Borjois EFFET 3D Max блеск для губ

Доброе всем утречко! Я бы хотела рассказать вам о своем любимом блеске для губ от Буржуа.Оттенка 66.

От производителя:

Не для слабонервных! Bourjois вновь раздвигает границы сияния, представляя ошеломительный блеск Effet 3 D Max – на 33% больше блеска!*

* согласно тестам, проводимым в 2008 году в течение 3 недель, среди 30 участниц 90% оценили преимущества нового блеска
Формула блеска содержит специальные активаторы сияния — микрополимеры, которые усиливают его сияние.
Текстура блеска – нежная и скользящая, плотно покрывающая губы. В результате губы покрыты насыщенным цветом и сиянием и выглядят
аппетитными и выразительными. Твоя улыбка ослепительна!

Инновация Bourjois*: уникальный аппликатор! Для придания экстра объема блеска при его нанесении на губы, создан силиконовый аппликатор с двумя специальными резервуарами. Благодаря такой находке, формула блеска равномерно попадает на обе стороны плоского аппликатора, что позволяет идеально ровно распределить текстуру блеска по всех поверхности губ. Также форма аппликатора позволяет с легкостью нанести блеск на все участки губ, не скапливаясь в уголках губ и придавая губам ослепительный вид.

* Дизайн защищен патентом

Формула блеска делает губы нежными и увлажненными, обеспечивая 77% защиты.
Восхитительный блеск Effet 3D MAX представлен в 8 оттенках, которые имеют разнообразные эффекты сияния. Все тона имеют оттенок розового и созданы, чтобы придать губам
нежность и аппетитный вид.

От себя:
Этот нежный оттенок мне идеально подошел.Я как раз искала естественный персиковый.В точку! На губы ложится ровно, прекрасно ухаживает за ними.Как вместо гигиенической помады.Превосходно! Вот как он смотрится

И на моих губках

Borjois EFFET 3D Max блеск для губ

Как летний легкий вариант, он просто божественен.И я, должна признать, что еще пока не разочаровалась ни в одном блеске этой фирм.Безумно еще влюбилась в их Eua de gloss на основе воды.
Я уж не знаю увеличивает он губы или нет, но они определенно становятся зеркальными и соблазнительными.Относительно их кисточки… Хм, никогда такого не встречала.Выглядит как пластмасса, но так гнется, что при нанесении идеально ложится.Вообще безумно рада своей покупке.

Оценка:5+
Цена :450р
Комментарий удален
был точно такой же и цвет)) понравился
По поводу ухода согласна с Вами… хорошо увлажняет…
  • Bastet
  • 19 июля 2010, 13:26
  Мне не понравился его запах. Не могла пользоваться))))
  • Tesha
  • 19 июля 2010, 13:39
А мне как-то этот блеск не очень понравился) Единственные в нем плюсы это только то, что он увлажняет) Аппликатор этот просто ужасен, снимаю блеск кисточкой и мажу, затекает в складочки на губах (верно надеюсь назвала)))) и исчезает буквально через 30 минут)) из + еще текстура не липкая))
  • 19 июля 2010, 16:23
Ну не знаю, цвет я люблю именно такой.чтоб ярким не был.цвет шикарен!
  • lemura
  • 19 июля 2010, 15:13
У меня такой же блеск, и он мне не очень понравился. Ничего особенного в нем нет, зато исчезает и впитывается на глазах. Цвета в нем тоже маловато, во флакончике такой насыщенный, а в жизни почти прозрачный. Купила из-за того, что подкупил зеркальный блеск без перламутра и явных блесток. Но эта красота остается на губах всего лишь 20 минут.

Аппликатор нормальный, вполне удобный. Но вот сам флакон длинный, а я не люблю длинные аппликаторы. По мне удобнее коротенькие флакончики, типа Глэм Шайна от Лореаль. Но это уже мои тараканы.
  • 19 июля 2010, 16:25
Мне в нем нравится.держится для блеска вполне долго.не забывайте это не помада, а блеск! стойкость у всех разная.
  • lemura
  • 19 июля 2010, 18:41
Вот именно, что стойкость у всех разная и попадаются блески с лучшей стойкостью. Поэтому данный экземпляр проигрывает по этим показателям.
Мне не очень нравятся блески Bourjois, на мой взгляд — это не самые сильные продукты этой марки. Этот блеск несколько раз тестила, но так и не купила. Аппликатор мне показался не очень удобным. Да и эффект не соответствует заявленному. Добиться глянцевых губ можно и Клиником, стоит столько же, а в нанесении удобней, да и держится дольше. Все ИМХО, конечно.
Eau de gloss у меня сейчас валяется, это второй блеск этой серии. Первый мне отдала знакомая, а я его другой знакомой отдала. Потом сдуру купила на распродаже еще один. Не липкий, это да, но ложится на губы какой-то пленкой. Неприятно пользоваться. Да и губы у меня от него облазят, прямо пластами.
В общем, с их блесками у меня не складывается. Хотя есть у них некоторые продукты, не уступающие люксу.
  • 19 июля 2010, 16:51
Для меня наоборот их блески одни из лучших.сколько людей.столько мнений.а что вам у них нравятся? мне еще нравятся их карандаши
Карандашами не пользовалась, но после Вашего поста очень хочу карандаш smoky, но пока не встретила еще, видно быстро разбирают.
Мне у них туши нравятся, Liner Effect, например, когда она новая, то очень хорошо прокрашивает, я люблю хорошо разделенные длинные тонкие реснички, она как раз такие делает. Только ну очень плохо смывается, поэтому больше не куплю.
Лаки у них неплохие. Но, конечно, как и у многих, шоколадка белая в любимках!
  • 19 июля 2010, 20:32
Это карандаш просто великолепен! советую брать.кстати, вот шоколадку я теперь очень хочу.можно использовать ее как румяна?
Как румяна — нет, только как хайлайтер. Она дает сливочный оттенок с розовинкой легкой. Вот ЗДЕСЬ свотчи смотрите (внизу) и ЗДЕСЬ
  • Ledi_Vai
  • 20 августа 2010, 20:15
хотела купить, повелась на рекламу в журнале. пришла в Л'Этуаль а там все тестеры жутко пахнут, грязные и липкие.попробовала на руке — ощущения не приятные. К тому же цветовая гамма слишком прозрачная.подойдет поверх помады разве что
  • 20 августа 2010, 21:30
Запах действительно стал отвратительным
  • polcue
  • 13 октября 2010, 16:23
У меня такой же. Не понравился. Просто обычный блеск. купила в Рив Гош за 500 рублей, накрасила один раз и все. Думала будет розовый. А он прозрачный.