19.01.2012

Мои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01

Фотография:

Развернутое мнение: Долгое время я вообще не видела у нас в городе в продаже чисто матовые тени, все были с шимером или блестками(( На помощь пришел все тот же Флёр: в очередной раз, прогуливаясь по магазинам, я увидела эту заветную палетку с двумя прекрасными оттенками (там были и другие оттенки, но по-моему, эта пара самая удачная), выбрала именно ее, т.к. эта цветовая гамма больше подходит к моей внешности.
Начну описывать палетку теней по-порядку:
-Упаковка дешевенькая, простенькая, мне нравится, потому что я знаю, что плачу не за красивую упаковку, а за качественные тени.Правда, со временем захлопывающаяся штучка стала плохо держать крышку.
-В комплекте идут 2-сторонний аппликатор и неудобная скошенная кисточка из жесткой щетины, иногда пользуюсь узкой стороной аппликатора, но в основном наношу вот такой кистью для теней
-Тени хорошо пигментированы, абсолютно матовые, стойкие, вообще самих теней много в палетке, на долго хватит.Самый ходовой — первый оттенок, им мы подчеркиваем брови, а так же используем для макияжа глаз. Особенно его люблю в сочетании с блестящими тенями, крашусь так на какие-нибудь мероприятия. Кроме того, иногда использую этот оттенок в качестве бронзера, получается неплохо, сдержанный, без рыжины контур.

название и состав
Свотчи (только декоративной косметики):
так выглядят мои брови без теней
нанесла первый оттенок теней
теперь на веках
теперь на скулах, чтобы сделать щеки визуально меньше,
кожа без всего, поэтому видны красные пятнышкипосле
Удачное приобретение, всем советую!
Цена: 70-90 руб
Оценка: 5+
Срок тестирования: 8 месяцев

lena_ox 19 января 2012, 13:59
у меня такие есть. только в другом оттенке, более тёмном, согласная с вами по всем позициям.
kseniya_p 19 января 2012, 14:14
Спасибо! они удивили меня своей стойкостью и пигментированностью, т.к. у обычных теней для век у Флер плохая пигментация))
Tina_Tina 19 января 2012, 15:03
Были у меня такие тени, очень нравились, использовала для бровей! Скошенная кисточка конечно жуть, настоящая царапалка. Действительно очень достойные тени, даже без намека на шиммер! Спасибо за обзор!
kseniya_p 19 января 2012, 16:05
Спасибо за комментарий!
Katerina_P 19 января 2012, 15:24
очень вовремя!)
как раз ищу тени для бровей
спасибо)
kseniya_p 19 января 2012, 16:06
Приятно знать, что пост кому-то оказался полезным!
little_elf 19 января 2012, 16:25
ооо, у меня тоже есть эти тени и мне очень нравится их цвет!
Матовый как мне нравится.
Подумывала их использовать для бровей, просто они у меня больно тёмные, но после вашего отзыва всётаки попробую
kseniya_p 19 января 2012, 16:29
Не совсем поняла, у Вас сами брови темные или тени для бровей темноваты для них?))
little_elf 19 января 2012, 16:31
брови тёмные с проплешинами
но я уже попробовала тот оттенок, что без рыжины и он мне всё таки отлично подошёл!
Спасибо вам за подсказку!
kseniya_p 19 января 2012, 17:50
Рада, что Вам подошло!))
mad_moon 19 января 2012, 22:05
у меня сейчас точно такие же.
как тени не использую. через несколько часов они начинают скатываться в складках век.
а вот для бровей — самое оно)
кисточку которая шла в комплекте выкинула, ужас.