Мои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01

Фотография:Мои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01

Развернутое мнение: Долгое время я вообще не видела у нас в городе в продаже чисто матовые тени, все были с шимером или блестками(( На помощь пришел все тот же Флёр: в очередной раз, прогуливаясь по магазинам, я увидела эту заветную палетку с двумя прекрасными оттенками (там были и другие оттенки, но по-моему, эта пара самая удачная), выбрала именно ее, т.к. эта цветовая гамма больше подходит к моей внешности.
Мои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01 Начну описывать палетку теней по-порядку:
-Упаковка дешевенькая, простенькая, мне нравится, потому что я знаю, что плачу не за красивую упаковку, а за качественные тени.Правда, со временем захлопывающаяся штучка стала плохо держать крышку.
Мои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01
-В комплекте идут 2-сторонний аппликатор и неудобная скошенная кисточка из жесткой щетины, иногда пользуюсь узкой стороной аппликатора, но в основном наношу вот такой кистью для теней
Мои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01 -Тени хорошо пигментированы, абсолютно матовые, стойкие, вообще самих теней много в палетке, на долго хватит.Самый ходовой — первый оттенок, им мы подчеркиваем брови, а так же используем для макияжа глаз. Особенно его люблю в сочетании с блестящими тенями, крашусь так на какие-нибудь мероприятия. Кроме того, иногда использую этот оттенок в качестве бронзера, получается неплохо, сдержанный, без рыжины контур.

название и составМои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01
Свотчи (только декоративной косметики):
Мои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01 так выглядят мои брови без теней
Мои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01 нанесла первый оттенок теней
Мои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01 теперь на веках
Мои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01 Мои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01 теперь на скулах, чтобы сделать щеки визуально меньше,
кожа без всего, поэтому видны красные пятнышкиМои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01 после
Мои любимые компактные тени для бровей и век с аппликатором от Ffleur, 01 Удачное приобретение, всем советую!
Цена: 70-90 руб
Срок тестирования: 8 месяцев
  • lena_ox
  • 19 января 2012, 13:59
у меня такие есть. только в другом оттенке, более тёмном, согласная с вами по всем позициям.

Спасибо! они удивили меня своей стойкостью и пигментированностью, т.к. у обычных теней для век у Флер плохая пигментация))
Были у меня такие тени, очень нравились, использовала для бровей! Скошенная кисточка конечно жуть, настоящая царапалка. Действительно очень достойные тени, даже без намека на шиммер! Спасибо за обзор!

Спасибо за комментарий!
очень вовремя!)
как раз ищу тени для бровей
спасибо)

Приятно знать, что пост кому-то оказался полезным!
ооо, у меня тоже есть эти тени и мне очень нравится их цвет!
Матовый как мне нравится.
Подумывала их использовать для бровей, просто они у меня больно тёмные, но после вашего отзыва всётаки попробую

Не совсем поняла, у Вас сами брови темные или тени для бровей темноваты для них?))
брови тёмные с проплешинами
но я уже попробовала тот оттенок, что без рыжины и он мне всё таки отлично подошёл!
Спасибо вам за подсказку!

Рада, что Вам подошло!))
у меня сейчас точно такие же.
как тени не использую. через несколько часов они начинают скатываться в складках век.
а вот для бровей — самое оно)
кисточку которая шла в комплекте выкинула, ужас.