19.01.2012

Мой любимый нюд - Seventeen №176 Natural Rose

Такой оттенок у меня единственный, но «юзаю» я его очень долго и часто. Потому что устраивает меня он почти во всех отношениях.
Постоянно пытаюсь приобрести что-то новенькое, но после тестирования оттенка на руке задаю себе вопрос: «А зачем, если в косметичке лежит любимый Seventeen?». Свотчи на коже руки:
Перед нанесением любой помады обязательно использую бальзам, просто ради постоянного ухода за губами. Не верю во все эти «ухаживающие компоненты», особенно в бюджетной косметике. Вот губы с бальзамом:
Бальзам вбиваю пальчиками в губы и потом оставляю на тыльной стороне ладони «смачный поцелуй», чтобы избавиться от излишков. Помаду наношу без кисти, сразу из стика. Нанесение равномерное, легкое. Без бальзама цвет, наверное, будет насыщеннее, но так как губы у меня тонкие, этот вариант не для меня. Вот и результат:
И поцелуй:
Держится не очень долго, на работе обновляю ее примерно раз в два часа. Но при том, что постоянно пью воду и жую какие-нибудь орешки)))
А теперь единственный минус — «аромат»))) Такой запах был у маминой косметички, когда мне было лет 5, в эру твердых румян и парфюма «Кузнецкий Мост»))) Помада пахнет косметикой в прямом смысле этого слова. Не химией, а именно косметикой. Вот-с)
Срок использования: месяцев 6-7
Моя оценка: 4 (только из-за запаха, в основном продукт меня полностью устраивает)
Я — Алена, ко мне на «ты»

VictoriaChu 19 января 2012, 22:51
Красивый цвет, правда на свотчах увидела пробелы ( может нанесли так неравномерно?)
. У меня есть помада Севентин из другой серии, запах настолько отвратительный ( к тому же и вкус такой же), что не могу пользоваться.еще и шелушения подчеркивает.
Listochek 19 января 2012, 23:34
проблем в нанесении вроде не наблюдаю)) возможно, отблески просто)
Запах дааааа, но у этой вкуса нет вообще никакого) А про шелушения вообще не знаю, потому что, опять таки повторюсь, тооолько на бальзам)
VictoriaChu 20 января 2012, 01:29
У меня и с бальзамом, и после скраба, и на базу)
Tender 19 января 2012, 23:03
какой красивый цвет
Listochek 19 января 2012, 23:35
Спасибо) оттенок действительно очень приятный)
jbarda4ok 19 января 2012, 23:14
очень нежненько!
Listochek 19 января 2012, 23:35
настоящий зимний цвет)
Mashulya_May 19 января 2012, 23:38
в складочках забилась
Idema 20 января 2012, 00:53
по-моему тоже… и покраснения губок не перекрыла…
Listochek 21 января 2012, 13:44
Учитывайте макро) В повседневной жизни этого не заметно) также, как и пушок вокруг губ)
Elechka 20 января 2012, 00:18
Понравилась помадка
Jelly 20 января 2012, 02:07
я обожаю помады севентин) у меня штук 7) все нюдовые. у них очень много нюдовых оттенков…
Запах не смущает?
Jelly 21 января 2012, 13:46
не особо) мне кажется это обычный помадный запах без ароматизаторов)