19.01.2012

Более доступный аналог Guerlain Cupidon/Купидон?

Видела этот карандаш тут, на Косметисте… и конечно же влюбилась в него. Но средств на такое приобретение нет… и хотелось бы найти какой нибудь аналог этому карандашу, мне кажется может подойти даже какой нибудь для глаз.
И тем более вроде как его уже сняли с производства??
Надеюсь на вашу помощь

Andrea 19 января 2012, 21:33
по-моему вот пост об аналогичном продукте.Я видела, также, похожие карандаши у UD и Too Faced)
Idema 19 января 2012, 22:08
этот карандашик совсем бесцветный, такие не так сложно найти, а мне хочется именно жемчужное сияние Купидончика
Disturbia 19 января 2012, 21:40
Может водостойкий карандаш Живанши под номером 11 подойдёт?
Idema 19 января 2012, 22:09
Да, очень похож   но к сожалению цена не для меня :(
Disturbia 19 января 2012, 22:41
Жалко… Цена высоковата, но он экономичный вполне, так что возьмите его на заметку всё равно — если спросят что подарить на 8 марта
BrunettkA 19 января 2012, 21:52
Есть похожий от «Ева» тон «зведный взгляд». Купила его на всякий случай, испробовать если купидон кончится… только он правда для глаз., но мягкий, иногда им рисую губы вместо купидона, купидон у меня огрызочек остался, жалею)) правда этот от Евы немного холоднее тоном, ну смотрится тоже нормально вполне. Продаётся в Рив Гош, цена в районе 100 руб плюс-минус)
Idema 19 января 2012, 22:10
я с Украины, Евы у нас не наблюдала… у нас вообще многое бюджетное о чем пишут на Косметисте не продается… даже в интернете
Yuliya_kas 20 января 2012, 19:34
Ева у нас продаётся, в сети магазинов «Ева».
Blanda 20 января 2012, 02:42
Надо же, а для моих губ он совсем-совсем белый, не представляю, что будет если обведу его по всему контуру, хотя переливается он действительно красиво. Мне нравится наносить его чуть-чуть на контур верхней губы в ямочку, там он приятно подсвечивает.
Правда с Купидоном я не знакома :)
princesshelena 28 февраля 2012, 23:14
Сегодня купила как раз карандаш этот от Евы — практически клон купидона! Всё нарадоваться не могу)
Спасибо Вам)
Rinasi 19 января 2012, 21:53
аналог вряд ли найдете до сих пор оплакиваю свой потерянный Купидон, больше половины оставалось
сейчас купила артдеко, довольна — помада аккуратно выглядит. лучше, чем без карандаша, но Купидон, конечно, вне конкуренции, его «свечение» — это нечто…
Idema 19 января 2012, 22:11
а какой тон у Артдеко? ну понятно что точь в точь не будет, просто похожее что-то
chupakabra 19 января 2012, 22:30
он никакой) как траектория в анекдоте — его не видно, но он есть:)
Rinasi 19 января 2012, 23:24
точно сказано — «никакой», его не видно. как суслика:)))
просто держит контур, некоторые помады с этим невидимым карандашом смотрятся аккуратно, но никакого свечения или доп.эффекта у Артдеко нет.
в первом комментарии дали на этот карандаш ссылку — посмотрите, там и номер оттенка.
leigh 19 января 2012, 22:17
аналог купидона нашла у Gosh, карандаш называется Darling, только он для глаз   но у него текстура очень мягкая, для губ как раз то, что нужно. такое же сиящиее перламутровое свечение, очень красиво подсвечивает губы, только цвет бледно-розоватый. вообще его единственное отличие от купидона, что подтон имеет чуть более холодный. посмотрите, не пожалеете)) я купила и смочалила до огрызочка, очень довольна.
еще такой есть в боди шоп, карандаш для губ, номер 11. но его не советую, очень уж сухой, пока нарисует подходящую линию, губы поцарапаешь. купила его как замену Гош из-за цвета (точно такой же как Герлен), но разочаровалась.
leigh 19 января 2012, 22:39
сделала свотч

Idema 19 января 2012, 22:59
красивый! спасибо

хотя бы Гош у нас должен быть в Брокарде )) посмотрю когда буду в том районе
Uji 20 января 2012, 18:26
Я видела Гош в Watsons.
Leyrin 19 января 2012, 23:00
я тоже его использую) вполне довольна
Caprica 20 января 2012, 10:55
и я присоединюсь к гош)
Susceptive 19 января 2012, 22:24
Нюд карандаш от Боди Шоп :)
Stellarose 20 января 2012, 19:39
Полностью подписываюсь под Боди Шоп, он у меня есть! Посмотрите на Косметисте, недавно о нём был пост. На фото — верхняя линия!
Eva_Braun 19 января 2012, 22:33
плюсуюсь к Боди Шоп, по-моему они идентичны.
Idema 19 января 2012, 23:01
Боди шопа у нас нет :(
Vesnushka-89 19 января 2012, 22:42
Я тоже хотела бы заполучить аналог купидончика, посмотрю в артдеко, как вам посоветовали.
А вообще, по-моему много аналогов, просто не все дают такое свечение…
RitaMix 19 января 2012, 22:52
здесь мой аналог Купидона
Idema 19 января 2012, 23:07
пасибки, наглядно
Snejanna 19 января 2012, 23:21
Доступный аналог… Купидон недоступный еще и потому, что его нигде не найти уже :)
А так на мой взгляд это карандаш для губ Живанши 11 (нет у меня, но думаю куплю именно его). А насчет подешевле — не встречала, увы, пока :(
Idema 20 января 2012, 12:56
Это я уже поняла))
Snejanna 20 января 2012, 12:58
А я до последнего надеюсь еще найти… ))
Erin_Brown 19 января 2012, 23:23
поищите у марки Stila-замечательное качество и широкий выбор оттенков+ копеечная цена
ThePearl 20 января 2012, 03:20
подскажу Вам свой вариант, который использую на замену Купидону — IsaDora №55 Satin Magnolia
PartyzAnka 20 января 2012, 12:52
Аналог Купидону есть у Бенефит — полное совпадение по цвету, я о нем писала тут Правда, такой набор не дешевле Купидона
Idema 20 января 2012, 12:56
пасибки всем за советы
LovelyCheza 05 ноября 2012, 20:56
Ой, Вы знаете, я тут недавно совершенно случайно наткнулась в переходе на карандашик немецкой фирмы Charme в цвете 222 за 80 рублей!
По-моему, это абсолютный аналог купидона. Схватила его не раздумывая, ибо герленовского карандаша у нас в городе не раздобыть. Довольна как слон   Официально он для глаз, но я его мажу везде, и на веки, и на водную линию, и на губы, и на щеки как хайлайтер. Короче, куда только можно