я вам в свою очередь хочу лаки этой фирмы порекомендовать, они действительно хорошие
  • 21 января 2012, 01:12
спасибо) Я много здесь о них читала, несколько приглянувшихся номеров даже в блокнот записала. В этот раз мне не понравился ни один из представленных оттенков, а в следующий раз, думаю обязательно парочку приобрету.
  • e_vladi
  • 21 января 2012, 02:59
В Украине Риммель иногда надо и с огнем поискать…
  • 21 января 2012, 03:46
это точно, на весь город только в одной Еве нашла. У нас вообще туговато с косметикой
Airy Fairy так понравилась!
У меня есть airy fairy, только на моих губах она уходит в розовый, а на ваших в красивый розово-бежевый! А так помадка отличная, запах особенно нравится :)
  • 20 января 2012, 19:43
и я балдею от запаха
еще не пробовала помады из масса)) на вас хорошо сидит)
  • 21 января 2012, 01:13
спасибо, пробуйте, они не кусаются))))))))
обе красивые)
у меня штук 5 помад этой серии, обожаю их) все никак не куплю airy fairy) замечательный цвет по-моему)
  • 21 января 2012, 01:17
а я когда брала эти две, присмотрела себе еще и красную, но взять не решилась. Но недавно всё таки приобрела красную, правда не Риммель, а Эссенс, они кстати мне больше нравятся. Упаковка Эссенс конечно проигрывает Риммель, она немного дешевле и стоит, но качество, как по мне, на порядок выше.
у нас эссенс к сожалению нет в продаже) поэтому из масса доступного Риммель выигрывает по всем показателям) красный Риммель Alarm отличная помада как по мне))
красивые помадки, смотрятся на вас обе хорошо)
у меня есть вторая помада, качеством довольна)
  • 21 января 2012, 01:17
спасибо, Александра
  • Litota
  • 20 января 2012, 21:51
У меня есть 070, это одна из самых плохих помад, которые я встречала. У меня она будто выпивает все влагу из губ за пол часа!   И ужааасно подчеркивает все недостатки, причем их не так много, а с этой помадой недостатки увеличиваются в разы!
На вас обе сидят хорошо!
  • 21 января 2012, 01:19
Правду говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные   Я тоже не скажу, что довольна прям ими, но и бякой их не назову.
Цвета мои любимые, надо брать!
цвета у риммель нереально красивые, но даже если помада увлажняющая она заметно сушит губы
  • 22 января 2012, 22:08
Так она заявлена не как увлажняющая, а как стойкая, по этому и сушит, просто я впервые взяла стойкую помаду и даже не задумалась, что в ней будет минимум увлажнения.
понравилось! в избранное)
  • 22 января 2012, 22:10
приятно, что пост полезен
  • SamarKa
  • 12 марта 2012, 12:19
я влюбилась в 06! очень нежно!