Более доступный аналог Guerlain Cupidon/Купидон?

Всем привет!
Видела этот карандаш тут, на Косметисте… и конечно же влюбилась в него. Но средств на такое приобретение нет… и хотелось бы найти какой нибудь аналог этому карандашу, мне кажется может подойти даже какой нибудь для глаз.
И тем более вроде как его уже сняли с производства??
Надеюсь на вашу помощь
  • Andrea
  • 19 января 2012, 21:33
по-моему вот пост об аналогичном продукте.Я видела, также, похожие карандаши у UD и Too Faced)
  • 19 января 2012, 22:08
этот карандашик совсем бесцветный, такие не так сложно найти, а мне хочется именно жемчужное сияние Купидончика
Может водостойкий карандаш Живанши под номером 11 подойдёт?
  • 19 января 2012, 22:09
Да, очень похож   но к сожалению цена не для меня :(
Жалко… Цена высоковата, но он экономичный вполне, так что возьмите его на заметку всё равно — если спросят что подарить на 8 марта
Есть похожий от «Ева» тон «зведный взгляд». Купила его на всякий случай, испробовать если купидон кончится… только он правда для глаз., но мягкий, иногда им рисую губы вместо купидона, купидон у меня огрызочек остался, жалею)) правда этот от Евы немного холоднее тоном, ну смотрится тоже нормально вполне. Продаётся в Рив Гош, цена в районе 100 руб плюс-минус)
  • 19 января 2012, 22:10
я с Украины, Евы у нас не наблюдала… у нас вообще многое бюджетное о чем пишут на Косметисте не продается… даже в интернете
Ева у нас продаётся, в сети магазинов «Ева».
  • Blanda
  • 20 января 2012, 02:42
Надо же, а для моих губ он совсем-совсем белый, не представляю, что будет если обведу его по всему контуру, хотя переливается он действительно красиво. Мне нравится наносить его чуть-чуть на контур верхней губы в ямочку, там он приятно подсвечивает.
Правда с Купидоном я не знакома :)
Сегодня купила как раз карандаш этот от Евы — практически клон купидона! Всё нарадоваться не могу)
Спасибо Вам)
  • Rinasi
  • 19 января 2012, 21:53
аналог вряд ли найдете до сих пор оплакиваю свой потерянный Купидон, больше половины оставалось
сейчас купила артдеко, довольна — помада аккуратно выглядит. лучше, чем без карандаша, но Купидон, конечно, вне конкуренции, его «свечение» — это нечто…
  • 19 января 2012, 22:11
а какой тон у Артдеко? ну понятно что точь в точь не будет, просто похожее что-то

он никакой) как траектория в анекдоте — его не видно, но он есть:)
  • Rinasi
  • 19 января 2012, 23:24
точно сказано — «никакой», его не видно. как суслика:)))
просто держит контур, некоторые помады с этим невидимым карандашом смотрятся аккуратно, но никакого свечения или доп.эффекта у Артдеко нет.
в первом комментарии дали на этот карандаш ссылку — посмотрите, там и номер оттенка.
  • leigh
  • 19 января 2012, 22:17
аналог купидона нашла у Gosh, карандаш называется Darling, только он для глаз   но у него текстура очень мягкая, для губ как раз то, что нужно. такое же сиящиее перламутровое свечение, очень красиво подсвечивает губы, только цвет бледно-розоватый. вообще его единственное отличие от купидона, что подтон имеет чуть более холодный. посмотрите, не пожалеете)) я купила и смочалила до огрызочка, очень довольна.
еще такой есть в боди шоп, карандаш для губ, номер 11. но его не советую, очень уж сухой, пока нарисует подходящую линию, губы поцарапаешь. купила его как замену Гош из-за цвета (точно такой же как Герлен), но разочаровалась.
  • leigh
  • 19 января 2012, 22:39
сделала свотч

• 19 января 2012, 22:59
красивый! спасибо

хотя бы Гош у нас должен быть в Брокарде )) посмотрю когда буду в том районе
  • Uji
  • 20 января 2012, 18:26
Я видела Гош в Watsons.

• Leyrin
  • 19 января 2012, 23:00
я тоже его использую) вполне довольна
  • Caprica
  • 20 января 2012, 10:55
и я присоединюсь к гош)
Нюд карандаш от Боди Шоп :)
Полностью подписываюсь под Боди Шоп, он у меня есть! Посмотрите на Косметисте, недавно о нём был пост. На фото — верхняя линия!
плюсуюсь к Боди Шоп, по-моему они идентичны.
  • 19 января 2012, 23:01
Боди шопа у нас нет :(
Я тоже хотела бы заполучить аналог купидончика, посмотрю в артдеко, как вам посоветовали.
А вообще, по-моему много аналогов, просто не все дают такое свечение…
  • 19 января 2012, 22:52
здесь мой аналог Купидона
  • 19 января 2012, 23:07
пасибки, наглядно

Доступный аналог… Купидон недоступный еще и потому, что его нигде не найти уже :)
А так на мой взгляд это карандаш для губ Живанши 11 (нет у меня, но думаю куплю именно его). А насчет подешевле — не встречала, увы, пока :(
  • 20 января 2012, 12:56
Это я уже поняла))

А я до последнего надеюсь еще найти… ))
поищите у марки Stila-замечательное качество и широкий выбор оттенков+ копеечная цена
подскажу Вам свой вариант, который использую на замену Купидону — IsaDora №55 Satin Magnolia
Аналог Купидону есть у Бенефит — полное совпадение по цвету, я о нем писала тут Правда, такой набор не дешевле Купидона
  • 20 января 2012, 12:56
пасибки всем за советы
Ой, Вы знаете, я тут недавно совершенно случайно наткнулась в переходе на карандашик немецкой фирмы Charme в цвете 222 за 80 рублей!
По-моему, это абсолютный аналог купидона. Схватила его не раздумывая, ибо герленовского карандаша у нас в городе не раздобыть. Довольна как слон   Официально он для глаз, но я его мажу везде, и на веки, и на водную линию, и на губы, и на щеки как хайлайтер. Короче, куда только можно